Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2007, 15:44   #61
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Неее... Дедушко Зебуко завещал: "Вайпы запретить"
эт хорошо
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 17:33   #62
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хочу добавить относительно убивания сзади. Я в 14 случаях из 17 получил как минимум в 2 раза больше хонора чем эти ганкеры-наглецы. Терпеть их можно ведь это легкий способ рубить хонор для нас (мастеров кто не ганкает) и для них нубов (кто рубит хонор (англ. честь) не честно). Я лок тем не менее хантов от меня натерпелось предостаточно... (6-ых в личо помню)
xaaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 18:07   #63
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
Хочу добавить относительно убивания сзади. Я в 14 случаях из 17 получил как минимум в 2 раза больше хонора чем эти ганкеры-наглецы. Терпеть их можно ведь это легкий способ рубить хонор для нас (мастеров кто не ганкает) и для них нубов (кто рубит хонор (англ. честь) не честно). Я лок тем не менее хантов от меня натерпелось предостаточно... (6-ых в личо помню)
Ник в игре. Проверим
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2008, 19:16   #64
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaaz Посмотреть сообщение
Хочу добавить относительно убивания сзади. Я в 14 случаях из 17 получил как минимум в 2 раза больше хонора чем эти ганкеры-наглецы. Терпеть их можно ведь это легкий способ рубить хонор для нас (мастеров кто не ганкает) и для них нубов (кто рубит хонор (англ. честь) не честно). Я лок тем не менее хантов от меня натерпелось предостаточно... (6-ых в личо помню)
Для нас, мастеров? Очень хотелось бы узнать про вас, мастеров, кто не ганкает. А то среди них такие нубы бегают, что тушите свет и лучше бы они ганкали.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2008, 19:54   #65
BOT overdrive
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Гамалка
Сообщения: 20
overdrive стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я всегда считал, что в Пвп как на войне нет правил. И поэтому ганкал и ганкаю, убиваю и сам становлюсь сотней хонора. Единственное чего я придерживаюсь не бить мелких и если во время кача мимо тебя рошёл,например,маг и не поздоровался пиробластом, то его я не трону. Еще я не трогаю нубов. После первой второй драки понятно ламо против тебя или нет. Ганк я обидным не считаю. После ганка я сам вхожу в форму ганкера и хрен знает кто кому наваляет. А вот баги юзать нехорошо. Всётаки надо чтоб было более менее честно. Пвп интересно когда тебе как минимум нелегко. Ну какой понт убивать 10 раз подряд одного и того же типа , который тебе полхп не выбивает? А вот вдвоечка понозить на вара старше на 10 лвл это смачно. Бывало вары убегали(ну не лол ли?).
overdrive вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 00:13   #66
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что в Пвп как на войне нет правил.
Сообщаю то, что должны были рассказать в школе. На войне правила есть, и за нарушение правил ведения войны расстреливают. В том числе и свои. 1

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Вот, блин не поверишь, но на оффе тоже так. Только там "порядочных" игроков чаще встречаешь, просто потому что там игроков больше, а так - нападение на более низкие левела для хонора, ганк, добивание дуэлянтов, убийство квестгивера во время задания на сопровожение оного, рубилово у мест где руду копать можно.
Выделенное (в частности) обозначается термином "гриверство". За систематическое гриверство кикают и банят.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 06.04.2008 в 00:19.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2008, 03:10   #67
BOT overdrive
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Гамалка
Сообщения: 20
overdrive стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Фраза "Сообщаю то, что должны были рассказать в школе" мне не понравилась.
Я понял, что ты имел в виду, PKS, а меня ты не понял. Война - это путь обмана(Сунь Цзы). Война - не рыцарский поединок, там можно всё (я не имею ввиду армейскую дисциплину, устав, ясно что без приказа и убивать нельзя). И еслы в рукопашной схватке ты дашь врагу в яйца - никто тебя не осудит за "нарушение правил" И пытать можно в интересах государства, не смотря на то, что по международным нормам это запрещено. Но вояки йух клали на правозащитников. И обоснованно. Не пытайтесь оспорить меня, это простые истинны. Просто это не тот форум, для этой темы.
Ордынцы, как мне показалось, в большинстве считают, что валить нада всё, что движется (Аналогичная тема в разделе орды, первые неск. страниц).
Хрен с ним, ток мелких плиз не трогайте. Ну попугать, поприкалываться можно, но не убивать! Кстати, насчет поприкалываться - из-за приколов было много забавных курьёзов. Да и вообще пвп ото весело.

Последний раз редактировалось overdrive, 06.04.2008 в 03:23.
overdrive вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 09:20   #68
BOT Arc
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: не помню
Сообщения: 144
Arc стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overdrive Посмотреть сообщение
Фраза "Сообщаю то, что должны были рассказать в школе" мне не понравилась.
Я понял, что ты имел в виду, PKS, а меня ты не понял. Война - это путь обмана(Сунь Цзы). Война - не рыцарский поединок, там можно всё (я не имею ввиду армейскую дисциплину, устав, ясно что без приказа и убивать нельзя). И еслы в рукопашной схватке ты дашь врагу в яйца - никто тебя не осудит за "нарушение правил" И пытать можно в интересах государства, не смотря на то, что по международным нормам это запрещено. Но вояки йух клали на правозащитников. И обоснованно. Не пытайтесь оспорить меня, это простые истинны. Просто это не тот форум, для этой темы.
Ордынцы, как мне показалось, в большинстве считают, что валить нада всё, что движется (Аналогичная тема в разделе орды, первые неск. страниц).
Хрен с ним, ток мелких плиз не трогайте. Ну попугать, поприкалываться можно, но не убивать! Кстати, насчет поприкалываться - из-за приколов было много забавных курьёзов. Да и вообще пвп ото весело.
ты бы это ордынцам сказал
Arc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 14:10   #69
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arc Посмотреть сообщение
ты бы это ордынцам сказал
Ну, вообще-то, именно это он сделал, написав пост на форуме...

ЗЫ:"Опять двадцать пять!"... Arc, может хватит разводить детский сад и плодить посты типа "Вся Орда - ганкеры и лоулвл-киллеры"... скажу тебе по страшному секрету: за каждого перса играет человек и сомневаюсь, что фракция оказывает сильное влияние на его поведение (в том, что в Альянсе играют одни "белые и пушистые", а в Орде одни "сгустки вселенского зла" я сомневаюсь еще больше).
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 15:01   #70
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, именно это он сделал, написав пост на форуме...

ЗЫ:"Опять двадцать пять!"... Arc, может хватит разводить детский сад и плодить посты типа "Вся Орда - ганкеры и лоулвл-киллеры"... скажу тебе по страшному секрету: за каждого перса играет человек и сомневаюсь, что фракция оказывает сильное влияние на его поведение (в том, что в Альянсе играют одни "белые и пушистые", а в Орде одни "сгустки вселенского зла" я сомневаюсь еще больше).
дело в том, что в альянсе играю Я
Visor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:04.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |