Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
 
 
Опции темы Опции просмотра

совет
Старый 08.12.2007, 08:55   #1
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
Attention совет

мне такая тактика помогала, и очень часто
дело вот в чем: все прекрасно занют что орда любит наподать в то время как ты бьешь моба (ордынцы не надо тут возникать что вы так поступаете из-за того что алики так делают - первые начали вы , нам надоело и мы щас вам "мстим"). так вот что можно сделать чтоб этот ордик не получил за вас хонор: лучше всего перестать бить моба и начинать бить ордика и когда у вас остается совсем мало хп вогнать орда в стан и дать мобу спокойно вас добить (на мой взгляд лучше потратить нескоглько золотых чем подарить орде хонор на халяву ) моб все равно забьет ордынца после вас, потом отресавшись спокойно убить моба и (лично я поступаю имеено так) дав ордику отхиляться вступить в ним в честный бой
и еще, все знают что при входе в шатры из теракор форест ты по умолчанию бить врага уже не можешь, так вот: ОРДА ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОАТАКУ при заходе в шатры и там уже добивать людей которые вам не могут ответить , при этом если портнешься камнем (так как ты не в бою камень работает) этот ордик заходит за аликов и предъявляет притензии, мол "дерись и умирай как мужчина, не юзай альт-ф4", могу на такое ответить только одно: "сам вступай в бой как мужчина и дерись только на общей территории где я смогу дать тебе сдачи"
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 08.12.2007 в 08:59.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |