Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2008, 05:21   #11
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
А теперь посмотри на количество максимального онлайна на скрине.
Раз в неделю можно собрать группу способных людей.
Эвент изменить нельзя.
И как мне подсказывает интуиция,эвент можно изменить, только сделав его отдельным для каждой фракции.Возьми то что прописано у джайны,замени ее персону на трала поменяй тех мобов\боссов которые прут у людей на тех которые прут у орков,по логике должна получится копия людского эвента с участием орков,в эвенте орков и людей не вижу никакого различия чтобы нельзя было его скопировать.Чисто теория на пратике думаю при желании возможно.Но не утверждая,но оставлять так это бред!Ставь тогда чтобы после дисконекта все инсты резетились,почему именно в хидже такое веселье

Последний раз редактировалось Sonder, 24.06.2008 в 05:24.
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 07:25   #12
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
Ставь тогда чтобы после дисконекта все инсты резетились,почему именно в хидже такое веселье
Это вроде как юмор?
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 07:30   #13
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
И как мне подсказывает интуиция,эвент можно изменить, только сделав его отдельным для каждой фракции.Возьми то что прописано у джайны,замени ее персону на трала поменяй тех мобов\боссов которые прут у людей на тех которые прут у орков,по логике должна получится копия людского эвента с участием орков,в эвенте орков и людей не вижу никакого различия чтобы нельзя было его скопировать.Чисто теория на пратике думаю при желании возможно.Но не утверждая,но оставлять так это бред!Ставь тогда чтобы после дисконекта все инсты резетились,почему именно в хидже такое веселье
Макс, не нагнетай обстановку. Мы же не знаем в реальности как и что. Возможно действительно скрипт сложен и не все так просто. Думаю ГМы нас услышали и сделают все возможное чтобы инст стал проходим. По крайней мере я надеюсь на это, потому что хиджал на данный момент один из трех топовых инстансов и лешать сервер возможности его прохождения нельзя.
Сет, еще раз обращаюсь с просьбой. Рассмотри возможные варианты решения проблемы. Нам бы очень хотелось в прохождении зависеть только от своего скила, а не от времени суток и причуд сервера.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 10:17   #14
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Эвент можно было бы изменить в плане сложности и времени, но для этого надо его перекомпилировать.
Конкретно поддаются безболезненному изменению количество трешей в волне, их тип и таймер волн.

По дефолту имеются 8 волн (10-18 мобов) с каждые 2 минуты, потом босс через 3 минуты (~20 минут на фазу), и так четыре раза подряд.

Имхо - возможно, имело бы смысл ускорить эвент после Анетерона.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 10:40   #15
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

PKS, ты же вроде ГМ. Может поработаешь на благо общественности и поправишь эвент, сохранив его сложность, но сделав доступным всех боссов? Задача видимо непростая, но ведь и ГМ - это не просто синяя надпись ника на форуме.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 11:03   #16
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Если кого-нибудь интересует моё мнение=)

Нормально собранный и скилованный рейд убивает всех мобов примерно за 40-50 секунд. Потом все стоят и курят... Я предлагаю просто уменьшить время выброса волн до 1,5 минут и время релиза босса тоже до 1,5мин. Итого примерно через 15 мин после начала эвента первый босс должен лежать и курить=)) В таком случае может быть и удастся пройти эвент(но, конечно же, не факт)...
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 11:10   #17
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Насколько я понял, основная проблема прохождения этого инста заключается в том, что сервер либо дико лагает, либо падает и у народа просто не хватает терпения, такчто может стоит упростить его, не уменьшая количество мобов, волн, измененяя таймеры, а просто убирая абилы у мобов, компенисруя их, например дамагом, или количеством мобов(только если это поможет разгрузить серв), либо, как самый радикальный вариант, снизить количество волн между боссами до 1ой и соответственно подкорректировать ее по сложности, а то прибеают мобы, лаг, 1ю пачку еще не убили, уже прибежала 2ая...
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 11:13   #18
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Эвент можно было бы изменить в плане сложности и времени, но для этого надо его перекомпилировать.
Конкретно поддаются безболезненному изменению количество трешей в волне, их тип и таймер волн.
Вот это сделать можно, а снизить волну до 1, видимо, не так просто...Поэтому было бы неплохо, если бы для начала хотябы это сделали. А потом уже будем смотреть что получится...
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 11:27   #19
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мб снизить количество волн до 1ой можно бональным изменением количества мобов в волне до 0 во всех кроме ой? (хотя методы, это уже не наши заботы)
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 11:36   #20
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProX Посмотреть сообщение
Если кого-нибудь интересует моё мнение=)

Нормально собранный и скилованный рейд убивает всех мобов примерно за 40-50 секунд. Потом все стоят и курят... Я предлагаю просто уменьшить время выброса волн до 1,5 минут и время релиза босса тоже до 1,5мин. Итого примерно через 15 мин после начала эвента первый босс должен лежать и курить=)) В таком случае может быть и удастся пройти эвент(но, конечно же, не факт)...
К чему же тогда приведет любой лаг?Отвечу,к наложения 2х а при сильных лагах и 3хволн...Что будет дальше как думаешь?
Sonder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |