Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2009, 15:17   #51
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Я согласен, дело времени, просто некоторым тикетам почти 2 месяца, лежат со времени открытия сайта.
Издержки неоплачиваемого труда
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 16:48   #52
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

Угу, угу, лежат тупо
Нет чтобы квест исправить в хелфаире на полет и разрушение врат просто по аналогии квеста на острове, где 2 таких квеста пашут!!!
Pegasus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 17:29   #53
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
Угу, угу, лежат тупо
Нет чтобы квест исправить в хелфаире на полет и разрушение врат просто по аналогии квеста на острове, где 2 таких квеста пашут!!!
10$
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 17:41   #54
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegasus Посмотреть сообщение
Угу, угу, лежат тупо
Нет чтобы квест исправить в хелфаире на полет и разрушение врат просто по аналогии квеста на острове, где 2 таких квеста пашут!!!
Если серьезно, то нет смысла тыкать пальцем в какой-то конкретный баг и говорить о том, что ответственные люди хернёй страдают.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 17:54   #55
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

нет правда сделайте кв на бомбу в хелфаире хотябы.там в конце цепочки триньк неплохой можно заработать=((
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 18:07   #56
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от version Посмотреть сообщение
Если серьезно, то нет смысла тыкать пальцем в какой-то конкретный баг и говорить о том, что ответственные люди хернёй страдают.
Никто так не говорит. Но весьма обидно натыкаться на нерабочий квест почти в самом конце цепочки на ревард. Или сделать одну цепочку, получить доступ к другой(на4-5-6.... квестов) и обломаться примероно на 2-3 из нее. Лично я в багтрекере всегда стараюсь аналог квеста положить, рабочий вестимо. Квесты на сопровождение не пашут почти все, а там как раз в конце реварды недурные, может просто пока закоротить их на поговорить с НПС? Так... мечты...
Есть еще квесты, где не выдают итемчик... бутылочку для сбора воды в мунвел-колодце, например... писать уже не стала, чего зря стараться...
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 17.07.2009 в 18:09.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 20:29   #57
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Зря Вы так, как раз про такие квесты и надо писать. Квесты на сопровождения не реализованы (плохо реализованы) в движке Мангоса, а вот на "взять бутылку и наполнить" - проще и легче, про них и надо писать. Я стараюсь такие тут же делать, Вам, Moonlady, это может быть известно.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 21:10   #58
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

а квест про сбрасывание бомбы с виндрайдера трудно реализовать? Уж очень я люблю цепочки квестов до конца делать. т.к. это действительно интересно. Бегать и делать квесты по типу "с мира по нитке" мне неохота и неинтересно
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 21:29   #59
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Зря Вы так, как раз про такие квесты и надо писать. Квесты на сопровождения не реализованы (плохо реализованы) в движке Мангоса, а вот на "взять бутылку и наполнить" - проще и легче, про них и надо писать. Я стараюсь такие тут же делать, Вам, Moonlady, это может быть известно.
Вот лично к Вам никаких претензий. Все квесты после Вашего вмешательства пашут как часики.
А кривые квесты на сопровождение реализовать по принципу взял-сдал. Пока не реализовано нормально, я считаю, что лишение нас дальнейшей цепочки как-то не совсем хорошо. Реварды, кодовое слово. На некоторых левелах отнюдь не пустяк. Кто может и доволен сбегав по верхам, а вот я люблю изысканные цепочки доводить до конца. Насчет халявы с опытом, если квест взять-сдать, ну может быть, но на общем фоне цепочки это мизер, зато получаем репу....что обычно случается именно в концах цепочек. Палом разбилась о такие поломанные цепочки, репу дают как раз за следующие квесты из цепочки, которые как раз и недоступны. Халява не халява, собственно смешно, я всегда могу 2 окном или с согильдийцами всех по квесту убить/убрать/итп., вопрос решаемый на раз практически для всех.
Цитата:
хз какие вы тут упоминаете не рабочие соправаждалки, ты курицу в танарисе когда последний раз прогуливала? мы в 3 (с 70 остальными +/-50 лвл ее раз 5 водили а ты говоришь о нерабочести, тем кто сделал этот квест большой респект, было весело
А такие, про нерабочие в багтрекере нарисовано. Я НИКОГДА(!) не говорила что не пашут все. Я говорила о выходе из положения, пока нельзя сделать по-другому квест. Как временное решение для некоторых цепочек квестов.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 18.07.2009 в 08:04.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 07:33   #60
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

хз какие вы тут упоминаете не рабочие соправаждалки, ты курицу в танарисе когда последний раз прогуливала? мы в 3 (с 70 остальными +/-50 лвл ее раз 5 водили а ты говоришь о нерабочести, тем кто сделал этот квест большой респект, было весело
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |