Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2008, 11:34   #11
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Вот насчет того что походы умерли - да, согласен. Т.к. персов примерно твоего уровня ну 2-4 за фракцию. Сейчас все тупо свелось к паровозу - меня постоянно просят настырно сводить куда-нибудь, на ответ обратись к согильдийцам обычно сразу не врубаются. Кач солоперса довольно прост у нас - экспа течет тоннами, вещи - аук/крафт либо товарищ хай паровозит, а кач 60->70 вообще фан - записываемся к согильдийцам в пати в инст уровня эдак 63-67лвлов и стоим в сторонке тянем экспу. Кач несоло перса свелся к полному паровозу по квестам. Имхо для норм пати у нас слишком маленький онлайн, и все соображения я написал выше.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 11:44   #12
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Мде, хант поход...
могу расскачать и еще одного дру для дд))))
Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Имхо для норм пати у нас слишком маленький онлайн, и все соображения я написал выше.
группа создается не для кача, а для отдыха, когда кочал майн перса то по инстам я в основном пробегался хотя паравозов небыло, все проходилось 5 персов из гильдии. и вот на 70 я понял что пропустил много инстов , которые хотелось бы посетить, так что я обеими руками за, и держу ухи "в остро" и жду извещения о начале похода

//ктонить видит мою подпись???? что-то это настораживает что ее нет (все значения проверял, правильные)
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 11.03.2008 в 11:57.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 11:45   #13
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Ну, у каждого из нас есть хай/хаи, но вот хочется таки экстрима именно маленькими твинками. Это не для кача! Это просто для удовольствия... Почувствуйте разницу.
Каждого из нас легко пропаровозит гильдия, каждый имеет опыт кача, суть-то не в этом! Пропущено море интересного в инстах.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 11:51   #14
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Да чото начинающих мало пати нескем делать

И да либо такая картина чуваки 20-35 с хаем в инсте

Для таких людей игра приемлема только когда они будут 70 иначе у них сон нарушается и им надо срочно качать качть и качть...! Вот они любыми способами лезут, и им пофиг на инст и на квесты. Я одному чуваку предложил говорю мы с тобой одного лвла (30 примерно было) давай вместе инсты кач и тд А он мне говорит, а зачем мне, меня вечером хай качнёт быстренько до 55-60 и быстрей на Аутленд, тут делать нечего. и причом довольно часто такое встречаю вот и такие попадаются))) Бывает конечно я видел людей которые сами честно ходят пати в ЗульФарак, в БРД, в Шоломанс (щас его кстати переделали, без 2-3 хаев не пройдёшь) и тд Но почему то не зовут никогда.
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 11:58   #15
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Для начала- СМ Graveyard и Library. Симпатичные боссы- Arcanist Doan и Bloodmage Thalnos .
Чего могут сотворить:
Арканист

Цитата:
Gender Male
Race Human Level 35 Elite
Character class Mage Affiliation Scarlet Crusade
Occupation Keeper of the Monastery Library Location Athenaeum, Scarlet Monastery
Status Alive (killable)
Silence (Silences all enemies around the caster in a 10 yard radius.)
Detonation (High damage AoE spell. Deals fire damage. 6 second cast spell.)
Arcane Bubble (Shields the caster for 8 seconds, making him immune to all attacks and spells.)
Arcane Missiles
Polymorph
The one thing to watch out for is his Detonation spell he uses when at half-health. This can inflict HUGE amounts of damage to the targets. All Mages should use Fire Ward, if available, and cast Dampen Magic on the rest of the party. His Detonation spell can be avoided if you move out of line of sight, so if you tank him near the doorway, you can just move out of line of sight. He will cast it at 50 percent health just after he casts Arcane Bubble.
Doan also uses an AoE silence which can severely limit healers and casters. Due to the relatively small size of his room, the only way for a caster to avoid its large AoE easily is to stay in the corridor, in which case the tank must take care to keep himself and Doan in the casters LOS.
He also Polymorphs a target, so make sure that your priests and paladins dispel it. Druids can shift out of polymorph, Shaman have grounding totem for Polymorph, Paladins can bubble out of it, the polymorph cast can be Counterspelled.

Arcanist Doan in Old Hillsbrad Foothills instance.


Overall, this encounter is pretty simple.
Блудмаг
Цитата:
Race Skeleton Level 32 Elite
Location Scarlet Monastery
His spells and abilities are:
  • Shadowbolt
  • Flame Spike (Calls down a pillar of flame, burning all enemies in a selected area for 93 to 107 Fire damage and an additional 50 damage every 3 sec. for 9 sec.)
Подробности тут http://www.wowwiki.com/Scarlet_Monastery, и об абилках треша и вообще.
А что там в Шоло? Ежели что, хаев пруд пруди, но хочется самим на нужном левеле. Что там такого? Там и без того нехило пинали.

Последний раз редактировалось Moonlady, 11.03.2008 в 12:18.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 12:19   #16
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Для начала- СМ Graveyard и Library.
А что там в Шоло? Ежели что, хаев пруд пруди, но хочется самим на нужном левеле. Что там такого? Там и без того нехило пинали.
а не рано нам 30+ в СМ??)))
по Шоло есть там 1 босик который меня (дру танка с 19к) чуть не сжег были правда без хила совсем, но так в шоло все норм жить можно
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 12:19   #17
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Я хоть и 60 но мне оч надо в БРД один я туда не пойду, кому интересно
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 12:26   #18
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
Я хоть и 60 но мне оч надо в БРД один я туда не пойду, кому интересно
Чувствую, что пора ветку заводить- Пошли в БРД, Шоло, Страты....
Может так можно собрать желающих?
Ну, про СМ, не везде же сразу! Потихоньку начнем с дворика, можно для разминки что попроще- Шедоуфанг разнести, в Ашене есть инст, забавный и замысловато туда проползти. Тоже можно на десерт. Квесты туда надо собрать предварительно, ну в кои-то веки просто развлечься. Тупой кач уже достал до печенок. Быстро-быстро до 70 и БГ( ССК, Око, Хидж, БТ)! Такая проторенная дорожка...

Последний раз редактировалось Moonlady, 11.03.2008 в 12:33.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 12:36   #19
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Быстро-быстро до 70 и БГ( ССК, Око, Хидж, БТ)! Такая проторенная дорожка...
забыла про мегу)))) но хотелось бы сходить на грууля, когда предлогаеш народу го на оню или груля многие в ступоре задают вопрос а это кто и где??? скучно уже
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 13:06   #20
BOT Maks
Опытный
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: ОбьГеС
Сообщения: 238
Maks имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Эм а какой ник у твоего твинка хоть скажи.....
__________________
Maks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:11.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |