Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2007, 03:32   #11
SaImoN
TOTALLY BANNED
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Orgrimmar
Сообщения: 112
SaImoN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SaImoN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pusenok Посмотреть сообщение
Кажется ЯСНО просила подсказать какие, а не переливать из пустого в порожнее.

Так какие спеллы не пашут у приста?
У меня времени нету заходить и перечилсять что не пашет, я уверен что пашут совсем не 100%
SaImoN вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 08:28   #12
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Про шама:
2Rock На флурри талант НЕ работает (анимация ничего не значит, замерьте время или просто почитайте форум разрабов).
У шама работает только часть тотемов и то все знают, как они весело работают. Шаман знаменит бурст демагом (фларри виндвури штормстрайк) пуржом тотемами и шоком в зад. У нас: есть только штормстрайк из всего бурст набора, хилинг вайв не пашет в пати, пурж не пашет, снятие ядов (и заклы и тотемы) не пашут, дополнительные фичи шоков пашут не все (шок земли - прерывание каста на 2 секунды, но это пофиг, без него всегда нормально жили). В рейдах только как бафф и выступаем (дмги мало, хила очень мало). Что касается муна, то до БКашной версии шам чувствовал там себя очень комфортно, если не попал за кач на тотемах. Он мог выступать нормально и в роли хиллера, и елементал ветка была нормальной, и енхас на уровне (хотя это и достигалось за счет багов талантов, но мы наравне выглядели в ПВП). Раньше и здесь и там следили за балансом, резали классы, и, вроде, баланс был. Сейчас используем чистый мангос, те Людмилу. Дополнительные патчи мы не ставим (разве что хонор как патч выступал, сейчас не знаю, попал он CVS или нет). На Людмиле это просто не возможно, так как код закрыл. Раньше резали для баланса, теперь есть возможность чинить для баланса используя готовые патчи, но администрация патчи не ставит, думаю, боится за стабильность (хотя патчи и на хиллинг вайв и на фларри и на виндвури есть). Что по мне так раньше играть было нормально, а сейчас шамка весьма слаб
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 10:49   #13
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

ну я навскидку скажу что у роги пашут процентов 40 талантов.всего то.
Hello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 10:55   #14
BOT Rock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщения: 60
Rock слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну не знаю про флурри, мне лень и мерять время и на форум лезть=). Ерс шок я на магах проверял, они вроде говорили что сайленс есть. Call of thunder или как его там, на спелкрит еще наверно работает.
Имхо главные фишки шамана - это пурдж, виндфури, элементал фури - ниче не работает естессна)

Против рог или варов там шаман еще более-менее, там именно дпс не так уж важен. А тем кто лечиться умеет - пристам, друидам, паладинам при прочих равных шаман безусловно сливает, главным образом потому что пурджа нету. С магами как повезет, хотя без большой лечилки сложно. Про варлоков и говорить нечего, они всех подряд в фир и убивают=)

Последний раз редактировалось Rock, 09.04.2007 в 14:23.
Rock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 11:13   #15
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif
На флурри талант НЕ работает (анимация ничего не значит, замерьте время или просто почитайте форум разрабов).
Странно, а у меня почему-то ускоряет, но не гарантирую, что на заявленные 30%. А на форуме разрабов много чего могут написать
__________________
>:]

Последний раз редактировалось Foxter, 09.04.2007 в 11:16.
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 13:01   #16
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grAss Посмотреть сообщение
Хм.. 90% спелов и 80% талантов, не согласен 46% спелов и 24% талантов..
Не путайте народ, 46,54% и 23,742%...
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 14:11   #17
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pusenok Посмотреть сообщение
Кажется ЯСНО просила подсказать какие, а не переливать из пустого в порожнее.

Так какие спеллы не пашут у приста?
Mind Control, Mind Vision, Fade, Touch Of Weakness, Dispel Magic (отрицательные эффекты с себя не диспелит), Cure Disease. Вроде всё. А из неправильно работающих полезностей токо не стоящий маны Mana Burn, который всё не могут поправить начиная с первой ревизии. Хотя не буду спорить, без всего неработающего легко можно обойтись и всё жизненно важное у приста пашет. С талантами правда хуже, но постепенно ситуация всё улучшается, глядишь, скоро можно будет найти такую конфигурацию талантов, при которой все прокачанные работают.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 14:18   #18
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Фокстер, я играю шамом достаточно долго. У меня тяжелая маца под 3 секунды. Таланты скидывал с полмесяца назад, тогда он не пахал. Сейчас гоняю без фларри но могу скинуть и проверить, но не думаю что ответ будет положительный. В самом начале (наябрь) после фларри изменялась информация в просмотре чара. Теперь этого нет. Анимация есть, но визуально увелечения скорости нифига не видно(при моей маце уменьшение времени на секунду должно видно ого-го как). На счет шока возможно, я проверял его в самом начале, как зайду проверю снова. Но с Rock согласен, абсолютно все основные фишки, кроме части тотемов, нифига не пашут.

Последний раз редактировалось Chif, 09.04.2007 в 14:20.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 15:01   #19
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryp Посмотреть сообщение
Mind Control, Mind Vision, Fade, Touch Of Weakness, Dispel Magic (отрицательные эффекты с себя не диспелит), Cure Disease.
1. А кому оно надо
2.Прёт. Когда заходил последний раз? Это уже с месяц как починили.
3.Прёт. Учимся читать. Курсор сбивается с цели (с приста. Роги в обломе. Одному нужно было 5 сек что-бы сообразить почему ему пишет invaild target), мобы меньше агрятся. Проверял.
4.Работает да ещё как! Стан (онли шадов спеллс, талант (прёт)) с холи файра!
5.Работает. Диспелл МАДЖИК. Курсы и дисесы к магии не относятся!
6. Работает. Диссеасе есть мало у кого... Неудивительно что ты его не смог снять!

ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ДЕЙСТВИЕ СПЕЛЛА, ЗАЛЕЗЬ В СЛОВАРЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЧТО ОНО НЕ РАБОТАЕТ!

Последний раз редактировалось Idf, 09.04.2007 в 15:04.
Idf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 15:24   #20
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

1. Ну как, прикольно, взял и законтролил вражиского главного вара, пока все осталные вражины сообразят что делать много всего успеть можно.
2. Извиняюсь, забыл что поправили.
3. На счет сбивания выделения другим игрокам не знаю, а вот мобы как агрились так и агряться, уж не знаю кто так проверял, я или ты .
4. Ты хоть знаешь что это такое? Судя по твоему ответу нет, во всяком случае . Действует заклинание так: если на тебе оно висит, то когда по тебе ударят мили атакой ударивший получает некоторое количество повреждения и -к повреждению в мили атаке на 2 минуты. Причем на последнем ранке порядка -50 повреждения к каждой атаке, нехило на самом деле . А вот шанс на стан с холи спелов давно поправили. Станит помимо шадоу ещё почему-то мана берн, хотя это дисциплиновский спелл.
5. Пять дней назад эффекты магии не снимал, как щас не знаю.
6. Десайсы, которые вешают некоторые мобы не снимает.
Английский я знаю на уровне, достаточном чтобы переводить тексты в WoW'е, так что не надо ляля.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |