Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: кто за вайп , а кто против
за 74 43.79%
против 95 56.21%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2007, 12:07   #51
BOT Abbot
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщения: 99
Abbot стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Против. Элементарно - жаль время, и нет желания заново набирать скилл к профам и репутацию.
После вайпа покину этот сервер.
Abbot вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:11   #52
BOT Michael
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 52
Michael стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gliyk Посмотреть сообщение
Проитв, после того как удалят героев, которых качали долгое врямя, часть игроков просто перейдут на другой серв или просто не будут играть( ну я наверно так и зделаю). Просто обидно будет если качал героя, потратил много времени и вконце концов все в пустую.
Если станет меньше людей играть, то помойму хорошо- меньше лагов, дисконектов, всяких бесов кот-е мешают мне флудить в лфг
А на какой другой серв можно перейти (в локалке)? лучше этого сервера сомниваюсь что какие-то есть
Michael вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:20   #53
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Если станет меньше людей играть, то помойму хорошо- меньше лагов, дисконектов, всяких бесов кот-е мешают мне флудить в лфг
А на какой другой серв можно перейти (в локалке)? лучше этого сервера сомниваюсь что какие-то есть
А ты знаешь сколько народу играет на Муне?
Вот там нету ни лагов особых, и серв несколько дней живёт без дисконнектов. Ну и толку то? Серв вымирает потому что народу нет. Так что дело не в лагах и дисконнектах.
Mysterious вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:24   #54
BOT Michael
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 52
Michael стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
А ты знаешь сколько народу играет на Муне?
Вот там нету ни лагов особых, и серв несколько дней живёт без дисконнектов. Ну и толку то? Серв вымирает потому что народу нет. Так что дело не в лагах и дисконнектах.
Начнем с того что там другой эмуль кот-й более стабилен, во вторых у нас играет более 100 человек на муне 30, в третьих там мало что пашет, в пятых там вайпы с переодичностью в 2-3 месяца, в шестых

Последний раз редактировалось Michael, 11.08.2007 в 12:29.
Michael вне форума  

НЕЕТ!
Старый 11.08.2007, 12:30   #55
BOT zhick
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Orgrimmar
Сообщения: 51
zhick стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию НЕЕТ!

Я проотив,и все мои друзья против!! вайп-хорошо! Но удаление персов ооочень плохо, к тому же я играю на бк не давно поэтому еще далеко не все знаю. Вот так!
zhick вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:34   #56
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Чуть чуть по "оффтопю" :насчёт вайпов - насколько я знаю там давно не было вайпов уже(серв пережил многое и вообще удивительно что он остался "жив" после всего... Из за многих проблем там и были вайпы), и сейчас их ещё долго не намечается. А насчёт меньше работает - это не так уж страшно(Аут не так уж далеко ушёл в этом плане от Муна) и если фантомас вернётся на МГ... то серв вполне сможет составить конкуренцию ауту по всем параметрам .
Насчёт эмуля: Он был сдела собственными силами, что говорит о работе ГМов так что стабильность эмуля заслуга именно ГМов.
Mysterious вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:35   #57
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1ke Посмотреть сообщение
Сейчас самое время сделать то, что уже давно назрело, а всевозможный контроль за ГМами и возможный набор активных ГМов после вайпа сделают сервер более привлекательным со стороны игрока.
а в какой момент "назрела" необходимость делать вайп?
Предыдущий вайп был в декабре?
полгода игры и уже необходимость.. а принципиально ничего не изменилось и не изменится.
Что мешало контролировать гмов раньше?
Полностью согласна с Саньком - никаких аргументов за вайп нет.
Это неуважение в игрокам и более ничего.
Я понимаю что тестить сервер лучше когда по команде все игроки становятся 1 лвла и так далее.
Но игроки играют в вов, а не "в сервер", как администрация

З.Ы Когда я спрашивала, у кого есть лошадь с барона(которой нет в базе) гм Фокстер оч быстро проверил и ответил что у двоих.
Когда стали муссировать вопрос о количестве голда у игроков - администратор Санек оч быстро проверил , к сожалению, это было уже после перехода на аутлэнд ...
Чтобы уравновесить - достаточно проверить у кого из игроков есть вещи, которые нельзя добыть на эт серве и тд..
На это , конечно, нужно время, которого у администрации нет. Но у администрации лишнего времени не появится и после вайпа ( работа. учеба, реальная жизнь)
Но в любом случае на это нужно меньше времени, чем суммарнове время сотен игроков на раскачку проф скилов персов и тд...
qqq вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:50   #58
inv
Опытный
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 109
inv стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Против, не для того я тратила столько времени,чтобы кто-то удалил мне перса.Какого черта вообще?!
в начале темы уже объяснены плюсы вайпа..
inv вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:53   #59
BOT Rock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщения: 60
Rock слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

дело в том что раз уж задались таким вопросом официально, то ежу понятно что в скором времени будет вайп. Или вы думаете сейчас поголосуют-поголосуют, да и не будут еще год вайп делать? Люди уже сейчас начнут бросать играть и ждать вайпа. А раз им делать будет нечего, они будут флудить на форуме пока не убедят администрацию что действительно пора бы вайпнуть).
Rock вне форума  

Старый 11.08.2007, 12:53   #60
BOT Toseg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 32
Toseg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Toseg с помощью ICQ
По умолчанию

Категорически против.
Toseg вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |