Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warlock (Чародей)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2009, 09:03   #81
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
переливать хил в манну лока можно только когда его избыток. а в грамотно составленом рейде избытка хила быть не должно. В вотлк дамагу локов сильно понерфили и их может обогнать практически любой мили(я имею ввиду 80лвл со всеми работающими талантами), так что брать его как дд который будет постоянно жрать манну хила особого смысла нет.
Как отхилить тапы лока? Кинуть ему реджувку или реньюшку. Если лок умный, то он не скатится до опасного уровня хитов и оттапаться сможет. А знаешь каков хпм у хотов? За приста не скажу, а у друида 30+ при нормальной одежде на 80. Если у тебя хилер говорит локу, что тот должен лайфдрейнить, а не ждать хил, то лучше заменить хил, чем лока.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 23.06.2009 в 09:14.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 09:36   #82
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
В вотлк дамагу локов сильно понерфили и их может обогнать практически любой мили(я имею ввиду 80лвл со всеми работающими талантами), .
чО курил? ещё осталось?
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 10:44   #83
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

21 40 имеет некоторое ограничение. Если локов много ))) и у лока хасты под 300 и крита более 30 без баффа - то на боссе все пять уровней кое и начинается соревнование кто из локов быстрее сорвет босса. Аллаха за его срывы в последнее время в рейды уже не брали совсем ))) и аквамарин все больше практиковалась на бг. Я всегда слежу за аггро.. о если 2-3 крита по 10к то привет мамочке. С множеством добрых слов вапанувшихся сограждан.
Возможно в Волке таких проблем не будет.
Мили классы реально стали дамажить гораздо быстрее )) лок остался примерно на том же уровне, вроде и не нерфили.. а общее место в дамаге уже и не то. Это ИМХО - тут каждый думает по своему.

Что же касается фаеро и аффликтов в рейдах - то вторых вообще никто не возьмет в рейды а на первых ВСЕ будут орать чтобы на боса не вешали свое дерьмо, забивая полезные клеточки..... А фаеро.. тут вопрос сложный, без иммолейта с конфой думаю прироста дамаги точно не будет.. а на счет навешивания иммолейта на босса будут точно возражения в рейде. Были на бк будут и тут. По крайней мере локрв в пвп билде сразу вычисляли в альянсе и гнали на переплавку.

Сам всегда в дистро бегаю что пвп что пве...(правда пвп получается до первого роги) интересо как у демонологов с дамагой стало теперь?
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 14:22   #84
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
21 40 имеет некоторое ограничение. Если локов много ))) и у лока хасты под 300 и крита более 30 без баффа - то на боссе все пять уровней кое и начинается соревнование кто из локов быстрее сорвет босса. Аллаха за его срывы в последнее время в рейды уже не брали совсем ))) и аквамарин все больше практиковалась на бг. Я всегда слежу за аггро.. о если 2-3 крита по 10к то привет мамочке. С множеством добрых слов вапанувшихся сограждан.
Возможно в Волке таких проблем не будет.
Мили классы реально стали дамажить гораздо быстрее )) лок остался примерно на том же уровне, вроде и не нерфили.. а общее место в дамаге уже и не то. Это ИМХО - тут каждый думает по своему.

Что же касается фаеро и аффликтов в рейдах - то вторых вообще никто не возьмет в рейды а на первых ВСЕ будут орать чтобы на боса не вешали свое дерьмо, забивая полезные клеточки..... А фаеро.. тут вопрос сложный, без иммолейта с конфой думаю прироста дамаги точно не будет.. а на счет навешивания иммолейта на босса будут точно возражения в рейде. Были на бк будут и тут. По крайней мере локрв в пвп билде сразу вычисляли в альянсе и гнали на переплавку.

Сам всегда в дистро бегаю что пвп что пве...(правда пвп получается до первого роги) интересо как у демонологов с дамагой стало теперь?
Какие стаки кое ???-проспись.
Фаеров не берут в рейд?кидают своё дерьмо?-долго долго просыпатся.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 16:25   #85
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

человек или впринципе не читал новые таланты или через чур увлёкся курением матчасти.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 17:20   #86
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ничем я не увлекся. В рейды альянс почти не ходит, сакрифайс как я понимаю обрезали... Поэтому я в дестро вкачал и изредка на БГ вылажу.... среди десятков палов и магов... как бить в инсте пока не представляю.
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 17:50   #87
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

эх вы, привыкли к одной кнопочке? так вот придётся навешивать то самое "дерьмо" и бить фаером. пусть только попробуют чтото сказать против твоих дебаффов на боссе.
если не можешь понять циклы фаер лока, то я думаю класс ты всё же не тот выбрал.
(или в данном случае автор перепутал дестро и демо? )
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 18:52   #88
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Понятно все в фаере.. не перепутал я дестро с аффликтом))) ток привычка уже одной кнопочкой шадоу болты спамить. А тут .. посмотрим как народ в рейдах отнесется... ну и насколько дамаг изменился.
ДА в общемто надо дождаться когда 80 откроют, и докачаться.. а там уже смотреть что да как... всеравно щас никуда не пойду в рейды локом.
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2009, 04:06   #89
BOT fafner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 96
fafner слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Т.к. нервный афтар почистил сови посты и закрыл соседнюю тему на полуслове, буду тут писать. Если и Штерн из-за меня закроет тему - удалю вов

http://talent.mmo-champion.com/?warl...5C0_2,qk8,9947
Кинул 2 тала в ранее багнутый Decimation из Demonic Tactics, и оказалось что всё прекрасно работает, но...
С достижением 35% у боса, цыкл очень усложняется, т.к. нужно помаксимуму использовать баф Decimation, да ещо и подготовится к 35%(оттапатся, попридержать тринки, поты...).
По-моему, если научить пальцы жамкать вовремя нужные кнопки, то будет лучше.
Кто что думает?
fafner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.10.2009, 04:17   #90
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

в своё время в шмоте Т4/Т5 (2Т4 3Т5) именно под дисимэйшном вроде неплохо выдавал.. да тогда как-то грязно было.. лок с руками в любом спеке мог надрать.
помню как зелёным локом без эпикаф сделал 900чототам дпса.. был вообще фаер локом.. на меня тыкали пальцем и кричали ололо, а я их обогнал.. использовал дебафф с фаермага, от скорча.. если бы не БГ то и не стал бы никогда ШЛоком.. просто запарило спекаться, а фаер длинный был для бг.

меня вообще радуют твои посты и тешусь попыткам пробовать чото новое.. сам лишон оного счастья.. голды нет даже на маунта уже
говорю однозначное ДА с большой буквы! я считаю что будет прикольно
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:01.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |