Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.09.2008, 08:23   #21
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Во всех этих спорах удивляет одно: насколько люди не умеют работать в команде и не умеют понимать других. Каждый упрямо, а чаще даже тупо стоит на своем и не слышит других. Постоянные ссоры и ругань... Ну не пошли те кто не согласен с политикой Аквиллы, и что дальше, кому и что вы доказали? И те кто приняли ее точку зрения или кому было пофиг тоже ничего не добились, т.к. цель не выполнена. Надо уметь идти на компромис, иначе при нашем онлайне мы так и будем не у дел.

З.Ы. Сам отношусь ко всему с позиции "мне пофиг" т.к. практически отошел от дел.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума  

Старый 20.09.2008, 08:30   #22
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
добирать пришлось;и"уходили" именно "непроверенные игроки.
Могу сказать так: Rayne одет более чем достойно. И дпс выдает более чем достойный. По хорошему, надо в каждую дпс группу по шоману. Для кастеров - элем, для мили - енханс. Хантер (особенно бм) в СВП обычно непришейкобылехвост тк хил по пету идет только от хантера. По сути, с таким же успехом можно было брать лока с гвардом. Вот только там потребуется 2т5 и тринк с соляры.
Но это скорее блаблабла.
Имхо пятница - не самый удачный день. Это конец рабочей недели (все устали, все работали), суббота в этом плане подходит больше.
Чтобы собрать рейд в свп с участием новых людей - надо с ними сходить пару раз в зуламан и тп.
Из указанного выше списка я и знаю только половину.
Вобщем-то в этом и заключается задача лидера: расставить своих замов, затем дать задачу: набрать подходящий народ. И пусть эти "главнюки" ходят по 10ппл\БТ\МХ и выбирают народ под СВП
__________________
Emy вне форума  

Старый 20.09.2008, 08:34   #23
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

просто некоторые слишком "велики",чтобы пойти
было сказано некоторыми "одетыми"(топовыми) игроками, что рейд "недостоин их присутствия"

делайте выводы,господа)
__________________
:blink:
raja вне форума  

Старый 20.09.2008, 08:54   #24
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
просто некоторые слишком "велики",чтобы пойти
было сказано некоторыми "одетыми"(топовыми) игроками, что рейд "недостоин их присутствия"

делайте выводы,господа)
Недостоин их присутсвия??? Там все топовые в списке??? Все одеты в хиджале / бт онли??? Ты помоему что то перепутала....!!! Да возможно там были все натренированые под свп, но они были за "твинков"... это не чего не значит...
__________________
Kbica For Titan Clan! For The Horde!

Последний раз редактировалось CasperoK, 20.09.2008 в 08:58.
CasperoK вне форума  

Старый 20.09.2008, 09:36   #25
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

раз уж завязвлвсь беседа: "Я уступаю мечто ***(магу)" (Kbica) Дмитрий, как можно "уступить место магу",если рейду нужен прист?)
__________________
:blink:
raja вне форума  

Старый 20.09.2008, 09:44   #26
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
просто некоторые слишком "велики",чтобы пойти
было сказано некоторыми "одетыми"(топовыми) игроками, что рейд "недостоин их присутствия"

делайте выводы,господа)
Как может быть недостоин присутствия игрока самый топовый инст?
Просто многим пофиг с кем в рейды ходить - они и пошли, кого-то не позвали из-за каких-то личных мотивов, а кто-то просто не пошел из-за тех же личных мотивов. Грубо говоря, 1/3 пошедших и 2/3 непошедших по разнообразным личным мотивам.

Можно бесконечно говорить про кризис в Орде, про несознательных игроков, про зазнавшихся папок...а можно подумать: "А все ли Я правильно делаю, чтобы привлечь игроков?"

Дело в том, что многим по большому счету плевать на шмотки и в рейд люди ходят, чтобы просто провести время (мне например, просто интересно подамагать на боссе самому и посмореть сколько намагают роги/вары под моими тотемами)...и если меня не устраивает обстановка в рейде, я туда, если даже за весь т6, ни ногой...

"Делайте выводы"...а чего их делать, если с одной стороны - хорошо одетый представитель одного из самых ДПСых классов (Rayne) которого не взяли в рейд и фраза "упс, а ДПС-то нам не хватило" с другой стороны...
Psayker вне форума  

Старый 20.09.2008, 10:08   #27
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
раз уж завязвлвсь беседа: "Я уступаю мечто ***(магу)" (Kbica) Дмитрий, как можно "уступить место магу",если рейду нужен прист?)
Потому что приглашать надо не только "своих" но и других тоже, потому что ты позвола своих знакомых / друзей / гильду и была счастлива, а я хотел там видеть своих хороших игроков, покрайне мере того кто бы был НЕ ЧЕМ не хуже Сета и Хари.... Просто не стоит так не хорошо поступать... Собирай райды дальше в таком же темпе, ты помоему вчера далеко в инсте ушла....

ЗЫ: Есть над чем поработать и подумать!
__________________
Kbica For Titan Clan! For The Horde!
CasperoK вне форума  

Старый 20.09.2008, 10:09   #28
BOT Dubina
Участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 84
Dubina имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Dubina с помощью ICQ
По умолчанию

Есть хорошая фраза:"Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай"...
Так вот прежде чем разводить здесь критику может стоило подумать способны ли ВЫ сделать что-то лучшее???
P.S. Ошибки свойственны всем, но пока будет присутствовать неконструктивная критика, ситуация будет только ухудшаться.
Dubina вне форума  

Старый 20.09.2008, 10:29   #29
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Сам присутствовал в рейде и понимаю, что называть тот рейд несостоятельным нет никаких оснований. И очень сомневаюсь что наличие еще пары-тройки "батек" спасло бы нас от двух вайпов на первом боссе, после которых рейд и начал сыпаться. Босса стал значительно сильнее. Проблема не в тупой нехватке ДПС.
__________________
Что у пала - то пропало.
June вне форума  

Старый 20.09.2008, 10:40   #30
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
Одетых под СВП игроков как раз таки много, если не брать "друзей в Т5", посылая остальных.
если ты считаешь "человеком в т6" людей с 7/8 сетом то мне тебя жаль. а в слабом эквипе шли те кого заменить было не кем

Цитата:
Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
З.Ы. Лично меня не взяли под предлогом "Я его знаю, а тебя - нет".
логично


Цитата:
Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
А кто так грамотно составил рейд? Зачем 2 ханта в 1 пати? Разве они с Trueshot аурой не должны стоять в пати с милишниками и давать им АП?
Едем далее. Зачем в пати с хантами стоит шп? Разве ему не место в пати с кастерами? Может быть затем чтобы ханты выдали больше дпса и потом на форуме фигурировал скрин о том что "ханты убер дпс"?
если не шаришь - зачем писать?

Цитата:
Сообщение от Rayne Посмотреть сообщение
Орда переживает кризис РЛ, и пока вы будете набирать одних друзей и стремиться "быть круче всех по дпсу" расставляя пати под себя любимого, так и будете ходить только в груль и на магера.
возможно, но мне кажется проблема в том что основной костяк сильных игроков ходит бт/свп. а ведь 2-3 рейда в Т5 инсты и МХ помогут основательно поднять многих растущих игроков
__________________
Acidx вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |