Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2007, 12:12   #101
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Вообще сейчас речь не о том.
Варлока Банан надо перенести на аккаунт, лишенный гмских полномочий.
Это игровой персонаж.
На гма правилами запрещено нападать без его согласия... кстати
Я предлагаю администрации после сессии все это обсудить и упорядочить)
В ситуации, обсуждаемой в этой теме, - очевидно, надо было зайти очевидным для всех гмским персом типо гэйммастер - предупредить или забанить приста за багоюз.
Ситуация была бы исчерпана.
Если хантеров за это банят несколько месяцев - с пристом (и любым классом наносящим урон не агря охрану) ситуация очевидна.
с сапом ситуация не очевидна(урона нет) - ее обсудить с гмами и вынести решение.
upd - есть еще ситуация когда мелких убивают одним ударом, это не агрит охрану.
З.Ы насколько помню - как то обсуждался какой то рейд на сторм, там Вы говорили что для баланса зашли гмским персом на стороне альянса - так тоже не надо делать
это нарушает игру.

Последний раз редактировалось qqq, 27.06.2007 в 12:15.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 12:22   #102
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qqq Посмотреть сообщение
Варлока Банан надо перенести на аккаунт, лишенный гмских полномочий.
Это игровой персонаж.
На гма правилами запрещено нападать без его согласия... кстати
Я предлагаю администрации после сессии все это обсудить и упорядочить)
В ситуации, обсуждаемой в этой теме, - очевидно, надо было зайти очевидным для всех гмским персом типо гэйммастер - предупредить или забанить приста за багоюз.
Ситуация была бы исчерпана.
Если хантеров за это банят несколько месяцев - с пристом (и любым классом наносящим урон не агря охрану) ситуация очевидна.
с сапом ситуация не очевидна(урона нет) - ее обсудить с гмами и вынести решение.
upd - есть еще ситуация когда мелких убивают одним ударом, это не агрит охрану.
З.Ы насколько помню - как то обсуждался какой то рейд на сторм, там Вы говорили что для баланса зашли гмским персом на стороне альянса - так тоже не надо делать
это нарушает игру.
Короткое и справедливое резюме, как мне кажется . А то мы там понаписали уже...
challenger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 12:24   #103
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию


Банан никогда не был на ГМском аккаунте.
Это мой честнопрокачанный персонаж.
И фуллТ3 на нём (не верьте злым языкам ) честно собранный.

Думаю, это из альянса мало кто знает
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 12:45   #104
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение

Банан никогда не был на ГМском аккаунте.
Это мой честнопрокачанный персонаж.
я не имела в виду что нечестнопрокаченный, я видела и в статистике и в игре что Банан качался, даже встречались как то когда у него был 40-45 лвл.

я наверное неправильно поняла как используется команда кик, я думала тем персом, что на данный момент в игре, и так поняла что в игре был Банан на тот момент, поэтому решила что он гмском аккаунте.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 13:32   #105
BOT Snake
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 34
Snake стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
ДаБагоюзеры должны наказыватся
Багоюзера в данном случае я вижу только одного-это прист. С него все и закрутилось.....
Сервер RPPVP,в игре разрешены различные ситуации боевых действий(без багов разумеется ).Но также,человек вправе сам решить драться ему сейчасили делать что-то другое.Присту дали понять,чтобы отстал,но...
В принципе навязывать бой-это тоже личное дело приста на нашем серве.Но и последствия могут быть разными.Это кому как угодно:
1х1,1х2,1x3 и т.д.
Snake вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 13:58   #106
BOT InF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для InF
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Вз-Шлюз
Сообщения: 109
InF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  InF с помощью ICQ Отправить сообщение для InF с помощью MSN Отправить сообщение для InF с помощью Yahoo Отправить сообщение для InF с помощью Skype™
По умолчанию

Всё всегда через .....
Искать и править баги ? зачем ? мы лучше поиграем за своих персов ...
Играть и убивать более мелких лвлов не заприщается (по правилам)
Нигде не написано что сап ето баг, если ето баг то напишыте в теме багов или в теме Такие Баги лучше не использовать.
Зачем кикать людей из игры ? мне не ясно и чиво тут флуд развели тоже.
Ну захотелось дядьке гму позабавитсо, почувстовать превосходство над др. ( или что там он хател О_0 )
Всегда легче , "ломать чем строить" тоесть легче тупо поиграть чем заниматсо гмскими обязанностями и обращать внимание как хаи бьют нубов ^_^
__________________
i see you O_o
InF вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 14:12   #107
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Действительно)
Обратил внимание как хаи бьют нубов и нарвался на тотальное непонимание со стороны игроков.

Вообще, у меня ситуация достаточно сложная - я вижу всё как со стороны игроков, так и со стороны ГМов (надеюсь, это понятно почему?). Зная интересы и желания игроков, я делаю так, чтобы ПРЕДУПРЕЖДАТЬ их возможные вредные действия и сводить на минимум тем самым их наказания.

О желании нечестной игры: В тот же день был поход на стормвинд. В тот день у меня было 61 убийство игроков противоположной фракции. Это был рекорд в тот день. Отнюдь не потому, что я пользовался ГМ-коммандами. Просто я знаю свой класс, знаю как им играть. Знаю чего ждать от других игроков и знаю их уровень.

Насчёт сапа и швп.... Их нельзя заносить в баги "на бан", потому что существуют ситуации, когда формально нужно будеть банить игроков, не использовавших баг, но желающих честного PvP.

Насчёт сапа и швп в конкретной ситуации... Их использование вполне можно считать багом (получение игрового преимущества в нейтральном городе и возможное убийство без агра охраны). Дабы остановить ПОЛУЧЕНИЕ ИГРОВОГО ПРЕИМУЩЕСТВА ИЗ-ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАГОВ была использована ГМская команда kick (как - уже отдельная песня).
Как только использование бага было прекращено либо полученное игровое преимущество нейтрализовывалось игровыми методами использование админресурса было прекращено.
Это итоговое объяснение. Для самых непонятливых. Больше не будет.

Всё остальное обсуждение данного факта будет уже попадать под пункт правил "обсуждение действий ГМов". Выводы - самостоятельно.

И поверьте, "дяденьке ГМу" зачастую действительно виднее. Бо за плечами не только WoW outland Server, но и много других проектов, отнюдь не меньших...
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 14:15   #108
BOT Amstel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 33
Amstel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Багоюзера в данном случае я вижу только одного-это прист. С него все и закрутилось.....
Сервер RPPVP,в игре разрешены различные ситуации боевых действий(без багов разумеется ).Но также,человек вправе сам решить драться ему сейчасили делать что-то другое.Присту дали понять,чтобы отстал,но...
В принципе навязывать бой-это тоже личное дело приста на нашем серве.Но и последствия могут быть разными.Это кому как угодно:
1х1,1х2,1x3 и т.д.
Да разрешается,но тут был такой баг(или чтото не так понял)прист юзал спел который наносил дамагу,но не вводил в комбат,следовательно гоблины стражники его не били.Я всё правельно понял?
Amstel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 14:19   #109
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Да. По непонятным для меня причинам дотовые эффекты Shadow Word: Pain, Devouring Plague и чаннел Mind Flay не вводят в комбат (по крайней мере, при использовании на игрока).

Нужно бы проверить аналогичные действия с другими возможными дотами. Так варлоки вполне могут оказаться классом non-grata тоже...
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 14:24   #110
BOT InF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для InF
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Вз-Шлюз
Сообщения: 109
InF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  InF с помощью ICQ Отправить сообщение для InF с помощью MSN Отправить сообщение для InF с помощью Yahoo Отправить сообщение для InF с помощью Skype™
Smiling

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Да. По непонятным для меня причинам дотовые эффекты Shadow Word: Pain, Devouring Plague и чаннел Mind Flay не вводят в комбат (по крайней мере, при использовании на игрока).

Нужно бы проверить аналогичные действия с другими возможными дотами. Так варлоки вполне могут оказаться классом non-grata тоже...
помнитсо вы расхваливали своего приста насчёт хонора , а вы разве не использовали Shadow Word: Pain, Devouring Plague и чаннел Mind Flay в нейтральных городах
__________________
i see you O_o
InF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |