Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Официальная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.05.2011, 20:58   #341
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
10проф, ууу, даже у нас таких рисовашек небыло. Мои персы по конкуренции не потянут.
P.S. Ты мне понравился, хочешь подарю приста(НЭ)/ханта(дворф)/шаман(дреней)/ДК(гнум) 1 на выбор.
Ну стандартных персов можно по 300-400 продавать, это все же лучше чем просто их забросить.
Спасибо, но нет)Своих хватает.За то можешь помочь иначе, зайти на наш клановый сайт и оценить..свежий взгляд возможно поможет))Ну и зарегистрироваться там)Надумаешь, отпишешь тут, буду ждать)

Последний раз редактировалось Agnatar, 06.05.2011 в 21:00.
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2011, 23:44   #342
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
За то можешь помочь иначе, зайти на наш клановый сайт и оценить..свежий взгляд возможно поможет))Ну и зарегистрироваться там)Надумаешь, отпишешь тут, буду ждать)
Сразу что бросается в глаза - ...ая реклама характерная для сайтов на ucoz. Если совсем уж жалко денег за хостинг, почему бы не сделать сам сайт на основе http://www.google.com/sites ?
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 01:06   #343
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Сразу что бросается в глаза - ...ая реклама характерная для сайтов на ucoz. Если совсем уж жалко денег за хостинг, почему бы не сделать сам сайт на основе http://www.google.com/sites ?
Сайт достался от прежнего владельца, который то же был в нашей гильдии..пока что обустраиваю его, дальнейшие пути развития еще обсуждаются, в том числе и http://www.google.com/sites.Ну а в общем, как ощущение то? В правельном пути идем?)
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 01:24   #344
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Программу для пинга как скачать? Платить я за эту фигню не желаю. А бесплатно там только картинку кажет. Телефон раздавать левым сайтам тоже не выход. Оплачивать ВИП? Облезут. Ибо на кой они сдались. Хоть в нормальное место бы выложили.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 02:08   #345
BOT Shpilka
Ветеран
 
Аватар для Shpilka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ленинский
Сообщения: 377
Shpilka  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Shpilka с помощью ICQ
По умолчанию

Магуся я те сяс ченить продам! ты мой казала и все!
__________________
Самый ценный в Мире груз! Это в пузе КаРаПуЗ!!!
Shpilka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 02:43   #346
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Программу для пинга как скачать? Платить я за эту фигню не желаю. А бесплатно там только картинку кажет. Телефон раздавать левым сайтам тоже не выход. Оплачивать ВИП? Облезут. Ибо на кой они сдались. Хоть в нормальное место бы выложили.
Я бы сказал, что вот тут http://sonikelf.ru/kak-snizit-ping-leatrix-latency-fix/ очень подробно описано как и что сделать для уменьшения пинга в онлайн играх.Надеюсь поможет.(На досуге сам проверю, отпишусь)
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 07:01   #347
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Программу для пинга как скачать? Платить я за эту фигню не желаю. А бесплатно там только картинку кажет. Телефон раздавать левым сайтам тоже не выход. Оплачивать ВИП? Облезут. Ибо на кой они сдались. Хоть в нормальное место бы выложили.

http://wow-sedogriv.ucoz.ru/blog/pro.../2011-03-23-95

тут всё просто . жмём скачать,нас переводит на ссылку ,жмём бёсплатно,нам выдаёт типо напишите свой номер и т.д. но этого делать ненадо стоит всего лишь обратить внимание на слово в низу ( нет,спасибо). жмём на него и через минуту получаем доступ на скачку.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 11:20   #348
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agnatar Посмотреть сообщение
Сайт достался от прежнего владельца, который то же был в нашей гильдии..пока что обустраиваю его, дальнейшие пути развития еще обсуждаются, в том числе и http://www.google.com/sites.Ну а в общем, как ощущение то? В правельном пути идем?)
Из самого очевидного:
1)Куча здоровых картинок занимающих весь монитор, на сайте гильдии все-таки текст важнее.
2)расположение и размер чата.
-побольше чат
-либо сделать чтобы он все время был виден при прокрутке страницы, либо в самый верх(но надо следить чтобы его не закрывало всплывающей рекламой)
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 11:20   #349
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

http://www.wowinterface.com/download...atencyFix.html
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 14:02   #350
BOT Agnatar
Участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 57
Agnatar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Куча здоровых картинок занимающих весь монитор, на сайте гильдии все-таки текст важнее.
Да у нас была тема по этому поводу, мол картинки весь экран закрыли.К сожалению я этого не вижу как и многие...у меня разрешение стоит 1680 на 1050 и в его свете все смотриться нормальненько, посовещавшись( да же был опрос) пришли к мнению что тех у кого монитор такое разрешиние не поддерживает очень мало и решили оставить..
С чатом я думаю можно что-то придумать..
Я html можно сказать недавно начал осваивать, в идеале было бы хорошо что бы пользователь мог сам выбирать себе разрешение какое ему нужно, но как это сделать?
Agnatar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |