Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2008, 13:53   #11
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

тупая тема у меня пропало после отката 10к хонора и 20 медалек алые веноваты?или че
bozz вне форума  

Старый 16.03.2008, 14:09   #12
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Создателю темы-рассрел??)))
P.S. Тема-бред...
__________________
Big BoY вне форума  

Старый 17.03.2008, 01:56   #13
BOT Stilo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 30
Stilo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Stilo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Для того, чтобы это не звучало надуманно, нужно сделать следущую вещь - в течении всего дня, а лучше недели, фиксировать какая фракция победила на БГ и сколько падений серва после этого было.
Вообще-то с этого я и начал, провёл 1 день на бг и посмотрел сколько раз и когда он падает. Это был вторник, 12марта.
Ещё раз говорю, никого ни в чём я тут не обвинил. Задача темы - собрать мнения.
Цитата:
тупая тема у меня пропало после отката 10к хонора и 20 медалек алые веноваты?или че
Если бы у вас никогда не было откатов, тут и говорить было бы не о чём, всё было бы очевидно.
Stilo вне форума  

Старый 17.03.2008, 03:03   #14
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ребят. Серзьено. Тема по названию хорошая. можно развивать, только в другом направлении. Т.е проблемы альянса на БГ-проблема глобальная . Орде стоновится неинтересно играть, т.е всякие (некие) персонажи идут на БГ фул зелень и убиваются элементарно. Всяким(нубикам) в орде это нравится.НЕ респект им и НЕ уважуха.Вообщем. включаем мозг. и ходим уже за основных персов, или сначала одиваем альтов. вообщем. Дерзайте.
__________________
Lawq вне форума  

Старый 17.03.2008, 03:56   #15
BOT Shanna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщения: 29
Shanna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

1. По теме предложенной аффтором топика - у меня несного другой чувство.. Есть ощущение что серв падает не после победы/поражения той или другой фракции, а в момент создания рейда на БГ... когда до начала АБ остается минута... Просто несколько раз было такое что заходила только на БГ сгонять и зависала с обкастом на руках Выход простой - вышел с БГ - логнись, прежде чем записываться заново.

2. По теме предложенной Лафком - действительно проблема и еще какая...
Нормальные составы стали встречаться все реже( И фул зелень тут еще пол-беды Последние посещения БГ оставили ощущение того, что каждый из присутсвующих считает себя "самым умным", все носятся неорганизованным стадом и орут матом в рейд-чат - все на всех... Очень неприятно втаком рейде быть - боевого духа никакого...
И командной игры - ноль. Сколько уже про хилл говорили - и все без толку... ладно еще когда стенка на стенку вокруг - простительно, но вот ситуация - нас трое, ордынец 1... Меня (мага) с 1,5К ХП застанил их паладин и тупо добивает, вокруг бегают наши друй и пал и бьют его... спрашивается - а хильнуть слабо? и так сплошь и рядом...
Shanna вне форума  

Старый 17.03.2008, 04:48   #16
BOT Stilo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 30
Stilo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Stilo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanna Посмотреть сообщение
Выход простой - вышел с БГ - логнись, прежде чем записываться заново.
Я даже макрос себе сделал на сейв, и то часто не успеваю нажать, только вышел с бг и сразу же падает.

Цитата:
По теме предложенной Лафком - действительно проблема и еще какая...
Нормальные составы стали встречаться все реже( И фул зелень тут еще пол-беды Последние посещения БГ оставили ощущение того, что каждый из присутсвующих считает себя "самым умным", все носятся неорганизованным стадом и орут матом в рейд-чат - все на всех... Очень неприятно втаком рейде быть - боевого духа никакого...
И командной игры - ноль. Сколько уже про хилл говорили - и все без толку... ладно еще когда стенка на стенку вокруг - простительно, но вот ситуация - нас трое, ордынец 1... Меня (мага) с 1,5К ХП застанил их паладин и тупо добивает, вокруг бегают наши друй и пал и бьют его... спрашивается - а хильнуть слабо? и так сплошь и рядом...
Больше всего бесят люди, которые толком ничего и не делают на бг.После убийства 2-3 минуты лежат не выпуская дух, никогда не слушают лидера. Часто вижу картину, что стоит точка, взятая врагом, но наши гоняют в пятером одного ордыша, вместо того, чтобы её взять.
Stilo вне форума  

Старый 17.03.2008, 05:32   #17
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, насчет формирования рейда - не помню такого, чтоб в этот момент зависало\падало. А вот сразу после.... может, в этом и причина? как и после разролла шмота бывает. тут тоже...раздача пирожков в виде марок... Насчет зеленых же - конечно, все логично, но не запретить же людям одеваться на БГ и не заставить ходить мейнами, если им это не так интересно - хочется, значит, чтоб именно другим классом, а не чтоб *альянс подвести*. Хотя это и приводит, как вижу, к не самым веселым последствиям ...помню, так здорово ходили устоявшимся-почти-премейдом-в-5-человек и все было гуд на БГ...
__________________

Atulechka вне форума  

Старый 17.03.2008, 10:18   #18
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ребята, вы думаете, что только альянс ходит на БГ в зеленке? )) В орде та же ситуация (мне честно говоря, неинтересно тащиться в фул гладиаторе на БГ, чтобы пинать персов в зелени, тем более, что хочется твинка одеть).

Последнее время на БГ часто попадаются рейды альянса в которых очень мало скиллованных игроков.
Приведу пример: я сам достаточно плохо играю за лока (первый раз за незнакомый класс, дерьмовая зелень, быстрый раскач...еще не успел привыкнуть и освоиться) и нормальные игроки на БГ меня раскатывают достаточно легко...но бывают и исключения (последнее время очень уж часто):
вижу вара, начинаю гонять вокруг него, вешаю пачку дотов, пока я их развешиваю вар беспорядочно скачет, приветливо помахивая мне крыльями с плечей А2 и светя другими кусками арена сета...зарядил в него пару болтов и тут он начал от меня убегать...под дотами...пробежал ярдов 30 и помер...ни чарджа, ни интерцепта я не дождался. Когда более качественно одетые вар и рога мрут от лока с 8К хп и 6,5К маны - это тоже удивляет.
И таких примеров можно привести оочень много, так что дело не только в том, что "Ордынчеги оделись и пинают раздетых аликов".

ЗЫ: если кто-то подумает, что я хвалюсь тут своим локом, то могу сказать, что я еще, если склероз мне не изменяет, не выйграл ни одной дуэли с более-менее рукастыми варами и рогами...
ЗЫЫ: давно не видел никого из "старых" игроков: Фан, Дарквинг, Аяла, Хэппидимми, Блуд, Мигзон, Новус, Галсиан - это те игроки чье присутствие "на другой" стороне делало игру намного интереснее и сложнее...а теперь только Виндфури бегает и тупо долбит по башке своим дамагом )
Psayker вне форума  

Старый 17.03.2008, 10:43   #19
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Fun`а вы ещё очень долга не увидите
он вступил в наши ряды
__________________


Последний раз редактировалось HAYSE, 17.03.2008 в 10:45.
HAYSE вне форума  

Старый 17.03.2008, 12:11   #20
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Аболютно соглашусь со сказаным Псайкером: все "старички" Альянса щас ходят на бг твинками. А по поводу падения серва сразу после БГ на мой взгляд ничего удивительного: когда 30 человек одновременно тыкают кнопку лив БГ и серверу надо всем им сразу прогрузить другую локацию, это требует он него не мало усилий, вот и падает иногда
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |