Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

И снова этот Мангос...
Старый 27.09.2007, 18:26   #1
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию И снова этот Мангос...

Вобщем вот... http://owl.pp.ru/ipb/index.php?showtopic=19792&st=220
Цитирую свой пост (желательно прочитать и предшествующий ему пост )
"Полностью согласен с серафимом по поводу эмуля, мангос это прошлое. Пора прогрессировать серверу. Некоторое время играл на сервере незершторм(на котором стоит Antrix(или другое название Ascent)) лагов там никаких не было(да и дисконнектов горааааздо меньше) при том что онлайн практически не уступает WoWAcadem серверу. Как то там решили тоже поставить мангос - и результат: постоянные падения и дикие лаги.. Вывод напрашивается сам собой - Антрикс настраиваемый одним-двумя людьми в течении двух дней гораздо стабильнее Мангоса который уже сменил несметное количество ревизий и апдейтов.
Сервер, к сожалению, действительно находится в застое..
Собственно не пора ли сменить эмуль? Понятно что вайп будет неизбежен.. но нужно ведь как то изменять ситуацию, так как лаги и дисконнекты уже всех так достали... И я думаю это уже никак не исправить. Так что делаем выводы господа админы; я думаю большинство народу будет за смену эмуля, в пользу стабильности сервера."

Уважаемые админы, прошу высказать ваше мнение. И вообще возможен ли переход на новый эмуль?
Mysterious вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:19   #2
BOT KiRiMaN
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: НСо>Васхнил
Сообщения: 30
KiRiMaN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  KiRiMaN с помощью ICQ
По умолчанию

Сам высказал и полностью поддержал смену эмуля!)
Только мы(играюшие сервера)можем своими голосоми повлеять на дальнейшие развитие сервера,ну и решение одминов

Последний раз редактировалось KiRiMaN, 28.09.2007 в 09:30.
KiRiMaN вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:20   #3
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterious Посмотреть сообщение
Вобщем вот... http://owl.pp.ru/ipb/index.php?showtopic=19792&st=220
Цитирую свой пост (желательно прочитать и предшествующий ему пост )
"Полностью согласен с серафимом по поводу эмуля, мангос это прошлое. Пора прогрессировать серверу. Некоторое время играл на сервере незершторм(на котором стоит Antrix(или другое название Ascent)) лагов там никаких не было(да и дисконнектов горааааздо меньше) при том что онлайн практически не уступает WoWAcadem серверу. Как то там решили тоже поставить мангос - и результат: постоянные падения и дикие лаги.. Вывод напрашивается сам собой - Антрикс настраиваемый одним-двумя людьми в течении двух дней гораздо стабильнее Мангоса который уже сменил несметное количество ревизий и апдейтов.
Сервер, к сожалению, действительно находится в застое..
Собственно не пора ли сменить эмуль? Понятно что вайп будет неизбежен.. но нужно ведь как то изменять ситуацию, так как лаги и дисконнекты уже всех так достали... И я думаю это уже никак не исправить. Так что делаем выводы господа админы; я думаю большинство народу будет за смену эмуля, в пользу стабильности сервера."

Уважаемые админы, прошу высказать ваше мнение. И вообще возможен ли переход на новый эмуль?
+1
Но увы уже гаси предлогал сделать вайп 1 раз и что его небудет уже больше ТОЧНО, только "рильные умники" говорят что 70 получили и вайп им ненадо
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:33   #4
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Несмотря на "стабильность" ,там править дофига надо.Сами же потом будете орать,верните все обратно.
__________________
Disa вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:35   #5
BOT Serega
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЩА
Сообщения: 22
Serega стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

етим риальным умникам важен их максимализм а не жизнь нашего сервера в будущем..
Serega вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:45   #6
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Смена эмуля означает не только вайп и кучу новых багов, но и в перспективе новый вайп через пол-годика в целях борьбы с "раскачавшимися на багах", "одевшимися на багах", "обогатившихся на багах" и тд тп. Вам оно надо?
Vorobey вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:54   #7
BOT StasK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 210
StasK  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  StasK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Смена эмуля означает не только вайп и кучу новых багов, но и в перспективе новый вайп через пол-годика в целях борьбы с "раскачавшимися на багах", "одевшимися на багах", "обогатившихся на багах" и тд тп. Вам оно надо?

И Мангос так же начинал, и закончил совсем недавно...
StasK вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:58   #8
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Признаться я очень удивлён и обраован резонансо который вызвал мой "крик души". Приятно знать, что народу не пофиг на чём играть.
Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
Несмотря на "стабильность" ,там править дофига надо.Сами же потом будете орать,верните все обратно.
Уважаемый, давайте не будем гоословны...чётко и по пунктам...что там править?
Это раз.....второе, ГМ насколько я знаю как раз и существуют для правки багов, и подержания порядка в игре....что плохого в том что у них появится работа?
Цитата:
Смена эмуля означает не только вайп и кучу новых багов, но и в перспективе новый вайп через пол-годика в целях борьбы с "раскачавшимися на багах", "одевшимися на багах", "обогатившихся на багах" и тд тп. Вам оно надо?
Во первых....я слышал о конверторе с мангоса на антрикс...но ручатся не буду, это надо спрашивать у чеовека котоырй с ним вазился и его хорошо знает(w1zZaRd).
Во вторых, откуда там появятся раскачавшиеся на багах? сколько я играл, не одной бажной раскачки не видел.
В третих, боюсь одется на багах там не удасться.....при условии работы Гм(некоторым боссам в самом деле пришлось править урон), и при условии дальнейшей разрабтки эмуля.
От себя замечу..босы в силу своих способностей вайпать пати могу, и буратины буут бегать с кладабона чаще...ни о какой халяве речи не идёт.
Про обогощение в туже кассу...
И Вообще всё это субьективно, вам может и кажется балансом 2 сильвера, 100 экспы с 56 уровня(хотя на том же оффе побольше прямо скажем выпадает/дают), а кто то извените переболел китайским за***твом, и хочет от игры удовоьствие получать, а не бегать копейки экпы с мобов соскабливать.
Seraphim вне форума  

Старый 28.09.2007, 09:59   #9
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Смена эмуля означает не только вайп и кучу новых багов, но и в перспективе новый вайп через пол-годика в целях борьбы с "раскачавшимися на багах", "одевшимися на багах", "обогатившихся на багах" и тд тп. Вам оно надо?
А тебе не надоело играть с пошаговую рпг?
Вчера наблюдал ситуацию двух зависаний в течении часа-полтора. Мне это уже просто очень сильно надоело..
С таким составом ГМов и админов, как здесь, до ума довести Антрикс будет не так уж сложно(может я конечно и ошибаюсь, так как это лично моё мнение).
Баги естественно будут, но скажите где их нет?? Они везде и повсюду

Как вариант можно было бы паралельно запстить сервер на эмуле Antrix(если конечно есть такая возможность). Народ бы посмотрел, поиграл там чуть-чуть и подумал устроит ли его такой эмуль или нет.
Если он будет уж такой плохой тогда просто прикрыть его и всё.
Вот..
Mysterious вне форума  

Старый 28.09.2007, 10:19   #10
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

в любом случае надо что-то делать с лагами.... пошаговая(как тут правильно заметили) игра совсем не то, что хотелось бы видеть.
стал замечать, что интерес к данному серверу у меня постепенно угасает. Причиной тому- зависания и постоянные дисконнекты.
__________________
АльтерЭГО вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |