Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

I want you in Sunwell Plateau!
Старый 19.11.2008, 17:51   #1
Tvister
Ex GM
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 8ka
Сообщения: 91
Tvister стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Tvister с помощью ICQ Отправить сообщение для Tvister с помощью Skype™
По умолчанию I want you in Sunwell Plateau!

В субботу думаю собрать качественный такой рейд в СВП. Надеюсь на вашу поддержку. В пятницу хотелось бы в БТ сходить примерно тем же составом дабы потестить.. Приветствуются подтверждения своего присутствия как в личку так и в этой теме...
__________________
Tvister вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 18:43   #2
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

написал бы кого хочешь увидеть =) и более менее ясный план рейда по классам
__________________
Acidx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 03:03   #3
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

знаешь после того как ты раздал (причем весьма криво и бигдену 1 повязку с ильи можно было итак отдать как почетному рейдеру и лучшему дд - он сказал что с тобой рогой больше не пойдет) лут с ильи я стал уже весьма сильно сомневатся в твоей компетентности. РЛ либо во всем либо нигде. В конце концов МЛ можно было отдать проверенному лицу, а не пытатся из себя что-то выстроить.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 05:17   #4
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
знаешь после того как ты раздал (причем весьма криво и бигдену 1 повязку с ильи можно было итак отдать как почетному рейдеру и лучшему дд - он сказал что с тобой рогой больше не пойдет) лут с ильи я стал уже весьма сильно сомневатся в твоей компетентности. РЛ либо во всем либо нигде. В конце концов МЛ можно было отдать проверенному лицу, а не пытатся из себя что-то выстроить.
Все-таки дену не дали повязку саргареса? Мдаа.... Вы таким макаром лишитесь оставшихся топ-дпсеров. И будут эти ДПСеры сидеть в альянсе Потому что дурдом при ролле - это, увы, стабильно. Для наиболее справедливого ролла уже давно используют систему: ролят все, затем ролит РЛ. У кого ближе к РЛ число - того и шмотка.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 06:09   #5
BOT Dubina
Участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 84
Dubina имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Dubina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
знаешь после того как ты раздал (причем весьма криво и бигдену 1 повязку с ильи можно было итак отдать как почетному рейдеру и лучшему дд - он сказал что с тобой рогой больше не пойдет) лут с ильи я стал уже весьма сильно сомневатся в твоей компетентности. РЛ либо во всем либо нигде. В конце концов МЛ можно было отдать проверенному лицу, а не пытатся из себя что-то выстроить.
Ну вот не стоит писать слова третих лиц, искажая смысл. Всё таки подразумевалось нет желание более ходить. Просто есть факторы, которые могут поменять моё мнение в корне о конкретном рейде, и пойти в него не смотря на обиды.

Если соберётся действительно рейд, достойный СП, и у меня будет время в субботу(хотя это вообще не факт) то естественно схожу.

Сегодня же на меня можно не рассчитывать, поскольку в лучшем случае приду домой в полночь.

Последний раз редактировалось Dubina, 20.11.2008 в 06:11.
Dubina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 04:55   #6
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

сегодня 20 ноября в 21 00 рейд в Санвел рл либо я либо Драфт.
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 05:23   #7
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Эми ты хоть и хотел как хуже но всё же неправ. Обычный мастер лут нечем не хуже "аликовской системы рола". И если ты умеешь читать это тема для пати в Санвел.
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 09:31   #8
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
Эми ты хоть и хотел как хуже но всё же неправ. Обычный мастер лут нечем не хуже "аликовской системы рола". И если ты умеешь читать это тема для пати в Санвел.
Тема-то да. НО! Очень не качественно создана эта тема. Ни требований, ни примерного плана действий.
Имхо не есть правильно, когда БТ\СВП шмот уходит новичкам\твинкам, которые пользы приносят немного, но ролят на общих правах. Этот вопрос НУЖНО оговорить зарание, чтобы не возникало разногласий потом
Я могу выставить двух чаров: ханта и шамана, оба 4т6. Но где гарантия, что в очередной раз шмотка не уйдет "синезеленому"?
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 09:49   #9
Tvister
Ex GM
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 8ka
Сообщения: 91
Tvister стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Tvister с помощью ICQ Отправить сообщение для Tvister с помощью Skype™
По умолчанию

2 Emy: я не понимаю почему ты переживаешь.. Когда ты успел подумать что зеленка допускается до участия в рейде?
2 Johnikk: я уже сказал.. если есть выбор иди в том, в чем ты будешь качественее смотреться.. Насчет примерного плана? Что ты хочешь увидеть?
__________________
Tvister вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 09:58   #10
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
2 Emy: я не понимаю почему ты переживаешь.. Когда ты успел подумать что зеленка допускается до участия в рейде?
2 Johnikk: я уже сказал.. если есть выбор иди в том, в чем ты будешь качественее смотреться.. Насчет примерного плана? Что ты хочешь увидеть?
"Переживания" связанны с тем, что в свое время полик с СВП ушел палу. А лук с ильи ушел роге. Это так, мелочи.. (повторяет мантру "хантер-вепон, хантер-вепон")
Насчет плана: состав, кто нужен, что с собой нужно: аркан протекшн бутылки и тп - все это нужно озвучить ДО рейда, как мне кажется
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:46.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |