Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Пройти эвент в хиджале миф или реальность?
Старый 23.06.2008, 18:38   #1
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию Пройти эвент в хиджале миф или реальность?

Если прочитать название темы то уже понятно о чем пойдет реч,реально ли у нас пройти этот эвент?Что ж у нас я вижу 2 варианта события:

1)Собран рейд,все идут в хиджал,начинают эвент,в момент нападения треша,босса агрится всеми уважаемая Джайна, после убийства треша\босса ей конечно же становится скучно и она начинает развлекатсья рейдом,убивая всех его членов один за одним приводя к вайпу.

2)Собран рейд,все идут в хиджал,начинают эвент убивается Лич и дисконект.Все заного дубль 2 убивается Лич,убивается Анатерон дисконект.Все заного дубль 3 убивается Лич,Анатерон,Азрогар дисконект.Все заного дубль 4 убивается Лич,Анатерон,Казрогар,мб вы увидете хвост Перчаточника и дисконект.Далее весь рейд говорит много добрых отзывов и пожеланий хиджалу и всему серверу,и идет куда подальше от этого места.(События могут менятсья местами взависимости от вашей везучести,настрения эмуля,и настроения мифического админа который жмет на кнопку рестарт)

Первый вариант еще более безабиден если рейд подготовлен к походу и все на готове то треш\босса можно поймать до подхода к Джайне,что же косается второго пункта.Когда задумывалась реализация такого эвента у нас Гмы\Админы естественно понимали что у нас серв вполне может выстоять 5-6часов без падения.Не ужели нельзя сделать так что бы каждый эвент начинался отдельно?Не ужели страшен тот момент что все начнут фармить только эвенты орков и эльфов,эт этого то сложности инста не изменится!Я конешно благодарен админам\гмам за реализацию скриптов схожими с оффовским но его надо подгонять под сервер а не просто прикручивать..Проведя сегодня 7часов в хиджале убив 3раза лича 2раза анатерона и в конечном результате получать один и тотже результат дисконект,то у меня уже в дальнейшем желания туда ходить и не появится так же как и у половины участников рейда...Об этой проблеме говорилось давно и пора бы обратить внимания,все же это один из самых интересных\сложных инстов бк который игроки не могут пройти не то чтобы от отсутствия старания и желания а просто от вещей независящих от них...
ми

Последний раз редактировалось Sonder, 23.06.2008 в 18:42.
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 18:41   #2
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Азрогар это что за зверь? Казрогал или Азгалор? Видимо Казрогал.
Пост ниже:
Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
Этим сообщением ты решил что показать?Свою одаренность?ТВое сообщение не несет никакой пользы по теме,так зачем его писать?
Это форум, сообщение написанное на форуме обращено ко всему форуму. Как ты думаешь, что можно ответить на твой пост? "Да, дисконнекты имеют место быть, а чем дальше он идет тем больше вероятность дисконнекта, так что до Арчимонда дойти маловероятно"? Или хочешь утверждения, что дисконнект никак не связан с ХС, а просто вам не везло? До тех пор пока это не обретет данные статистики, любое сообщение игроков будет иметь вид "мне кажется что", потому что точно никто знать не будет.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 23.06.2008 в 18:51.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 18:44   #3
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Азрогар это что за зверь? Казрогал или Азгалор? Видимо Карогал.
Этим сообщением ты решил что показать?Свою одаренность?ТВое сообщение не несет никакой пользы по теме,так зачем его писать?
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 19:45   #4
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

up up up
Изображения
Тип файла: jpg uptaim.JPG (4.5 Кбайт, 105 просмотров)
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 19:54   #5
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
up up up
Сет, при всём уважении, но ты посмотри во сколько сделан скрин. 2-ой час дня! Отсчитываем 15 часов и что получается? Получается, что сервер стоял всю ночь! А в этом я не склонен сомневаться. Но есть другая проблема. НОЧЬЮ рейд СПОСОБНЫЙ вынести ХС просто НЕ СОБРАТЬ(!!!) Или я не прав? Даже по договорённости врядли можно собрать рейд из 25тел, которые не будут спать полночи... Присоединяюсь к Сондеру и тоже считаю, что нужно каким-нибудь способам приспосабливать эвент к реалиям нашего эмуля...Действительно, нельзя сделать отдельно каждый этап эвента? Или хотя-бы отдельно людей, орков, эльфов...Иначе просто теряется смысл всего эвента и походов в ХС в целом...
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 20:24   #6
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProX Посмотреть сообщение
Сет, при всём уважении, но ты посмотри во сколько сделан скрин. 2-ой час дня! Отсчитываем 15 часов и что получается? Получается, что сервер стоял всю ночь! А в этом я не склонен сомневаться. Но есть другая проблема. НОЧЬЮ рейд СПОСОБНЫЙ вынести ХС просто НЕ СОБРАТЬ(!!!) Или я не прав? Даже по договорённости врядли можно собрать рейд из 25тел, которые не будут спать полночи... Присоединяюсь к Сондеру и тоже считаю, что нужно каким-нибудь способам приспосабливать эвент к реалиям нашего эмуля...Действительно, нельзя сделать отдельно каждый этап эвента? Или хотя-бы отдельно людей, орков, эльфов...Иначе просто теряется смысл всего эвента и походов в ХС в целом...
А теперь посмотри на количество максимального онлайна на скрине.
Раз в неделю можно собрать группу способных людей.
Эвент изменить нельзя.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 23:19   #7
BOT Proserpine
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 113
Proserpine стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
Не ужели нельзя сделать так что бы каждый эвент начинался отдельно?
+1 автору, вчера в хиджале бездарно время потеряла
Proserpine вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 23:21   #8
BOT Proserpine
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 113
Proserpine стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Эвент изменить нельзя.
жаль
Proserpine вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 03:07   #9
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
А теперь посмотри на количество максимального онлайна на скрине.
Раз в неделю можно собрать группу способных людей.
Эвент изменить нельзя.
Сет, ты не прав. Я уже порядка 15 заходов делал в этот инст и ни разу дальше "хвоста перчаточника" мне дойти не удалось. А то что я собираю способные рейды ты и сам знаешь. Дело не в способности, а тупо в сервере. Вечером, когда играет основная масса людей он падает в среднем раз в час.
Инст на 99% не проходим для 90% игроков сервера.
Так что сурово сказать, что мы все делаем не верно и у нас неспособные люди можно, но ведь все понимают, что это не так.

З.Ы. Вряд ли кто-то будет рейдить в 7-8 часов утра или в 4-5 утра...
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 05:16   #10
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
up up up
Бред,сервер стоял ту ночь только из-за отсутствия рйда\бг!Если же будет рейд в тот же хиджал краш обеспечен и не надо говорить что не будет его.Сколько ночей сидел то всегда были краши во время рейда,это тебе скажет каждый!
Sonder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:33.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |