Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2009, 08:03   #61
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
хз какие вы тут упоминаете не рабочие соправаждалки, ты курицу в танарисе когда последний раз прогуливала? мы в 3 (с 70 остальными +/-50 лвл ее раз 5 водили а ты говоришь о нерабочести, тем кто сделал этот квест большой респект, было весело
один квест ничего не решает....В хефаире тоже есть квест на сопровождение который работает(надо БЭ'ку сопроводить до фалкон вотча).теперь всем чтоли эту курицу сопровождать ходить? вы вот реально лучшебы нормальные и интересные квесты чинили чем эту курицу тупую....
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 08:07   #62
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeJA Vu Посмотреть сообщение
один квест ничего не решает....В хефаире тоже есть квест на сопровождение который работает(надо БЭ'ку сопроводить до фалкон вотча).теперь всем чтоли эту курицу сопровождать ходить? вы вот реально лучшебы нормальные и интересные квесты чинили чем эту курицу тупую....
Курица не курица, я про временное решение вопроса. Проваливается не один квест, часто это цепочка и связанная с ней цепь тоже летит, поскольку получить ее можно сделав всё предыдущее. Поэтому и предлагаю временно по типу взял/сдал квесты сделать. Те , которые на сопровождение и безнадежно не пашут.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 07:18   #63
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

Нармо, ты извини, если обидел, я не хотел
Не, ну правдо: мне интересно, с технической точки зрения для Вас это тяжело взять образец с работающего квеста на сопровождение/полет и исправить корявые?

P.S. Попытался представить как все кинулись бедный бройлер сопровождать...ужос)
Pegasus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 07:53   #64
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Я не нармо.
Суть не в сложности, а в свободном времени и приоритетах.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 16:26   #65
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

Упс, Вэршэн) сорри) Ты не ответил на мой вопрос, ну да ладно, поставлю его по другому: сам будет легче исправлять квесты с работающих образцов или делать зановов самому?
Pegasus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 22:54   #66
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Сегодня сделала классовый квест... пристом. Тот, ктоторый у нас не пашет. Серв, естественно, не наш. Причем не самый ухоженный. Приоритет, понятно, тут другой.
ЗЫ Специально для желающих (ака Tseirp )... квест я описала в тикете. Один. Остальные тоже как бы не пашут, но это уже по фигу. Дорога ложка к обеду, квесты уже не актуальны.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 22.07.2009 в 23:05.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 22:58   #67
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

offtop: и какой же?

UP: приоритет, не квест. квесты не приоритетны же.
__________________

Последний раз редактировалось Tseirp, 26.07.2009 в 08:06.
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 07:48   #68
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

Не могу написать на багтрекере на сайте, не знаю почему, пишет сайт недоступен. Пишу тут.

То что за время перехода к вам, с другого сервера, заметил и что БЕСИТ просто ППЦ как...одни маты.

1) Слишком быстро бегающие (догоняющие) мобы. Я понимаю, когда какой нибудь кабан чарджит, и сближается... но когда всякая мутота мобная, не важно какого левела, догоняет меня, бегущего со скоростью +100%, при чем не просто догоняет, а и бежит с такой же скоростью, и дамагает - это просто рельно БЕСИТ. Муть такая почти везде. Какие то мобы не могут догнать +100% и отстают, а какие то легко преследуют. Поскоку я играл на офе, знаю не понаслышке КАК должно быть - заявляю что это бага, и нуно фиксить.
2) Стелс. Вы говорите о приоритетах? Так вот для Друида, Роги, для квестования, эксплоринга, рейдов, пвп, и прочего - он является приоритетным. Почините его НАКОНЕЦ! Он не пашет. Я левеле на 30м, лего видел рог в стелсе, 70го левела, стоящих отменя на 3-5 метрах.. и мобы разумеется видят без проблем и за 10 метров, даже если младше левелом.
3) to hit. С ним явно что то не то. Сравнивая опять с офом - попадать по мобу старше себя на 5-8 левелов не было проблемой никогда, ни на каком левеле, если дело не касалось босов. Вещи на "to hit" реально нужны были в основном для босов, и для пвп, против особенно доджащихся... На 50м я легко попадал по 60му мобу, и автоатакой и скилами. А тут моб всего на 5 левелов старше, и даже не элит, - 80..90% идут в мисы, и автоатака, и скилы, и спелы. Вот вам тоже приоритетная вещь.
4) Не приоритет, но бесит Скининг почините а? По рыжым трупам скил растет 1 раз в 20-30 шкур...ппипец я замучался шкуры качать
5) Ферал чард к кошки. Многократно замечено: стоит моб, например рядом с горой/любым другим препятствием. Делаем на него ферал чардж котом, и вуаля - мы оказываемся под текстурами, летим куда то вниз в пустоту, умираем, трупа наверху нету, приходится у спирит хилера ресаться. Раз 8 я так уже улетал...в разных зонах, на разных левелах, на разных мобах.
6) Ферал-Талант у друида Импрувед Лидер Пак - для ферал друида он является основополагающимся...он не пашет. Почините а? Ферал без него почти на 70% - гумно.
7) Ферал талант "Ферал Свифтнес" +30% скорости коту. Официально он должен добавлять эту скорость и в режиме стелс. Не добавляет. Тоже очень противно, и принципиально.
8) Еще один принцип - ферал талант Primal Percision - должен возращать 80% энергии при промахе. Не работает. Тоже ооочень нужная вещь...

еще вспомню напишу, устал...
Хочу стелс, и импрувед лидер пак!!!
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 08:04   #69
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

"попадать по мобу старше себя на 5-8 левелов не было проблемой никогда" долго ли ты играл на офе?
6-8 бредовато. пусть например рядом ползёт друй с невкачаным талантом - увидишь разницу.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 09:05   #70
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
3) to hit. С ним явно что то не то. Сравнивая опять с офом - попадать по мобу старше себя на 5-8 левелов не было проблемой никогда, ни на каком левеле, если дело не касалось босов. Вещи на "to hit" реально нужны были в основном для босов, и для пвп, против особенно доджащихся... На 50м я легко попадал по 60му мобу, и автоатакой и скилами. А тут моб всего на 5 левелов старше, и даже не элит, - 80..90% идут в мисы, и автоатака, и скилы, и спелы. Вот вам тоже приоритетная вещь.
на оффе, если бьешь моба +4-5 лвлов, то не только КУЧА миссов, но еще и дикий абсорб, как спелов, так и мили ударов. +3 лвла бьется достаточно не плохо, но, по себе знаю, убить моба +6 лвлов в одного фактически нереально. На каком оффе играл ты не понятно.

Помню на 38м левле пытался убить крокодила 43 в дустваллоу марш. Сумел только с 3й попытки исключительно кайтом, потому как моб бьет меня крашами постоянно, а я если и попадал, то вместо 300 фростболт бил по 40-50...
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 26.07.2009 в 09:08.
toxic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |