Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.09.2008, 12:50   #11
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

сборы переносятся на час - начало рейда в 20:00-20:30
__________________
:blink:
raja вне форума  

Старый 19.09.2008, 19:41   #12
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

никто не знает,что было бы на Фелмисте...мы не убили даже Калесгоса:конечно кое-что ему новенького прикрутили,но это скорее приблизило его к реальной ,оффовской сложности.
не убили по нескольким причинам:во-первых, человеческий фактор (люди не пришли), во-втроых, кто был в рейде, "логался" и не возвращался больше ( прошу быть игроков более ответственными); во-третьих, орда переживает кризис:одетых под СВП игроков мало(например сегоднф на аддов ДПС тупо не хватило(НО их усложнили:им увеличили броню,уменьшили время суммона, плюс у дракона поправили ауру).-так что не стоит думать,что 1ый босс в свп всё такая же булка
из чего складываетяс вывод,что нужно о5 фармить хиджал(если его поправили) и БТ (одевать нужно рестошаманов,тк их в орде только 2, и то играет лишь один, на Фелмиста же потребуется минимум 3)
кто был-огромное спасибо за попытку.

ps желаю удачи Альянсу.
__________________
:blink:

Последний раз редактировалось raja, 20.09.2008 в 10:45.
raja вне форума  

Старый 19.09.2008, 20:27   #13
BOT Rayne
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщения: 80
Rayne имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
одетых под СВП игроков мало
Одетых под СВП игроков как раз таки много, однако ты в рейд брала только своих друзей и одногильдейцев. В орде есть много игроков, которые могут пронести СВП, если не брать "друзей в Т5", посылая остальных.

З.Ы. Лично меня не взяли под предлогом "Я его знаю, а тебя - нет".

Цитата:
прошу быть игроков более ответственными
А кто так грамотно составил рейд? Зачем 2 ханта в 1 пати? Разве они с Trueshot аурой не должны стоять в пати с милишниками и давать им АП?
Едем далее. Зачем в пати с хантами стоит шп? Разве ему не место в пати с кастерами? Может быть затем чтобы ханты выдали больше дпса и потом на форуме фигурировал скрин о том что "ханты убер дпс"?

Так что фраза "орда переживает кризис" - полный бред.

Орда переживает кризис РЛ, и пока вы будете набирать одних друзей и стремиться "быть круче всех по дпсу" расставляя пати под себя любимого, так и будете ходить только в груль и на магера.
Rayne вне форума  

Старый 19.09.2008, 20:56   #14
BOT Rayne
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщения: 80
Rayne имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
раскачав ханта, можно получить ответ на вопрос "зачем ШП в группе с хантом"
Ты неповериш но у меня есть хант которого я раскачивал,зачем ханту шп я уже писал.
Цитата:
должен ли хант иметь маркшип спек, чтобы стоять в группе с мили и давать им 125 АП или ну их в баню".
Ты сам то понял что сказал? Я говорю, что хант который уже вкачан ММ должен стоять с мили, а не вкачиваться для этого спецом.
Rayne вне форума  

Старый 19.09.2008, 21:10   #15
BOT Rayne
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщения: 80
Rayne имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Раскачай второго
Это типо лишбы че сказать?

Цитата:
Хорошо меняем вопрос на "должен ли Маркшип хант стоять в группе с мили или ну эти 125 АП в баню".
Посмотри на состав 5 группы, кому 2 ханта дают АП бонус?
Было бы намного полезнее, если бы один из хантов стоял в группе с мили.
Rayne вне форума  

Старый 19.09.2008, 21:11   #16
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я предупреждаю первый и единственный раз - если я усмотрю еще хоть в 1 посте хотя бы малейший намек на переход к личностям, буду применять максимальные наказания из приведенных в правилах.

Так же в дальнейшем вместо того, чтобы тереть левые посты, буду делать read only их аффтарам.
__________________
Duskwalker вне форума  

Старый 19.09.2008, 22:22   #17
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

ханты были ММ+БМ

а в мили группу ставить ханта неразумно:так как +125 апа ничто,по сравнению с энхом+фуриком+фералом)
__________________
:blink:

Последний раз редактировалось raja, 19.09.2008 в 22:49.
raja вне форума  

Старый 19.09.2008, 23:47   #18
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Напомните мне, когда последний раз проносили Глаз и СК? Я что-то даже затрудняюсь вспомнить... Походили бы пару неделек в т5 инсты, потом БТ, ХС...затем уже и на Санвелл замахивались...

ЗЫ: Посмотрел состав, который в первом посте представлен - он достаточно сильный... Откуда нехватка ДПС, если там заявлены одни из самых ДПСных игроков? Видимо не пришло уж совсем много народу и пришлось добирать менее одетыми персами... И еще: люди не "логаются и не возвращаются" от нефиг делать - может быть организация рейда их настолько не устраивает, что ливают наплевав на вероятность завладеть шмоткой из СВП?
Psayker вне форума  

Старый 20.09.2008, 00:07   #19
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

добирать пришлось;и"уходили" именно "непроверенные игроки.
__________________
:blink:
raja вне форума  

Старый 20.09.2008, 08:17   #20
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
Одетых под СВП игроков как раз таки много, однако ты в рейд брала только своих друзей и одногильдейцев. В орде есть много игроков, которые могут пронести СВП, если не брать "друзей в Т5", посылая остальных.

З.Ы. Лично меня не взяли под предлогом "Я его знаю, а тебя - нет".



А кто так грамотно составил рейд? Зачем 2 ханта в 1 пати? Разве они с Trueshot аурой не должны стоять в пати с милишниками и давать им АП?
Едем далее. Зачем в пати с хантами стоит шп? Разве ему не место в пати с кастерами? Может быть затем чтобы ханты выдали больше дпса и потом на форуме фигурировал скрин о том что "ханты убер дпс"?

Так что фраза "орда переживает кризис" - полный бред.

Орда переживает кризис РЛ, и пока вы будете набирать одних друзей и стремиться "быть круче всех по дпсу" расставляя пати под себя любимого, так и будете ходить только в груль и на магера.
+1!!!
Я вот с тобой полностью согласен! Именно из-за этого я и сам не пошел.... Много ОЧЕНЬ хороших игроков туда просто НЕ приглосили....
Так же можно легко ответить на те вопросы почему была именно такая пати... Удачи Раисе в построении таких райдов в дальнейшем!
__________________
Kbica For Titan Clan! For The Horde!

Последний раз редактировалось CasperoK, 20.09.2008 в 08:22.
CasperoK вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:16.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |