Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2010, 15:33   #21
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Напиши в тех поддержку близам или майкрософту)
Ты ему еще посоветуй когда вылетает табличка (ошибка) не отправлять,чтоб он жал отправить отчет об ошибке в корпорацию windows
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 15:41   #22
BOT ZeZ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: ВЗ
Сообщения: 78
ZeZ имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ZeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeZ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
Ты ему еще посоветуй когда вылетает табличка (ошибка) не отправлять,чтоб он жал отправить отчет об ошибке в корпорацию windows
а я интереса ради отправляю, и когда проблемы какието (непонятного характера возникают) пишу в саппорт (причем английский так как русскому не доверяю) и знаете ответы приходят причем довольно быстро.

сорри за флуд всякий конечно.
ZeZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 15:54   #23
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Wow он такой, он - гадина - кривой. Умудряется сожрать все ресурсы компа и не подавиться
Ресурсы компа надо не просто сожрать, а отобрать у винды.(Помню были патчи, когда для увеличении производительности ВоВа паралельно запускался виндовский медиаплеер). Поэтому он видимо и сжирает все что дают. Я как то ставил эксперимент: понижал совсем чуть чуть тактовую частоту проца, ВоВ тут же начинал тормозить(видимо ожидал что частота такая же как на маркировке).
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 16:15   #24
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Ресурсы компа надо не просто сожрать, а отобрать у винды.(Помню были патчи, когда для увеличении производительности ВоВа паралельно запускался виндовский медиаплеер). Поэтому он видимо и сжирает все что дают. Я как то ставил эксперимент: понижал совсем чуть чуть тактовую частоту проца, ВоВ тут же начинал тормозить(видимо ожидал что частота такая же как на маркировке).
Ты хочешь сказать, что у Близзов сговор с производителями железа и они для любой машины создают видимость "недостаточно мощно, надо апгрейдить"?

Эксперимент не удался, кстати. NVIDIA System Monitor постоянно закрывается с ошибкой. GPU usage вообще не отображает, температура проца и памяти вырастает на 10 градусов (с 42 до 52 градусов на проце и 49/59 на видеопроцессоре). Офигел с того, что 2 (ДВА, мать его!!!) ядра загружаются 1 (одним!!!) клиентом вов на 75%.

Вот, блин, сволочи!!!
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 17:04   #25
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

помоему пока весь этот флуд писали, и тестили температуру, легче было Бы( и быстрее) поставить параллельно XP и проверить работоспособность на нем, Ну или использовать XP исключително для вова,

ПЫСЫ на мой взгляд самая лучшая система XP SP3 .пока что она самая работоспособная
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 17:09   #26
BOT ZeZ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: ВЗ
Сообщения: 78
ZeZ имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ZeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeZ с помощью Skype™
По умолчанию

в топку вашу ХР.ю у меня на семерке работает все что нужно и не нужно и в плане игр тоже самое

ставить отдельную систему для игр дк вообще маразм, проще или полностью на ней перейти либо поплясать с бубном и сделать чтобы все работало


по теме. я бы видео на другом компе тестанул
ZeZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 17:14   #27
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что у Близзов сговор с производителями железа и они для любой машины создают видимость "недостаточно мощно, надо апгрейдить"?
Наоборот они пытаются выжать из существующего железа максимум. Но если железо тем или иным образом работает не как заводское (понижена частота, брак, перегрев из-за плохого охлаждения) начинаются проблемы.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2010, 17:38   #28
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeZ Посмотреть сообщение
в топку вашу ХР.ю у меня на семерке работает все что нужно и не нужно и в плане игр тоже самое

ставить отдельную систему для игр дк вообще маразм, проще или полностью на ней перейти либо поплясать с бубном и сделать чтобы все работало


по теме. я бы видео на другом компе тестанул
ПОкрайней мере гимороня ВООБЩЕ нету на XP, все четко и гладко, без всяких там касяков с видюхой. Да и вообще работоспособность вин7 ни чем не лучше ХП, только иконки красивШЕ .

Winger Кстати у тебя Вин7 лицензия?
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2010, 05:17   #29
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Windows7 лицензионная, "тестирую" MSAP-овскую, если кто знает, что это.

Судя по всему косяк все же дровиный. Обнаружил, что даже при температуре 60+ градусов кулер на видео не запускается в автоматическом режиме. Вручную запускается и работает нормально. Буду менять дрова и тестировать дальше.

Вина вова только в том, что близзы "они пытаются выжать из существующего железа максимум". Дебилы они, вот что я вам скажу Для клиента вов должно хватать 30% от ресурсов моего компьютера (1(из 4)Гб памяти, 1(из 2) ядро и четверть видюхи) Современные игры не загоняли видеокарту и проц в такие температуры, как эта древняя игра.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2010, 10:10   #30
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

они даларан напичкали пикселями, у меня там раньше ужасно лагало
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:53.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |