Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.07.2009, 14:59   #71
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

US, Warsong, 2 года офа.
Палом, друидом, убивал мобов +8 левелов не проблемно, элиту +3..4 левела, нудно, но реально. Не было такого числа мисов...
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 16:27   #72
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
US, Warsong, 2 года офа.
Палом, друидом, убивал мобов +8 левелов не проблемно, элиту +3..4 левела, нудно, но реально. Не было такого числа мисов...
Установи Drdamage, выставь там левел цели +8 и посмотри сколько по его мнению ты будешь попадать по цели. Судя по всему тебя ждёт неожиданность. +8 левелов убить сложнее, чем 3ппл элиту своего уровня.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 16:29   #73
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

я не знаком с этим адоном, что он творит, но вот только что, завалил двух элит+5 (мини босы в винтерспринге) одновременно. и это было нетрудно...
а вот с простыми мобами, выше левелом, мисы так и прут....
уж и не знаю где правда...
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 17:07   #74
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
1) Слишком быстро бегающие (догоняющие) мобы. ........ Поскоку я играл на офе, знаю не понаслышке КАК должно быть - заявляю что это бага, и нуно фиксить.

2) Стелс. Вы говорите о приоритетах? Так вот для Друида, Роги, для квестования, эксплоринга, рейдов, пвп, и прочего - он является приоритетным. .......
3) to hit. С ним явно что то не то. ........................
4) Не приоритет, но бесит Скининг почините а? По рыжым трупам скил растет 1 раз в 20-30 шкур...ппипец я замучался шкуры качать
5) Ферал чард к кошки.......................................
6) Ферал-Талант у друида Импрувед Лидер Пак - для ферал друида он является основополагающимся...он не пашет........................
7) Ферал талант "Ферал Свифтнес" +30% скорости коту. Официально он должен добавлять эту скорость и в режиме стелс. Не добавляет. Тоже очень противно, и принципиально.
8) Еще один принцип - ферал талант Primal Percision - должен возращать 80% энергии при промахе. Не работает. Тоже ооочень нужная вещь...

еще вспомню напишу, устал...
Хочу стелс, и импрувед лидер пак!!!
1) Это еще что! Когда моб 20 лвл чарджится в моего 70 пала и несется на него на расстояние этак четверти Лох-Модана... вот это смешно..... на 70 уровне. А как делать квесты на положенном уровне? Ну ладно , несется оно... а какого лешего у них, мобов, скорость даже выше моей паладинской? Догоняют и бегут себе...
2) Ну с этим нет слов. Где наш стелс............
3) Хит тут по жизни кривой. Вроде хиткап.. а миссы.
Все остальное вообще... мде....
Короче по каждому пункту согласна на все сто, стелс и пак у дру просто полное безобразие. Точнее не сам стелс.. а его полное отсутствие.
Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
offtop: и какой же?

UP: приоритет, не квест. квесты не приоритетны же.
Приоритет?..Хе-хе... Дорога ложка к обеду, вот и все приоритеты. Было актуально, пока качала приста в локации.... теперь актуально и приоритетно все будет, когда репу буду качать. Если не будет пахать( опять же, приоритеты, теперь уже не у меня другие), то выкину и плюну. Приоритет- не просто квесты, а квесты с репой, ну про это я уже много раз писала. А уж тикетов наваяла море. Поскольку тикеты и ныне там... больше писать не буду.. Не пашет и провались оно.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 27.07.2009 в 05:29.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2009, 03:16   #75
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

да уж на репе многое завязано...
хотя бы работали повторяющиеся квесты, дающие определенные репы, и уже славно...
к примеру в нортленде кровь из носу нужна будет репа кирин-тор, и сыны оф чего то там...а еще моржи, и Эбон бладе...и агренты (токо не ЕПЛовские, а друиге, не помню щас...)
а еще в норте куча полетных точек, но многие работают только через квесты...а еще надо будет 1к заплатить за разрешение летать в норте...
вообщем ждем фиксов и норт
без указаных мною фиксов друид ферал станет полностью нежилец в норте..
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2009, 15:27   #76
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Автор немного узко смотрит на "приоритеты".

У Вас в городе есть своё такси. Такси неудобное, в салоне воняет бензином, автомобили исключительно советские. Но фишка такси в том, что оно бесплатное.

Также у Вас есть хлебопекарня. Она печет отличный вкусный хлеб, который хорошо раскупается.

Приоритет не в такси где-то, приоритет в хлебопекарне.


Нехочется багов здесь и сейчас - на оффе за это берут немного совсем.
Кому-то же может быть важней какое-то своё комьюнити в игре, то есть друзья и знакомые.

Насчет timeline'ов - по крайней мере идут регулярные обновления с "мастер-ветки" мангоса.
Насчет каких-то внутренних deadline'ов - их просто нет, также как у близзов кстати )
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2009, 19:01   #77
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Вообще никто не запрещает выучить C/C++, изучить немного мангос и исправить свой любимый класс.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 03:44   #78
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от version Посмотреть сообщение
Автор немного узко смотрит на "приоритеты".
Это я как раз отлично понимаю, сам когда то, узнав впервые вов-пиратку, уже через два месяца ушел на офф. и прожил там два года.
и ушел именно потому что стало сильно мешать работе.
возвращаться сейчас не хочу, опять придется убить кучу времени.
а так - на пиратке - балуюсь помаленьку. когда есть время, не особенно напрягаясь.
и понимаю про приоритеты, стабильность сервера, и т.д. и т.п.

но надо понимать, что - чтобы существовало комьюнити, ему надо, чтобы на сервере было интересно играть...а не чтобы оно материлось от 80%, не работающих приоритетных для него, талантов.
вообщем мысль ясна?
например - да, есть эвент, омен там бегает или еще какое ктулху...
но бить его с удовольствием и часто, станут токо если классы будут работать, и именно с приоритетными талантами...
или пвп - я люблю ферал-пвп, и с удовольствием бы им занялся, если бы работали нужные для ферала талы. а они не пашут. а значит я не пойду в пвп. и думаю, так рассуждает много классов.
так что будут рабочие таланты - народ с намного бОльшим удовольствием начнет вливаться в комьюнити, в эвенты сервера, в бг и т.п.
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 08:06   #79
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Тебе как бы плавно намекают , что мы техникам ничего не платим и то что они что то фиксят это их личная инициатива. => Требовать от них чего то не стоит.
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2009, 11:13   #80
Jose
Опытный
 
Аватар для Jose
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 121
Jose  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

не могу зайти на арену, типо я в комбате. как с этим бороться?
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_073009_133838.jpg (147.6 Кбайт, 31 просмотров)
__________________
Jose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |