Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2009, 16:40   #121
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Или мне кажется или Еарсшилд стал пахать намного слабее. Если раньше в т6 я почти не обращал внимания ))) если на мне висит один рога или друй - то теперь даже в А3 както невесело. Ну про т6 хиловский понятно - манарегена хоть сколькото.. крита нет - этакий массовый подхил в инстах в помошники друям и пристам гыгыгы .. то вот на бг или т6 элементальский - но роги срезают шипко быстро и вары либо а3. В а3 получается более мнее новсеавно той жевучести что в бк нету и манарегена почти нету - мана сливается влет. Тот же друй или пал куда живучее... будем ждать 80 )) То, что маги стали бить куда больнее это тоже кажется ))))
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2009, 16:50   #122
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Или мне кажется или Еарсшилд стал пахать намного слабее. Если раньше в т6 я почти не обращал внимания ))) если на мне висит один рога или друй - то теперь даже в А3 както невесело. Ну про т6 хиловский понятно - манарегена хоть сколькото.. крита нет - этакий массовый подхил в инстах в помошники друям и пристам гыгыгы .. то вот на бг или т6 элементальский - но роги срезают шипко быстро и вары либо а3. В а3 получается более мнее новсеавно той жевучести что в бк нету и манарегена почти нету - мана сливается влет. Тот же друй или пал куда живучее... будем ждать 80 )) То, что маги стали бить куда больнее это тоже кажется ))))
тут все стали бить намного больнее (Вары это ппц, 10 ударов с вирлвинда в сек ). и кста, я не замечал что роги сильнее бить стали
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2009, 18:57   #123
BOT Zero no
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщения: 35
Zero no стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Про варов это ты пошутил?) 6 ударов в 6 сек, и работает эта абила не доконца, должна все замедления и станы снимать.
Рог апнули не сильно, + некторые вкусности не пашут толком + очков катастрофически нехватает до более менее внятного билда..
Zero no вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2009, 19:23   #124
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Или мне кажется или Еарсшилд стал пахать намного слабее. Если раньше в т6 я почти не обращал внимания ))) если на мне висит один рога или друй - то теперь даже в А3 както невесело. Ну про т6 хиловский понятно - манарегена хоть сколькото.. крита нет - этакий массовый подхил в инстах в помошники друям и пристам гыгыгы .. то вот на бг или т6 элементальский - но роги срезают шипко быстро и вары либо а3. В а3 получается более мнее новсеавно той жевучести что в бк нету и манарегена почти нету - мана сливается влет. Тот же друй или пал куда живучее... будем ждать 80 )) То, что маги стали бить куда больнее это тоже кажется ))))
смирись. в вотлке все мили классы бьют сильнее. ну, несовсем сильнее- но ощутимо чаще. Одним ес-шилдом ты не будешь отхиливатся. )
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:56.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |