Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2007, 15:53   #11
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

1. Что есть криминального в алт-ф4? Вам мало хонора? так дают же его теперь и в этом случае. Если не дают - пишите в баги сервера - давать должны.
2. Презумция невиновности - как отличить сбой сети от алт-ф4? Кто скажет может расчитывать на приз. Пример - сегмент ривера переодически просто отваливается от академа минуты на три-пять.. Может не сегмент, может мой дом, но отваливается - пинг только до шлюза.
Freeman вне форума  

Старый 05.03.2007, 16:04   #12
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
держиftp://store/exchange/exchange/games/%E0%EB%FC%F2%20F4/
репутацию некому Reginleyf'у портить не буду он ведь святой
Да ладно тебе,HAYSE.Расслабся,сам то как будто Альт+ф4 не делаешь?
Вспомнишь,как ты в наксе на сапфироне спалился в стелсе,и после того,как я напал и ты остался без 50% нажал кнопочки Альт+ф4?есть еще многое,играю всегда с фрапсом.А выкладывать я это небуду,а зачем? Это только игра и подставлять я никого не собираюсь.
__________________
Fun вне форума  

Старый 05.03.2007, 16:10   #13
BOT BeLi@r
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для BeLi@r
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 60
BeLi@r имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Презумция невиновности - как отличить сбой сети от алт-ф4? Кто скажет может расчитывать на приз. Пример - сегмент ривера переодически просто отваливается от академа минуты на три-пять.. Может не сегмент, может мой дом, но отваливается - пинг только до шлюза.
Ога, такое случайное совпадение, что у одного и того же человека отваливается сеть именно тогда когда ему грозит быть отпинатым кем-нибудь... ну-ну

ЗЫ: Делая альт+ф4 игрок, конечно, ничего такого страшного не совершает, но уважения в глазах окружающих подобные поступки ему не добавляют, и неважно кто он, ордынец или альянсер. Себя уважать надо в первую очередь и не выставлять на посмешище.

Последний раз редактировалось BeLi@r, 05.03.2007 в 16:13.
BeLi@r вне форума  

Старый 05.03.2007, 16:23   #14
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLi@r Посмотреть сообщение
ЗЫ: Делая альт+ф4 игрок, конечно, ничего такого страшного не совершает, но уважения в глазах окружающих подобные поступки ему не добавляют, и неважно кто он, ордынец или альянсер. Себя уважать надо в первую очередь и не выставлять на посмешище.
Поддерживаю даже если тебя убивают, умей проигрывать умри с честью.
Charm вне форума  

Старый 05.03.2007, 16:34   #15
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeLi@r Посмотреть сообщение
Это убир спелл с мгновенным кастом, позволяющий уйти в сумрак прямо в комбате...
В твоем исполнении видел использование этого спелла , по меньшей мере, 6 раз
Ладно когда тебя в 8ом окучивают, но когда ты сам лезешь на 1ого ) и получаешь вот это да
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума  

Старый 05.03.2007, 16:59   #16
SaImoN
TOTALLY BANNED
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Orgrimmar
Сообщения: 112
SaImoN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SaImoN с помощью ICQ
По умолчанию

Меня вот когда толпой бьют, юзаю альт+ф4 не скрою, но сейчас после юза в комбате, умираеш так что смысла нету.
SaImoN вне форума  

Старый 05.03.2007, 17:13   #17
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Да ладно тебе Твой напарник делал алтф4 и ничего Кстати я потом пришёл друем, но вы уже куда-то свалили. Друя фиг завалите ибо инстант убер каст Moonfair. А ещё смешно было смотреть как вы учесываете на спринте, когда я ваш стелс спалил и прыгаете в лаву Короче забей. Поменьше пиши всякую ерунду и просто наслаждайся игрой.
А баги всех мучают даааааа Замучали уже.
ЗЫ. Полнейший флуд развели.
ну толи вас 3, толи я с рогой 57. Флуд это про вас скрывать нечего, про то как вы узали альт F4 чтобы не просрать своего пета из наха я вобще молчу, это раз 7 было всё же вы его потеряли ?)) и да ерунду в основном пишете тоже вы.
HAYSE вне форума  

Старый 05.03.2007, 18:03   #18
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

разговоры ни о чём, снимайте мувики и кидайте на НАШ фтпшник, оттуда никто, тьфу-тьфу, ничего не удаляет, будем карать.

p.s. тотал коммандером, надеюсь, не трудно научиться пользоваться.
Mike вне форума  

Старый 05.03.2007, 18:40   #19
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
ну толи вас 3, толи я с рогой 57. Флуд это про вас скрывать нечего, про то как вы узали альт F4 чтобы не просрать своего пета из наха я вобще молчу, это раз 7 было всё же вы его потеряли ?)) и да ерунду в основном пишете тоже вы.
Ок, на вы, так на вы. Одно из 2-х. Или вы не про меня, или ваше замечание попросту мимо. Поясню: 1)флуд развели задолго до моего поста (с вашим непосредственным участием); 2) для сохранения пета из Накса я алт+ф4 использовал максимум 1-2 раза, ибо слишком поздно узнал про этот способ; 3) посмотрите сколько у меня постов и сколько у вас (из них процентов 70-80 написано мной в гильдийском подразделе) - развести флуд не удалось бы. Так что думайте сами, мозги надеюсь у вас на месте и вы просто попутали.
Предлагаю закончить разговор ибо задолбало. Я итак стараюсь ничего не писать, т.к. всегда находятся те, кто докапается к моим словам, а слушать ничего не хотят. Но когда слова адресованы мне лично, извините, молчать не собираюсь.

Последний раз редактировалось Warlock, 05.03.2007 в 18:51.
Warlock вне форума  

Старый 05.03.2007, 22:44   #20
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Кстати я потом пришёл друем, но вы уже куда-то свалили. Друя фиг завалите ибо инстант убер каст Moonfair.
Moonfire может быть всё таки?
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:02.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |