Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2008, 16:21   #28
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Окей, если все так, то чего остальные товарищи (пальцем не показываю) стонут неимоверно? Как уже отметил Bisser, все указанные боссы в БТ валятся без проблем. Трудно, но вполне выполнимо рейдом в 25 человек.
И хочу акцентировать внимание, что мы (ордики) не ставим себя лучше или выше алых, на что некоторые тут указывают. Мы лишь сначала испробуем все, чтобы убить босса, и только в случае, когда это все не сработало говорим о том, что босс неубиваем. Отличие в этом. И то думаю, что в альянсе много норм игроков, просто они на форумах не орут.
О да, я рыдаю и плакаю от глубокого осознания собственной никчемности, потому что не смог Иронаю в Ульдамане убить 70-м в т6, ламо такое!

Дорогие ордики, берите выше! Вперед, на форум саппорта Микрософта - насмехаться там над всеми, кто про виндовс багрепорты пишет!

Надо слазить с горшок прежде чем говорить с взрослый дяденька. И научиться читать, что пишут другие люди без фантазий о том, что автору на самом деле не терпится померяться с вами пиписьками. Ваши проекции будут интересны вашему психоаналитику, а не мне.

Вам вообще приходила в голову мысль, что это раздел "Bug Report" и здесь положено баги описывать, что я и делаю, в отличие от самосозерцательных флудеров вроде вас?
//Добавил специальное выделение для имбецилов. Может, еще рамочку сделать?

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
P.S. Чёт какой-то флуд получился, по теме: ну расскажите умные люди чего там у Иллидана за обила "Рука Рагнароса"(или как-то так), после которой он всегда попадает тысяч так на 15 даже по почти 100% увороту...
"Hand of Ragnaros" - спелл, "творчески переработанный" скриптдевом. Благодаря неутомимой фантазии скриптдевовцев он вешает на 2 секунды (вместо положенного обычного стана) дебафф, обеспечивающий хз как Иллидану гарантированное пробитие мили-атакой 100%-ого доджа. Проверено троекратно, мною лично, в индивидуальном порядке. Я даже мувик записал, правда паршивое качество вышло
Неубиваем Илюха или просто чрезвычайно сложен - не знаю, рейдом на него не ходил.

Не в курсе я и насчет очередного багерского ноу-хау по снятию дебаффов. Не поделитесь, а?

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Мы (отвечаю только за тот состав рейда, в котором хожу сам) не используем баги для убийства боссов.
"Это не бага, а фича!"(c)
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 12.02.2008 в 18:07.
PKS вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |