Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2009, 09:18   #101
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Дайте примеры спеллов D:
Почти все джаджи и печати пала не работают у нас (могу конкретнее прописать, что именно и в каком сочетании). Талант Improved Leader of the Pack у ферала. Я думаю, что половину баг-трекера сюда можно будет дописать.

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Да и дайти наканецта адресс сего волшебного сервера.
Вот этого не надо, тут (на wowacadem.org) лучше
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 01.08.2009 в 09:21.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 09:22   #102
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Дайте примеры спеллов D:
сходить и наскринить ? ок. если никто из ушедших не накидает, сам наскриню. Кидать сюда или в личку ?

ЗЫ У некторых из вас личка заблокирована
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 09:35   #103
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Давай сюда.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 11:24   #104
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Вот не сколько скринов. дальше пока вломы качаться... Поясняю что мы там видим. Их конечно мало но поверь на слово..С даджа нету мисов(у нас через раз), печать не доджится и не парируется, джадж критует по стану. Это только 1! печать а уже 3! отличия от этого серва.

ЗЫ И просто беспричинный мисов как у нас тут я не заметил... Как ты это можешь объяснить ? Админы там тайно работают на близард ?
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_080109_160225.jpg (275.6 Кбайт, 30 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_080109_160232.jpg (271.4 Кбайт, 18 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_080109_160459.jpg (230.1 Кбайт, 19 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_080109_160601.jpg (232.8 Кбайт, 17 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 01.08.2009 в 11:26.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 12:37   #105
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Вот не сколько скринов. дальше пока вломы качаться... Поясняю что мы там видим. Их конечно мало но поверь на слово..С даджа нету мисов(у нас через раз), печать не доджится и не парируется, джадж критует по стану. Это только 1! печать а уже 3! отличия от этого серва.

ЗЫ И просто беспричинный мисов как у нас тут я не заметил... Как ты это можешь объяснить ? Админы там тайно работают на близард ?
Новус, просто я ну вот вообще не шарю в механике паладина, поэтому стока не исправленных багов) Видимо тот сервер юзает мего сборку карателя, там есть патч 121_paladin_seals.patch. Я поставлю его. Но, как я уже сказал, я не шарю в палах, поэтому хз какие баги вылезут после установки этого патча.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 12:49   #106
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Новус, просто я ну вот вообще не шарю в механике паладина, поэтому стока не исправленных багов) Видимо тот сервер юзает мего сборку карателя, там есть патч 121_paladin_seals.patch. Я поставлю его. Но, как я уже сказал, я не шарю в палах, поэтому хз какие баги вылезут после установки этого патча.
ну пал просто к примеру был взят, так как легко на печатях(что бы не качатсья до высокил левелов) можно показать много багов. Да и дело же не только в палах. Как обяснить отсутсвие мисов ? они ведь не только с печатей проявляются, но и у хантов например. Когда выстрел уходит в никуда даже без надписи мисс/додж/пэри....

ЗЫ Там в начальной локе пашет квест на оживление типов встроенной лечилкой дренея У нас не пашет!! это просто трагедия!

ЗЗЫ Ставь, хуже уже не будет
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 13:18   #107
BOT Anton
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 259
Anton  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Что касаеться армс ветки варов
1) Не работает талант Juggernaut ( ссылка на вовхед http://www.wowhead.com/?spell=64976 ). Очень бы хотелось уведеть его рабочим, так для пвп он очень важен.
2) Некорректно работает талант Sudden Death (ссылка http://www.wowhead.com/?spell=29724#see-also-ability ). Должен прокать в 9% случаех, но на практике прокает крайне редко.
3) Так же не пашет Improved Hamstring ( http://www.wowhead.com/?spell=23695#comments ).
Остальное вроде работает.
Фуриком давно не был, так что не знаю как там дела.
Anton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 13:30   #108
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Что касаеться армс ветки варов
1) Не работает талант Juggernaut ( ссылка на вовхед http://www.wowhead.com/?spell=64976 ). Очень бы хотелось уведеть его рабочим, так для пвп он очень важен.
2) Некорректно работает талант Sudden Death (ссылка http://www.wowhead.com/?spell=29724#see-also-ability ). Должен прокать в 9% случаех, но на практике прокает крайне редко.
3) Так же не пашет Improved Hamstring ( http://www.wowhead.com/?spell=23695#comments ).
Остальное вроде работает.
Фуриком давно не был, так что не знаю как там дела.
давайте всетаки писать баги в трак )
По Juggernaut могу сказать что он работает, тока клиенту надо послать комманду, у меня к сожалению нет 80 вара на оффе поэтому я хз что там посылается.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 14:14   #109
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
давайте всетаки писать баги в трак )
По Juggernaut могу сказать что он работает, тока клиенту надо послать комманду, у меня к сожалению нет 80 вара на оффе поэтому я хз что там посылается.
Писано! Кучи рапортов. Я сейчас играю работающим пристом и работающим паладином, ДК тоже есть и рабочий. Вот так. Значит можно. Это не в упрек, это констатация факта. Без обид.
Даже квесты на сопровождение пашуууут. Или, как я когда-то предлагала, они по принципу взял/сдал и не мешают делать полную цепочку квестов. Разумное решение проблемы, это моя точка зрения.
Далее, пашет бафф в Террокаре, это когда башни берут и тогда в инстах Аучей падают спиритшарды. Аналогично в Пенинсуле. Честно, я была поражена. Это кроме пашуших абил... Значит и эти квесты работают корректно.
Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Ну я рад за вас. =)
А вот мне без Спарты не радостно. Но и так дальше нельзя.
Насчет спеллов... берем пала/приста.... итд. Вкачиваем таланты, учим спеллы ... и вот они все пашут.. фантастика. Печати печатают, холинова хилит/дамажит.
Насчет квестов. Начальные локи андедов, блудов и людей проверила, работает все. Даже классовые квестики. Было очень печально.... Немного сбиты таблицы лута ракушек, но это, видимо , всеобщая беда Волка мангоса.
Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Толку от массдиспела на муре если не рабоает эта самя лужа?
Ну а если уже придерацоо , массдиспел не пвп абилка?ммм .. ну как сказть ... как бы вот ...мммм..ммм
ну у тебя лучше получается.

Да и дайти наканецта адресс сего волшебного сервера.
Иди на офф. Там таких много. Даю адрес- учебник русского языка, с самого начала- правописание слов.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 01.08.2009 в 15:10.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 14:17   #110
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Писано! Кучи рапортов. Я сейчас играю работающим пристом и работающим паладином, ДК тоже есть и рабочий. Вот так. Значит можно. Это не в упрек, это констатация факта. Без обид.
Ну я рад за вас. =)
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:55.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |