Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2009, 17:51   #561
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

да уж.. мы точно нубы..
(какого чёрта я понимаю что чар на скрине одет уныло?!)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 01:22   #562
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

чето мне подсказывает, что чел на скрине вообще в вов/линейку не играет и не играл никогда =)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 11:48   #563
BOT dzirt_do'urden
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 149
dzirt_do'urden имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
Вложение 8072

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Топор с ИЧ(г)
dzirt_do'urden вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 12:07   #564
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
да уж.. мы точно нубы..
(какого чёрта я понимаю что чар на скрине одет уныло?!)
т8 и топор с героик5 колизей-уныло? ок.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2009, 05:35   #565
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

пусть и дем, но весёлый)
Изображения
Тип файла: jpg jb656rewfiyo.jpg (97.1 Кбайт, 147 просмотров)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 07:05   #566
St1g`
Moderator
 
Аватар для St1g`
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 312
St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Очень удобно
Изображения
Тип файла: jpg x_f1cd053c.jpg (50.4 Кбайт, 117 просмотров)
__________________
Невозможно наградить действия одних игроков без плача со стороны других о предвзятости.
St1g` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 07:31   #567
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawq Посмотреть сообщение
т8 и топор с героик5 колизей-уныло? ок.
А че не уныло чтоли?
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 12:00   #568
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1g` Посмотреть сообщение
Очень удобно
и "стул с туалетом" сразу в комплект))
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 14:28   #569
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

на тему выражения O'Rly(просто не все его понимают у нас)
Изображения
Тип файла: jpg ORly.jpg (48.5 Кбайт, 60 просмотров)
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 04:15   #570
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

с близовского форума

Читаю этот форум периодически и у меня складывается впечатление, что люди утверждающие
что паладин это диагноз не так далеки от истины ... есть исключения, но они напишут что-нить хорошее и потом молчат, не ввязываясь в перепалки и их голоса почти не слышны за тоннами других сообщений ... Можно много спорить по этому
поводу, обижаться, огрызаться, угрожать в конце-концов, но что если на минутку
предположить что истина где-то рядом и пошутить на эту тему ? Итак -
- клуб анонимных паладинов в катаклизме

- (СветлыйПыщПыщ) Здравствуйте, меня зовут СветлыйПыщПыщ, мне 30 лет и я паладин
- (Хор анонимных паладинов) Здраствуй СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я не сразу стал паладином, сначала я играл пристом и мне даже нравилось
лечить альянсеров и спасать жизни своих друзей, но однажды меня убил паладин 5 раз подряд и
я подумал, что паладин это круто и попробовал поиграть паладином, но мне не понравилось ... я даже хотел бросить или стереть паладина, но друг (тоже паладин) сказал - ты что !!! паладин это сила и признак скилла, а так как я хотел стать сильным и скильным и чтобы меня все уважали и боялись, то стал играть паладином ...
- (Психиатор группы) Мы понимаем тебя СветлыйПыщПыщ, продолжай свою историю ...
- (Хор анонимных паладинов) Продолжай СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я не сразу стал получать удовольствие от паладина, он казался мне нудным и скушным, но зато меня перестали обижать ордынские игроки, почтительно уступали дорогу и мобов. Я забыл что такое ганк и что значит терпеть поражение в дуэлях и мне это начало нравится ... Я почувствовал что меня уважают !
- (Хор анонимных паладинов) Нам всем это нравилось СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я помню свое первое убийство Ордынца - он был на 4 уровня старше меня и он не захотел уступить мне моего моба и я напал на него ... я так волновался, что руки не попадали по клавишам, нервничал и хотелось убежать ... я зажмурил глаза и сидел молча считая про себя до 10, а когда я открыл глаза, передо мной лежал мертвый ордынец ...
Я не мог поверить в это ! Это был такой восторг, такой невероятный экстаз, что невозможно выразить ... Я поверил в себя и почувствовал в себе скилл, храбрость отвагу, уверенность ...
- (Хор анонимных паладинов) Мы понимаем тебя СветлыйПыщПыщ - мы все прошли через это !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Я не сразу заметил что моя личность стала меняться и из доброго и отзывчивого человека, души гильдии, я превратился в агрессивного и вспыльчивого ! Я вырезал орду пачками по 3-4 игрока за раз и балдел от этого !!! Смеялся над другими игроками, если они не могли убить хотя бы 3-х ордынцев в одиночку, искренне считал их нубами и недостойными моего с ними общения ... Дошло до того, что я послал на йух ГМа, который сделал
мне замечание за спам матов в общий чат и получил бан за это на 3 часа ... но это не заставило меня задуматься, что со мной что-то не так, я подумал что ГМ мне просто завидует ... как впрочем все остальные простые смертные ...
- (Хор анонимных паладинов) Мы понимаем тебя СветлыйПыщПыщ - мы все прошли через это !!!
- (СветлыйПыщПыщ) С каждым днем мой скил рос, я мог нажать кнопку стана с закрытыми глазами и выделял вражескую цель уже не мышкой по пол часа, а мнгновенно табом ! Мой скилл был на таком уровне, что я мог за время стана убить ордынца тупо автоатакой, тогда как жалкий ордынец тужелся, нажимая 10-ки кнопок, и это его не спасало ... Я был как бог !
- (Хор анонимных паладинов) Мы все были как боги !!!
- (СветлыйПыщПыщ) А потом меня убил варлок ... это было как-то гадко и быстро ... я напал на него, а он фир, что-то на меня навешал и пока я до него бежал, я не успел нажать бабл и умер ... в тот момент я чуть не сломал клаву об стол - прибежал, реснулся, долго искал того варлока, наматывал круги по всему нордскопу, но так и не нашел его. Тогда я зашел на форум варлоков
и обсмеял половину участников форума и стало легче ... Со временем стало сложнее с варлоками, магами, рогами - они объеденившись как-то умудрялись меня убивать, но когда меня убил друид феррал в одиночку, ярости моей небыло предела - я зашел на официальный форум близов и оборжал всех, у кого рейтинг в 2 на 2 был ниже 2к. Им нечего было мне ответить, так как у меня был 2100 рейтинг и я чувствовал себя героем на форуме. Люди стали для меня делиться на тупых, нубов, девственников и идиотов ... мой скилл в форумных перепалках
рос и я снова стал чувствовать себя войном света ...
- (Хор анонимных паладинов) Мы все со временем скатились до этого СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) А потом наступил катаклизм ... я помню этот день, когда я вошел в игру и понял что никого не могу убить ... присты жгли мне ману, фирили, а я не мог даже пробить их щит. Шаманы отбрасывали тотемами за километр и замедляли ... Даже кошки невыпускали меня из станов ... и что самое страшное обнулили рейтинг в 2 на 2 и я не мог уже тыкать и высмеивать других на форуме ... Близы просто убили весь мой форумный авторитет ... правда мне потом подсказали гордится старыми ачивками, но это уже было
как-то не так ...
- (Хор анонимных паладинов) Мы все потом стали тыкать старые ачивки, СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Это был самый худший день в моей жизни ... попробовал вернуться к присту, но игра не пошла пристом, так как у него было на 2 кнопки больше, а я привык пользоваться 4-мя, и играя пристом, приходилось мышкой нажимать абилки, а это долго и меня убивали даже
игроки на 3 уровня младше и у приста небыло бабла ... мне сложно было понять как это играть без бабла, не знал что мне делать и чувствовал что озлобился на весь мир ...
- (Хор анонимных паладинов) Мы все озлобились на мир СветлыйПыщПыщ !!!
- (СветлыйПыщПыщ) Раньше, когда я как обычно побеждал в дуэлях, я смеялся над побежденным, вновь и вновь доказывая свой скил, было так здорово, но потом стало как-то сложнее и сложнее, приходилось дуэлиться только когда бабл и лох не на кд, но и это потом перестало спасать и тогда стали смеяться уже надо мной и я рыдал перед монитором и мой черный список переполнился ... И вот однажды мне посоветовали прийти в группу "Анонимных Паладинов"
и теперь я свами и уже 4 дня не играю паладином !
- (Психиатор группы) Ты молодец светлыйПыщПыщ !!!
- (Хор анонимных паладинов) Мы гордимся тобой СветлыйПыщПыщ !!!
__________________
JaGGeRm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |