Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2009, 11:28   #221
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Со слов друга, играющего на пиратском Волке, могу сказать, что проблемы при переходе на 3.0.9 были не только у нас. Но... у них процесс перехода завершился за меся с хвостиком при 6 (шести!) технарях. При этом куча инстов в БК была вообще не заскриптована.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 08.06.2009, 11:35   #222
BOT Данила
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 25
Данила стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Уважаемый Fenix, вы успокойтесь, не надо говорить мне что делать, и я не скажу вам, куда идти. Я задал вполне нормальный вопрос, кстати, не обвиняя ни в чем гмов, мне действительно интересно, в связи с чем возникло столько проблем, ибо на других, шардах мне показалось, их гораздо меньше, на том же 309.
Winger - Именно поэтому я и написал, что академ мне роднее. Ходил по интернету в поисках шардов - построены на деньгах - чит -> бан -> деньги -> разбан, инсты вообще не скриптованы, да и большинство гмов, похоже, не представляют себе, что такое с++, мускул итд, просто скачав компиленную версию. Тут, как мне показалось, гм состав намного более технически подкован. Желаю удачи в работе ! Правда, отличное завершение потса ?
Данила вне форума  

Старый 08.06.2009, 11:50   #223
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Уважаемый Fenix, вы успокойтесь, не надо говорить мне что делать, и я не скажу вам, куда идти. Я задал вполне нормальный вопрос, кстати, не обвиняя ни в чем гмов, мне действительно интересно, в связи с чем возникло столько проблем, ибо на других, шардах мне показалось, их гораздо меньше, на том же 309.
где в своем посте я нервничал , если ты воспринял мою последнию фразу на свой счет значит я оказался прав
в чем причина надеюсь узрел из моего поста? разница между нашим эмулятором (повторюсь, у нас не фри шард, он стоит денег между прочим ) или ни чего не работает и это просто фан пвп серв, или ГМы сидят на ЗП, тогда как наши работают на простом интересе.
ЗЫ где в моем посте были обвинения ГМов? я скорее обвинил тех нытиков что выпрашивали ЛК. а как говорится - что просили то и получили
ЗЗЫ и вправду а куда делись бг? чтот я ни где не нашел официального заявления от админов, или я ослеп?
__________________
Fenix вне форума  

Старый 08.06.2009, 12:54   #224
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortes Посмотреть сообщение
Не надо... "эмулятор вотлка" - вот на что максимум будет претендовать мангос. Чем больше похоже на оф, тем лучше эмулятор. Наше "это" не напоминает даже эмулятор, ну лишь отдаленно - новыми отчасти неработающими талантами. Говорить что "это" - вотлк, смешно. Это тот же "бк с новыми талантами" как сказал многоуважаемый гм Мике. Просто ради справедливости - вот если бы народ начал сваливать с сервака потому что ему не понравились цвета на новом континенте, или скрипты новых босов оказались скучными и легкими, или из-за дисбаланса - как следствия нерфа с пеной у рта, тогда другое дело. Сейчас народ валит, как правильно сказала Moonlady, из-за падений и глюков. Далее идут сессия и прочие летние события. Ну уж никак не вотлк! Нет у нас на серваке пока никакого вотлка.
Дорогой друг! Что сказать-то хотел?

Такой тут ВотЛК, именно за этот "ВотЛК" голосовали в опросах и именно его требовали на форуме, другого нет и не будет. И не говорите, что не предупреждали.

Проблемы? Вайпануть базу под ноль и скрипты отключить, тогда сразу никаких проблем не будет.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума  

Старый 08.06.2009, 13:31   #225
BOT Megapian
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщения: 138
Megapian слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

а вопрос по поводу БГ?
хотя бы вцг включите)
Megapian вне форума  

Старый 08.06.2009, 14:13   #226
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Уважаемый! (Я начну в Вашем стиле, не против?) Никто ничего не хотел особо. На форуме иногда высказывают не только хотелки, но и мысли, пожелания, советы. Я лишь прокомментировал твой очень уж пессимистичный пост, друг. Я просто не могу согласиться что всё так плохо. И что
Цитата:
другого нет и не будет
. То есть не будет Нортренда, новых инстов, дк, новых квестов? Что ж так уныло то? Побольше оптимизма.
Цитата:
Проблемы? Вайпануть базу под ноль и скрипты отключить, тогда сразу никаких проблем не будет
- тут я не совсем понял. Вобщем спасибо за уже проделанную работу и за то, что, надеюсь, еще будет сделано. Еще раз, желаю побольше оптимизма и творческих успехов.
Mortes вне форума  

Старый 08.06.2009, 15:04   #227
BOT Данила
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 25
Данила стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Тоесть типа основная масса проблем из-за несовместимости нового кода и старых баз игроков/скриптов ? Странно как-то они там делают этот мангос...
Данила вне форума  

Старый 08.06.2009, 15:12   #228
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortes Посмотреть сообщение
То есть не будет Нортренда, новых инстов, дк, новых квестов?
Нортренды-мыртренды - это всё фигня, детали. Вас они что, так сильно волнуют?

Есть целый вагон более актуальных проблем, чем этот дурацкий Нортренд. Сто раз сказали уже - ни о каких новых территориях и речи быть не может, пока старые нормально под ВотЛКом не заработают.

Просто считайте, что вы ЛК-аккаунт ещё "не купили".


Проблемы со стабильностью неожиданными не были, каждый раз при апдейте примерно такое бывает. По идее, технический апдейт БК до 3.0.9 должен был решить больше проблем, чем сделать (лично мне пока счет неясен). А собственно ЛК вообще по-хорошему смысла ставить ранее 3.1.1 никакого, ибо оно даже на оффе было на редкость кривое.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 08.06.2009 в 17:33.
PKS вне форума  

Старый 08.06.2009, 15:37   #229
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Но как можно заметить, работы идут же по доработке БК и олн инстов. Недавно ходили на героик в БМ, там даж волны были, что радует
__________________
Bree вне форума  

Старый 08.06.2009, 17:46   #230
Kallen
Участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщения: 39
Kallen слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Kallen с помощью ICQ
Laughing

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Нортренды-мыртренды - это всё фигня, детали. Вас они что, так сильно волнуют?

Есть целый вагон более актуальных проблем, чем этот дурацкий Нортренд. Сто раз сказали уже - ни о каких новых территориях и речи быть не может, пока старые нормально под ВотЛКом не заработают.

Просто считайте, что вы ЛК-аккаунт ещё "не купили".


Проблемы со стабильностью неожиданными не были, каждый раз при апдейте примерно такое бывает. По идее, технический апдейт БК до 3.0.9 должен был решить больше проблем, чем сделать (лично мне пока счет неясен). А собственно ЛК вообще по-хорошему смысла ставить ранее 3.1.1 никакого, ибо оно даже на оффе было на редкость кривое.
Вот мне пофиг когда откроют новую локацию и начнется кач до 80лвла, скока надо времени стока и делайте, не тороплю, главное чтоб снижалось количество дисконектов и лагов)) И хотелось бы чтоб бг заработало, хотяб 1на из прощадок:арати, глаз, или вс, хоть чтото. Вот поэтому хочеться знать примерно кугда запашет бг?
Kallen вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:50.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |