Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2008, 15:56   #31
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

\"тупость\" не может являться оскорблением в данном контексте, так как оно не приписывает вам свойство \"тупость\", а лишь даёт субьективную оценку написанному выше тексту. Предупреждать человека не за что. Оскорблением не является. Ещё вопросы?
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:04   #32
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
\"тупость\" не может являться оскорблением в данном контексте, так как оно не приписывает вам свойство \"тупость\", а лишь даёт субьективную оценку написанному выше тексту. Предупреждать человека не за что. Оскорблением не является. Ещё вопросы?
Уважаемый MrBananas, Вы и в самом деле считаете, что изрекаете абсолютные истины, без всякой апелляции?
К Вам в связи с этим вопросов просто быть не может, как не может быть вопросом к тому, кто себя на место Бога ставит.
Чур меня, вопросы задавать-то. Только вот в других случаях, как мне представляется, Вы применяете иные стандарты.

Да что ж это я... Вы же НЕПОГРЕШИМЫ, ВСЕМОГУЩИ.

Дай Вам, Господи, пережить эту самодостаточность с минимальной болью.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:06   #33
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

ну вы даете....и смеюсь и плачу....

г-н Noxx, о вашей неудолетворенности чем-либо в жизни уже осведомлен весь сервер: столько разговоров ни о чем, столько времени своего в пустоту. На Вашем месте я бы ограничилась одним сообщением, а не переписыванием в дальнейшем в других постах свою "истину", замения лишь некотроые слова первого высказвания синонимами.

зы:мой вам совет - займитесь собой ( зарядочка, пробежки, откажитесь от вредных привычек, выберете новое хобби (вязание, например, очень успокаивает)) - и все у Вас наладится
__________________
:blink:
raja вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:10   #34
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Noxx, если вы хотите перейти к личной пикировке, то мне есть что сказать о вас и о ваших сильных и слабых психологических чертах.Считаю, что это недостойный путь решения ваших проблем.В данном случае я вывел истину с точки зрения формальной логики. С хорошей вероятностью, вывел истину и с точки зрения общественной логики.Исходя из того что вы пишите и как позволяете себе строить предложения и формулировки, исходя из вольности обращения и \"любви\" к строгой формализации, исходя из того, что Вы слышите только то, что Вам удобно, я бы посоветовал применить Ваш пост, в первую очередь, к себе. Как говорится, \"в чужом глазу соринку заметил, а в своём бревна не углядел\".Похоже, вы не смогли \"пережить эту самодостаточность с минимальной болью\" и теперь пытаетесь утвердиться здесь. Плачевно.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:14   #35
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
ну вы даете....и смеюсь и плачу....

г-н Noxx, о вашей неудолетворенности чем-либо в жизни уже осведомлен весь сервер: столько разговоров ни о чем, столько времени своего в пустоту. На Вашем месте я бы ограничилась одним сообщением, а не переписыванием в дальнейшем в других постах свою "истину", замения лишь некотроые слова первого высказвания синонимами.

зы:мой вам совет - займитесь собой ( зарядочка, пробежки, откажитесь от вредных привычек, выберете новое хобби (вязание, например, очень успокаивает)) - и все у Вас наладится
Милая raja,ну так ведь я-то - на своём месте, а не на Вашем, правда? И я - мужчина, а Вы - женщина. Чего ж тут сравнивать-то?

И ещё: я Вам разрешал касаться моей личности и моей жизни? Вам кто такое право давал? Я? - Нет. Пожалуйста, впредь никогда такого не делайте. Вы мне - не мать, не сестра, не подружка, не жена, не любовница... и, возможно, мы даже не знакомы, правда?

Давайте так: каждый будет НА СВОЁМ месте, хорошо?
И ещё, не моё дело, но по-моему учить жизни дяденек, которые намного старше Вас, без их прямой просьбы просто неприлично, верно, барышня?

А по теме высказаться - не желаете?

А вас не учили быть повежливее с дамами?

Последний раз редактировалось Mael, 30.06.2008 в 18:14.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:16   #36
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Noxx, если вы хотите перейти к личной пикировке, то мне есть что сказать о вас и о ваших сильных и слабых психологических чертах.Считаю, что это недостойный путь решения ваших проблем.В данном случае я вывел истину с точки зрения формальной логики. С хорошей вероятностью, вывел истину и с точки зрения общественной логики.Исходя из того что вы пишите и как позволяете себе строить предложения и формулировки, исходя из вольности обращения и \"любви\" к строгой формализации, исходя из того, что Вы слышите только то, что Вам удобно, я бы посоветовал применить Ваш пост, в первую очередь, к себе. Как говорится, \"в чужом глазу соринку заметил, а в своём бревна не углядел\".Похоже, вы не смогли \"пережить эту самодостаточность с минимальной болью\" и теперь пытаетесь утвердиться здесь. Плачевно.
Простите, но посылки именно в Вашем формально-логическом (кстати, он не является формально-логическим) выводе и говорят о том, что именно они основаны исключительно на том, что Вы считаете себя абсолютно правым. Это как раз с логической точки зрения См. первое ваше выступление тут (там как раз заданы параметры первого из предикатов,и Вы полагаете - ПОЛАГАЕТЕ, что эти параметры статично истинны).

А вот что я люблю и чего не люблю - НЕ ВАШЕ дело. Тут Вы - похамливаете. Вы - администратор форума, а не моей жизни. Так-то!

Последний раз редактировалось Noxx, 30.06.2008 в 16:21.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:23   #37
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Посылки тут из разряда инуиционистских предположений и правил русского языка, с которым я достаточно хорошо знаком.Вы опять пытаетесь отклониться от темы - взаимоотношений НА сервере. Я своё мнение по этому поводу высказал, а ответа от вас не услышал. Зато вы развели отменный оффтоп на 5 страниц и не услышали первого предупреждения. Я ещё раз повторяю - прекратите оффтоп. Хотите обсудить какие-то вопросы - я готов их обсуждать лично. Но не в обход правил форума и сервера.Заявление своего права на свободное высказывание и тон взрослого дяди в отношении raja я считаю неуместным. Вы не доказывали своего возраста, она - своего. Думаю, вам стоит извиниться перед девушкой за некорректное поведение. В чём оно конкретно заключалось - додумайте сами. У вас ведь есть (ведь есть же?) своя голова на плечах, которой вы умеете думать.
__________________
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:25   #38
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Посылки тут из разряда инуиционистских предположений и правил русского языка, с которым я достаточно хорошо знаком.Вы опять пытаетесь отклониться от темы - взаимоотношений НА сервере. Я своё мнение по этому поводу высказал, а ответа от вас не услышал. Зато вы развели отменный оффтоп на 5 страниц и не услышали первого предупреждения. Я ещё раз повторяю - прекратите оффтоп. Хотите обсудить какие-то вопросы - я готов их обсуждать лично. Но не в обход правил форума и сервера.Своё право на свободное высказывание и тон \"взрослого дяди\" в отношении raja я считаю неуместным. Вы не доказывали своего возраста, она - своего. Думаю, вам стоит извиниться перед девушкой за некорректное поведение. В чём оно конкретно заключалось - додумайте сами. У вас ведь есть (ведь есть же?) своя голова на плечах, которой вы умеете думать.
перепутали: не интуиционистских, а ИНТУИТИВНЫХ,что не одно и то же. Но Ваша интуиция есть обязательно истина только в том случае, когда Вы есть абсолютный жух, то есть Господь Бог
Что и требовалось доказать.

Обратите внимание на точность использования слов, особенно, если они - термины. Подсказывать не буду. Не желаю унижать подсказками.

Да и ещё: ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЯ ПУГАТЬ. Неприлично. Просто НЕ БОЮСЬ.
А вот что по теме и что не по теме - судить, кажется, всё же АВТОРУ ТЕМЫ.
Noxx вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:27   #39
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Интуициони́зм — система философских и математических идей и методов, связанных с пониманием математики как совокупности «интуитивно убедительных» умственных построений.Я сказал ровно то, что хотел сказать я, а не то, что подумали вы.


Что по теме, а что нет - судить модератору. Вы здесь лишь гость. Ведите себя соответственно.Больше предупреждений не будет.
__________________

Последний раз редактировалось Mael, 01.07.2008 в 04:05.
MrBananas вне форума  

Старый 30.06.2008, 16:33   #40
BOT Noxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 102
Noxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Что по теме, а что нет - судить модератору. Вы здесь лишь гость. Ведите себя соответственно.Больше предупреждений не будет.
В теме я - автор. Я её породил.
Не нравится - удаляйте тему. Но эта тема - моя.

Простите, но такова именно этика.

Это - вот ещё вопрос по поводу взаимопонимания. И пределов власти: вассал моего вассала - не мой вассал (интересное правило, правда?)
Noxx вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:16.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |