Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Многие игроки тупят, задолбали неадекваты, или о критических днях Риго :)))
Старый 21.04.2008, 19:01   #1
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию Многие игроки тупят, задолбали неадекваты, или о критических днях Риго :)))

Вот объясните мне господа альянсеры (не все, но некоторые), какой прикол на БГ в любом случае смеяться над противником? Ситуации ризные: от победы 1х1 до сминания толпой и все время одна и та же идиотическая реакция: смех в мой адрес. Причем, даже одупляя от меня без шансов, чел все равно ржет. Это дибилизм или элементарное неуважение?
Просто на самом деле раздражает немного.

З.Ы. (офтоп) Да и это, господин имба-паладин у которого из 12 ударов и джаджей 100% критовых при моих 420 реса. Я все следующие БГ буду ходить с фрапсом и обязательно засниму Ваши геройские похождения если они повторятся.

З.З.Ы. Заколебали неадекваты всех мастей. Но это не всех касается. Седня другой пал наикрасивейшим образом развел 3-х ордынцев на точку. Все грамотно сделал и не дал ее вернуть хоть и умер следом. Я апплодировал грамотному ходу соперника. Вот таким - респект. Остальным - умрите, дети еп
__________________
Маленький танчег

Последний раз редактировалось Gogorigo, 23.04.2008 в 17:52.
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 19:29   #2
BOT Arc
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: не помню
Сообщения: 144
Arc стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

а до скольки лет по твоему дети?
Arc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 19:33   #3
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arc Посмотреть сообщение
а до скольки лет по твоему дети?
По конвенции о правах ребенка.... до14 лет включительно.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 20:09   #4
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

григо, вопрос в ответ почему многие ордовцы дети??? извинияюсь, но когда моего ханта подловил на мобе прист (я без манны) и убил, то он будучи андедом стал стебаться над моим персом, хант у меня женскуго полу, так он стал приседать и выгледило это так бутто он мну имеет, и ладно бы один раз, но так поступают почему то все андеды, а про другии рассы я вообще молчу
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 20:10   #5
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вынужден разочаровать тебя, Риго, у орды тоже самое. Паладин Злой, например, всегда смеется над теми, кто его пытается убить. А смех у бладэльфов очень противный.
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 20:12   #6
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Пока человек ведет себя как малолетка - он и есть малолетка, независимо от биологического возраста.

Если кто-то хочет выставлять себя идиотом, без перебоя спамящим макрос на смех - пожалуйста...только вот: чем тратить в пвп время на тупой спам ненужного макроса, лучше бы классом своим владеть научились.

Если кто-то считает, что убегая, так, что пятки сверкают и смеясь над догоняющим, думает, что это здорово, пусть лучше задумается о том, что "не тварь ли он дрожащая", если кишка тонка даже в виртуале встретить противника лицом к лицу ...

Если кто-то считает, что убив противника и оборжав его - унижает этим проигравшего..."флаг вам в руки, три пера в задницу и паровоз навстречу": вы просто показываете собственное невежество и тупость.

Последний раз редактировалось Psayker, 21.04.2008 в 20:21.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 20:17   #7
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Гы, как оно вас задело) Ничё нихочу сказать, но есть такой приём - выведение противника из равновесия, и судя по тому что создали аж тему на форуме, он ещё как работает Это кстати не значит что я сам так делаю, но всё-таки.
А то, что убегая от противника и спамить смех - если за ним при этом бежит 2-3 перса, чтобы добить несчастные 0.5-1к хитов, при этом делает это долго - то кто тут не прав? Сдаётся мне как раз те, кто догоняют Опять же, я не защищаю идиотов, я просто про тактику и то, что не стоит вестись на такие уловки.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 20:21   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Гогориго, не расстраивайся ты так, неадекватов очень много, но тем приятнее всретить нормального человека среди всей этой толпы. Заметь, многие известные персонажи вполне нормально себя ведут.
Пользуясь случаем - из всех встреченных мною ордынцев только трое не попытались напасть и только один перед нападением написал /attacktarget, подождал пока я отопьюсь, написал /openfire и начал атаковать через пару секунд. Вот ему респект, жаль дисконнект был.
Ещё один случай из той же серии - рога, уже умирая от неизвестно каким образом оказавшегося на нем моего блида, написал /bye, хотя чаще всего можно услышать что-нибудь вроде /laugh или /rude причем повторенное столько раз, что среди этого флуда долго приходится искать, кто что сейчас говорит. Вообще это любимая фишка многих ордынцев, хотя за аликов я не поручусь, но что я могу сказать точно - это любимая фишка конкретных ордиков, а не всей орды в целом.
Но что часто бывает более неприятно - реакция на такую выходку своей же фракции. Ну посмеялся человек, ну вынесены у меня теперь эмоты отдельным окном, чтобы чату не мешать, но зачем это принимать настолько близко, чтобы потом в течении пятнадцати минут ругаться на орду? Смех уже давно отзвучал, а волну все ещё гонят, а главное зачем?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 21.04.2008 в 20:40.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2008, 20:54   #9
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Гы, как оно вас задело) Ничё нихочу сказать, но есть такой приём - выведение противника из равновесия, и судя по тому что создали аж тему на форуме, он ещё как работает Это кстати не значит что я сам так делаю, но всё-таки.
А то, что убегая от противника и спамить смех - если за ним при этом бежит 2-3 перса, чтобы добить несчастные 0.5-1к хитов, при этом делает это долго - то кто тут не прав? Сдаётся мне как раз те, кто догоняют Опять же, я не защищаю идиотов, я просто про тактику и то, что не стоит вестись на такие уловки.
О каком выведении из равновесия можно говорить, когда вар тупо спамит /laugh, а когда я, "выведеный из равновесия" тем, что какой-то дебил чат забивает, разворачиваюсь и начинаю его вкатывать, то это чудо (привет убер-вару Pryiks'у), не успев сделать чардж в начале боя, теряется и просто тупо скачет кругами, умирая...
Все наши последующие встречи с этим варом заканчивались одинаково: он на маунте очень быстро сваливает, тыкая любимый макрос или он умирает, тыкая тот же макрос. Это видимо, какая-то совсем новая тактика: "посмеяться и умереть" или "посмеяться и убежать".


ЗЫ: у меня вообще в ходу один эмоут: /hello - вполне хватает для комфортной игры: для адекватов (обоих фракций) - эмоут, а для придурков всяких - топор или игнор (если "посчастливилось" принадлежать к одной фракции).
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 00:10   #10
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Гогориго, не расстраивайся ты так, неадекватов очень много, но тем приятнее всретить нормального человека среди всей этой толпы. Заметь, многие известные персонажи вполне нормально себя ведут.
Пользуясь случаем - из всех встреченных мною ордынцев только трое не попытались напасть и только один перед нападением написал /attacktarget, подождал пока я отопьюсь, написал /openfire и начал атаковать через пару секунд. Вот ему респект, жаль дисконнект был.
Ещё один случай из той же серии - рога, уже умирая от неизвестно каким образом оказавшегося на нем моего блида, написал /bye, хотя чаще всего можно услышать что-нибудь вроде /laugh или /rude причем повторенное столько раз, что среди этого флуда долго приходится искать, кто что сейчас говорит. Вообще это любимая фишка многих ордынцев, хотя за аликов я не поручусь, но что я могу сказать точно - это любимая фишка конкретных ордиков, а не всей орды в целом.
Но что часто бывает более неприятно - реакция на такую выходку своей же фракции. Ну посмеялся человек, ну вынесены у меня теперь эмоты отдельным окном, чтобы чату не мешать, но зачем это принимать настолько близко, чтобы потом в течении пятнадцати минут ругаться на орду? Смех уже давно отзвучал, а волну все ещё гонят, а главное зачем?
Да пусть себе бы ржали, но вот чат забивают некоторые уникумы напрочь, фантазия, само собой, убогонькая- смех, LoL итп. А может они просто впервые писать макросы нучились, а?

Дитяки малые, зафудят окно насмерть и радуются. Смешные, точно до старости будут малолетками.
Вообще лишний флуд просто показатель невоспитанности в конце концов, капризное дитятко "развлекается", крепко мешая другим. Хорошо если так, а то весенняя мода на виспер с гадостями и непристойностями появилась. Кстати, нельзя ли банить таких флудеров? Игнор таки решает проблему, но несколько локально, хорошо бы за такие выходки(висперы с пакостями) покрепче прилетало.
Кстати, сие прерогатива не только альянса, все хороши по дури кнопки макросов давить.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 22.04.2008 в 00:19.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |