Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2008, 09:47   #81
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Комбат билд с мечами разве столько не выдаст? Я орентировался по устоявшимся и проверенным гаидам, в любом из которых написано и пояснено, что комбат сворд выдает билд выдает самый высокий дпс в реидах.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 10:21   #82
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Комбат билд с мечами разве столько не выдаст? Я орентировался по устоявшимся и проверенным гаидам, в любом из которых написано и пояснено, что комбат сворд выдает билд выдает самый высокий дпс в реидах.
Выдаст, но тут так прям с пеной у рта доказывают что ПвЕ билд эо комбат с мечами остальное г****. А то что данный рога доказал что с дагерами выдаст больше дпс(ну демадж дон то же) больше любого комбат роги с мечами(кроме биг дена с его илиданками) это как понимать ? Кто то сильно много форумов читает ? Чё то мне подсказывает были бы у него дагеры со схожеми характеристиками илиданок(ну и с бонусом за 2 штуки естественно) и в правльной пати. То и 2.5 выдал бы как у бигдена на последнем рекаунте.

Вобщем я( и не только я ) для себя вывод сделал - не**** всех подрят слушать(мозг решает а не билд), верить надо только тому что видишь.........

ЗЫ И не билд выдаёт ДПС,а "ЧЕЛОВЕК"
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 10:38   #83
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Выдаст, но тут так прям с пеной у рта доказывают что ПвЕ билд эо комбат с мечами остальное г****. А то что данный рога доказал что с дагерами выдаст больше дпс(ну демадж дон то же) больше любого комбат роги с мечами(кроме биг дена с его илиданками) это как понимать ? Кто то сильно много форумов читает ? Чё то мне подсказывает были бы у него дагеры со схожеми характеристиками илиданок(ну и с бонусом за 2 штуки естественно) и в правльной пати. То и 2.5 выдал бы как у бигдена на последнем рекаунте.

Вобщем я( и не только я ) для себя вывод сделал - не**** всех подрят слушать(мозг решает а не билд), верить надо только тому что видишь.........

ЗЫ И не билд выдаёт ДПС,а "ЧЕЛОВЕК"
Не знаю как много людей читает ПвЕ гайды по рогам, но насколько я помню там очень часто говорится, что хиткап это хорошо. Теперь вопрос следующий - как много у нас рог с хиткапом?
Так что люди могут не читать, читать, но не силедовать или следовать, но не тому что дает максимальный эффект. Из того, что ты сказал можно сделать только один вывод - тем рогам, кто дамажат меньше просто не интересно выдавать больше.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 10:49   #84
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Хит рейт у нас и до бага кривовато работал, а теперь и вообще баго 100% хит.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 11:20   #85
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Выдаст, но тут так прям с пеной у рта доказывают что ПвЕ билд эо комбат с мечами остальное г****. А то что данный рога доказал что с дагерами выдаст больше дпс(ну демадж дон то же) больше любого комбат роги с мечами(кроме биг дена с его илиданками) это как понимать ? Кто то сильно много форумов читает ? Чё то мне подсказывает были бы у него дагеры со схожеми характеристиками илиданок(ну и с бонусом за 2 штуки естественно) и в правльной пати. То и 2.5 выдал бы как у бигдена на последнем рекаунте.

Вобщем я( и не только я ) для себя вывод сделал - не**** всех подрят слушать(мозг решает а не билд), верить надо только тому что видишь.........

ЗЫ И не билд выдаёт ДПС,а "ЧЕЛОВЕК"
Лол, я не пытаюсь доказывать, что этот билд лучше. Я всего лишь, основываясь на собсвенном опыте и чужом, говорю, что это один из лучших пве билдов.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 11:39   #86
BOT Dubina
Участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 84
Dubina имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Dubina с помощью ICQ
По умолчанию

Dekk, я уверен что 0. Точнее некоторые роги имеют достаточно эквипа чтобы обеспечить себе хиткап, но нашем сервере(даже при том как у нас работал хит рейтинг, когда он хоть как-то работал) это было не разумно. Гораздо эффективнее добавлять хасту и крит(собственно после того как я переоделся, не смотря на то что я потерял 55 хит рейтинга, мой дпс вырос на 25%). ИМХО, по тому как у на работал хит, достаточно было иметь хита ровно столько, чтобы отрегенившейся за счёт комбат потенси энергии хватало на то, чтоб 5 очков набирать за 14-15 секунд, дабы слайсы были всегда включены(собственно при моих 250 хита это так и происходило). Когда снова он начнёт хоть как-то работать, уже возможно будет по-другому.

З.Ы. В силу отсутствия миссов щас о дпс у мили вообще говорить как-то странно.
Dubina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 11:40   #87
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Лол, я не пытаюсь доказывать, что этот билд лучше.
И зря Он и правда лучший.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 11:43   #88
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
И зря Он и правда лучший.
на 2-3 процента ога ? То есть в пределах погрешности
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 11:58   #89
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dubina Посмотреть сообщение
Dekk, я уверен что 0. Точнее некоторые роги имеют достаточно эквипа чтобы обеспечить себе хиткап, но нашем сервере(даже при том как у нас работал хит рейтинг, когда он хоть как-то работал) это было не разумно. Гораздо эффективнее добавлять хасту и крит(собственно после того как я переоделся, не смотря на то что я потерял 55 хит рейтинга, мой дпс вырос на 25%). ИМХО, по тому как у на работал хит, достаточно было иметь хита ровно столько, чтобы отрегенившейся за счёт комбат потенси энергии хватало на то, чтоб 5 очков набирать за 14-15 секунд, дабы слайсы были всегда включены(собственно при моих 250 хита это так и происходило). Когда снова он начнёт хоть как-то работать, уже возможно будет по-другому.

З.Ы. В силу отсутствия миссов щас о дпс у мили вообще говорить как-то странно.
Вот не знаю, до недавних пор (пока промахи были) к меня данные рекаунта вполне согласовывались с теоритическими. Да и не только в хиткапе дело - кто-то советует его собирать, кто-то говорит что вполне хватит 250 и хейстрейта, кто-то утверждает что крит будет полезнее, дело ведь не в этом. Что собирать - вопрос исключительно предпочтений, потому как споры о том, что лучше до сих пор ведутся. Доказать (то есть привести выкладки, а не сказать "посмотрите какой у меня заог-дамаг, а вы говорите фигня") превосходство хиткапа над остальным так и не удалось, либо я на это не наткнулся. Вопрос в том почему собираются именно такие вещи, которые надеты на роге? А часто бывает, что их собирают только потому что они эпики и на них много разных больших циферок.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 11:58   #90
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
на 2-3 процента ога ? То есть в пределах погрешности
Чем комбат-даггер? Да, даже скорре на 1-2%.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |