Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.02.2007, 04:11   #61
BOT Filbert
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 21
Filbert слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Он пашет только помоему маленько по корявому. Если его юзаешь, то в течении 3 секунд тебя не могут фирнуть, мне вроде помогало, если успеть вовремя его нажать ((%
Filbert вне форума  

Старый 26.02.2007, 10:23   #62
BOT Burn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 39
Burn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Burn с помощью ICQ
По умолчанию

в хоноровском сэте бонус за 4 веще увеличение скорости на 15% при аутдоре, заместо того чтоб увеличить, становишься иммобилайз
бага только нет в кошке после того как делаешь провл, но в любых других формах просто не можешь двигаться
+не работает последний квест классовый друидский на 3 вещи, в ухгоро надо выбить квестовые вещи из мобов, но они не падают
Burn вне форума  

Старый 26.02.2007, 11:10   #63
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

ну вобщем, баг такой, сушествуют в унгоро кратере квесты на кристалы чтобы хиляли, кидали щит как у шамана, на дамагу, и +30 спирита, баг в том что они не тратятся и приведу случай напал я на мага он кидает на сибя амплифай и пока он был в стане, я буквально сжёг сибя сам(по 300 дамаги мне каждый удар наносилось) просьба гмов порезать их вобще, или сделать чтобы тратились ибо нету вмысла нападать на магов!!!
так же есть баг, July Dagger как то так называется, и к примеру сворд из шоломанса c Murdock Black Poole'a вроди падает в низу написано что есть шанс при ударе хильнуться или нанести врагу стока то дамаги (точно сказать не магу т.к. сервер сейчас неработает) вобщем таже ситуация маг кидает амплифай и спокойно идёт чистить брд ловко, умно но баг т.к. шанса нет абсалютно при каждом ударе маг хиляется на 400 убить в 1 нереально!!! просьба порезать такое оружее или пофиксить, сделать норм шанс
HAYSE вне форума  

Старый 26.02.2007, 11:54   #64
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

мб пишу не туда, но у рог зарядов у ядов пишется около 100 а на деле от 40 (точно не помню) вобщем маловато, ваниш так же коряво пашед выводит из комбата но в стелс не вводит, если к примеру напал на ханта юзаю ваниш и рядом находится его пет то в стелс мне не уйти, мб можно сделать макрос чтобы сразу после ваниш заходил в стелс?
HAYSE вне форума  

Старый 26.02.2007, 13:51   #65
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Почему ограничители лвлов в инстах опять не работают или это только в БВЛ? Сегодня там по логу и 56 и 51 лвла видел.
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума  

Старый 26.02.2007, 13:55   #66
BOT ggg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 254
ggg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
ну вобщем, баг такой, сушествуют в унгоро кратере квесты на кристалы чтобы хиляли, кидали щит как у шамана, на дамагу, и +30 спирита, баг в том что они не тратятся и приведу случай напал я на мага он кидает на сибя амплифай и пока он был в стане, я буквально сжёг сибя сам(по 300 дамаги мне каждый удар наносилось) просьба гмов порезать их вобще, или сделать чтобы тратились ибо нету вмысла нападать на магов!!!
так же есть баг, July Dagger как то так называется, и к примеру сворд из шоломанса c Murdock Black Poole'a вроди падает в низу написано что есть шанс при ударе хильнуться или нанести врагу стока то дамаги (точно сказать не магу т.к. сервер сейчас неработает) вобщем таже ситуация маг кидает амплифай и спокойно идёт чистить брд ловко, умно но баг т.к. шанса нет абсалютно при каждом ударе маг хиляется на 400 убить в 1 нереально!!! просьба порезать такое оружее или пофиксить, сделать норм шанс
С Ebon Hilt of Marduk тоже самое - корупшин на противника вешается при каждом ударе,неплохо 70дамаги каждую секунду постоянно.
__________________
100+52.5+60=212.5
ggg вне форума  

Старый 26.02.2007, 14:16   #67
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
мб пишу не туда, но у рог зарядов у ядов пишется около 100 а на деле от 40 (точно не помню) вобщем маловато, ваниш так же коряво пашед выводит из комбата но в стелс не вводит, если к примеру напал на ханта юзаю ваниш и рядом находится его пет то в стелс мне не уйти, мб можно сделать макрос чтобы сразу после ваниш заходил в стелс?
макрос то конечно полезен такой,но он просто заменяет вход в стелс руками и ванишь от етого не пофиксится.
Hello вне форума  

Старый 26.02.2007, 19:31   #68
BOT Relec
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 14
Relec стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Такой баг есть. У лока когда пета танковать отправляешь и держишь моба на курсах, а чтобы пет не сдох хиляешь его(есть такая абилка) то сек через 15-20 моб из комбата выходит и убегает к месту где стоял до этого => полный хил моба и шиш на его убийство впридачу((( обидно.
Relec вне форума  

Старый 26.02.2007, 23:50   #69
BOT JtotheS
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для JtotheS
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: 6ка
Сообщения: 398
JtotheS стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  JtotheS с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мне надоело от фира куда-нить проваливаться...
Можно с этим че-нить сделать???
JtotheS вне форума  

Старый 27.02.2007, 10:47   #70
BOT gOOd
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 111
gOOd слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
ну вобщем, баг такой, сушествуют в унгоро кратере квесты на кристалы чтобы хиляли, кидали щит как у шамана, на дамагу, и +30 спирита, баг в том что они не тратятся и приведу случай напал я на мага он кидает на сибя амплифай и пока он был в стане, я буквально сжёг сибя сам(по 300 дамаги мне каждый удар наносилось) просьба гмов порезать их вобще, или сделать чтобы тратились ибо нету вмысла нападать на магов!!!
так же есть баг, July Dagger как то так называется, и к примеру сворд из шоломанса c Murdock Black Poole'a вроди падает в низу написано что есть шанс при ударе хильнуться или нанести врагу стока то дамаги (точно сказать не магу т.к. сервер сейчас неработает) вобщем таже ситуация маг кидает амплифай и спокойно идёт чистить брд ловко, умно но баг т.к. шанса нет абсалютно при каждом ударе маг хиляется на 400 убить в 1 нереально!!! просьба порезать такое оружее или пофиксить, сделать норм шанс
Меня всегда удивляло , как маги так быстро регенятся, ХМ... всё понятно , баги рулят
gOOd вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:37.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |