Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2008, 14:03   #111
BOT dzirt_do'urden
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 149
dzirt_do'urden имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

И вобще,будьте взаимовежливы(как игроки, так и Администрация). И толерантны. и если вдруг кого то что то не устраивает, отключаете услугу "поддержка игрового сервера WOW-outland" и идёте гулять с друзьями а не задротничайте перед экраном.
dzirt_do'urden вне форума  

Старый 19.06.2008, 07:35   #112
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzirt_do'urden Посмотреть сообщение
И вобще,будьте взаимовежливы(как игроки, так и Администрация). И толерантны. и если вдруг кого то что то не устраивает, отключаете услугу "поддержка игрового сервера WOW-outland" и идёте гулять с друзьями а не задротничайте перед экраном.
Если судить по вашему сообщению, то невероятно вежливым оказались именно Вы: оно сводится к тому, что если не нравиться, то пошёл ты на... Молодец, вежлив, как никто!!!

Последний раз редактировалось Noxx, 19.06.2008 в 07:42.
Noxx вне форума  

Старый 19.06.2008, 07:41   #113
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
Читаю, читаю и такие странные мысли появляються. По моему мнению, сервер пренадлежит администрации, (Если верить Sanyok) то оборудование покупаеться на деньги администрации. Надо говорить спасибо, за то что поделились сервером и вообще им занимаються.
Есть правило "Нельзя обсуждать действия администрации". Мы сейчас его коллективно нарушаем, администрация имеет полное право нас забанить.

Может быть добавим новое правило? Кто внимательно читает лицензионное соглашения, видел подобные строчки в соглашении Warcraft 3:
"Мы НЕ гарантируем, что продукт свободен от багов"
"Мы НЕ гарантируем, что данный модуль (Battle.Net) будет у вас работать"
"Мы НЕ гарантируем, что вам будет оказана поддержака по данному модулю "

Извините, но правило "НЕ обсуждать действия администрации" никогда нигде и никем соблюдаться не будет. Лучше даже и не мыслить на такую тему,а заодно и не устанавливать,простите, дурацких правил. Администрация - не священничество и не господа Боги.

Во всяком случае, я обсуждать действия администрации буду - нравится это кому-то или нет.
Noxx вне форума  

Старый 19.06.2008, 08:44   #114
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Еще один марк нарисовался...
Mike вне форума  

Старый 19.06.2008, 08:54   #115
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxx Посмотреть сообщение
Извините, но правило "НЕ обсуждать действия администрации" никогда нигде и никем соблюдаться не будет. Лучше даже и не мыслить на такую тему,а заодно и не устанавливать,простите, дурацких правил. Администрация - не священничество и не господа Боги.

Во всяком случае, я обсуждать действия администрации буду - нравится это кому-то или нет.
Вы на форуме Академ.орга правила читали?
Там тоже запрещены обсуждения подобного рода.
Если же вы будете нарушать правила форума, то это приведет к блокировке вашего доступа до него.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 19.06.2008, 12:30   #116
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebooka Посмотреть сообщение
Вы на форуме Академ.орга правила читали?
Там тоже запрещены обсуждения подобного рода.
Если же вы будете нарушать правила форума, то это приведет к блокировке вашего доступа до него.
Простите, но глупость в одном месте не делает глупость в другом месте умной.
А Конституцию РФ Вы читали? Там, между прочим, написано, что никто не может быть принуждён ни к высказыванию своего мнения, ни к запрету на высказывание. Так чем мне руководствоваться: безграмотными правилами или Конституцией РФ?
Не лучше ли правила подровнять под Конституцию, а не наоборот? Сервер где находится? В России? Ну вот, так и будьте любезны уважать законы России.

Что же касается угрозы блокировки, то, Вы уж простите, мне на это глубоко наплевать. А больше ничего сделать Вы и не можете. Потому что НЕПРАВЫ.

Вы уже тут, кажется, кое-кого заблокировали, нет?

Mike:

Считаю Ваше замечание КОМПЛИМЕНТОМ. И искренне благодарю Вас за это сравнение. Может быть, правда, не слишком заслуженное мною

Последний раз редактировалось Noxx, 25.06.2008 в 16:12. Причина: Исправлена грамматическая ошибка в слове "Комплимент"
Noxx вне форума  

Старый 19.06.2008, 13:11   #117
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Noxx, я вот терплю-терплю. Но скоро же и надоест.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 19.06.2008, 13:14   #118
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Не допускается размещение одинаковых по смыслу\содержанию сообщений в разных частях форума, а так же написание двух и более сообщений подряд.
Цитата из правил форума.
И я в недоумении, почему человек требует соблюдения каких-либо правил, когда сам является нарушителем?

И, да, если вас чем то не устраивают правила форума, если вы считаете, что они противоречат законам Конституции РФ - идите и подавайте жалобу в суд. В чем проблема?
Man_with_Dagger вне форума  

Старый 19.06.2008, 14:46   #119
BOT O_o MaxnO o_O
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 130
O_o MaxnO o_O стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Noxx... Нед слов... Красавчег ! ! !
O_o MaxnO o_O вне форума  

Старый 20.06.2008, 13:40   #120
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Комплимент или комплемент?
from yandex
КОМПЛЕМЕНТ (от лат. complementum — дополнение) — 1) совокупность взаимосвязанных элементов системы, в которой существуют взаимосвязи, порождающие изменение действия ведомых элементов в зависимости от изменения ведущих элементов; 2) дополнение к основному, главному.
Mike вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |