Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2008, 16:31   #91
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
по поводу блока не соглашусь, шанс всего 25% у меня, причем речь я веду совсем не о себе, а вообще о танках Войнах, по поводу клапа тоже, а именно про смену стоек, это к чему сказано вообще не понимаю, разве лучше будет танковать друид и рядом бегать дд Воин и клапать в батл стойке, имхо мазахизм, а скелетов я привел просто как пример, в основном я сравниваю виндикаторов и паладинов в БТ, урон в среднем одинаковый наносят, и разницы в шансах попадания я не увидел...
по поводу блока, страно что ты забыл об абиле шилд блок;
по поводу клапа - ясно дело НЕ будет ЛУЧШЕ - танчить друем с клапающим дд варом, если есть нормальный протовар, но если 1. замедление с клапа ваще работает на мобов, 2. оно имеет какой-то существенный эффект, 3. оно надо (то есть без него дру не справляется), то так лучше, чем без этого;
по поводу того что ты не увидел разницы в шансах попадания - странно было б если б ты заметил 5% разницы хита

Чиф, спасибо за внесение ясности в вопросе танков; думаю на этом _спор_ можно прекратить
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 16:41   #92
BOT StasK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 210
StasK  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  StasK с помощью ICQ
По умолчанию

Спор и впраду бесконечный, причем каждый за свой класс переживает, во многом не прав тоже каждый, особенно если играет другим классом, так же например по поводу абилки Шилд Блок, в другой теме я уже писал, что ее использовать имеет смысл только когда на тебе больше 4 врагов, в остальном либо блок, либо парри, либо промах либо уворот, шилд блок вообще потеряла смысл, по поводу клапа тоже судят так как не знают, он работает вообще на всех, и на боссов и на мобов, и существенно снижает атаку в целом, что дает больше времени хиллу отлечить танка до следующего удара. По поводу сравнения друид и воин, то я вижу основную разницу что воин танкует больше удачей (надеясь что не будет 2-3 удара подряд), друид танкует практичностью.
Вобщем я не утверждаю что воин - лучший танк, но у каждого своя цель, определенный класс лучше другого в зависимости от ситуации ИМХО.
__________________
StasK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 17:32   #93
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

...устарело...
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 16.12.2008 в 19:33.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 17:36   #94
BOT StasK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 210
StasK  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  StasK с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем у хилла танковать я учиться не буду, может ты прав, и я нуб, мне только и можно волков в нубятне танковать, но пока никто не жаловался...
__________________
StasK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2008, 20:00   #95
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я тебе не дал совета. Я тебе не дам советов. Если ты не юзаешь ШБ на боссе по КД, проблема твоих хилов. А жаловаться на тебя никто и не будет. На ауте нет пока ни одного босса, который хотя бы немного требователен к танкингу. Можно танковать с широм, можно танковать без резов, можно танковать без капа дефа, можно танковать без капа хита, у вас есть понятие резист таунта на бруте и даже если он случается вы можете его убить. А упирается ли чей нибудь дмг в тпс танка? Да у большей половины даже агрометра не стоит(ибо зачем, не сорвем). Танкование волков в нубятне ничем не отличается от танкования на ауте. Увы это сейчас именно так.
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2008, 03:11   #96
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
у большей половины даже агрометра не стоит
а у половины не работает)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 05:15   #97
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Читал...читал...Такое ощущение, что каждый говорит на своём - понятном только ему языке.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 06:54   #98
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Читал...читал...Такое ощущение, что каждый говорит на своём - понятном только ему языке.
Какраз правильно все говорят. К примеру, у нас Бруталус какой дпс по танку имеет? раза в четыре ниже, чем на офе, потому нету требований ни к танкингу, ни к хилу. Тупо держи тпс по макс и все. На офе же надо даже хилять "лесенкой", ибо если сразу хильнут все и выхилят танка до максимума+оверхил (а кол-во хилеров строго ограничено и нет "запаса"), пока второй раз кастуют хил танк уже помрет. У нас Бруталус не поджигает цель, которая если не отбежит, распространит огонь на других, что увеличит кол-во хила не по танку, значит надо брать лишний хил или же перенаправлять хил с танка, при этом не теряя в дд, а то у Бруталуса энрага всего лишь 6 минут (не у нас), и если не успеть снести все 10.5 лямов хп за 6 минут - энрага и вайп. И ограничение должно быть не 30, как у нас, человек, а 25, потому тут уже раздумья "взять лишний хил или лишний дд? без лишнего хила умрем от недохила, без лишнего дд умрем от недодд"

И так со многими боссами.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 18.12.2008 в 07:03.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 12:28   #99
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
а у половины не работает)
Я.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2008, 19:44   #100
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Какраз правильно все говорят. К примеру, у нас Бруталус какой дпс по танку имеет? раза в четыре ниже, чем на офе, потому нету требований ни к танкингу, ни к хилу. Тупо держи тпс по макс и все. На офе же надо даже хилять "лесенкой", ибо если сразу хильнут все и выхилят танка до максимума+оверхил (а кол-во хилеров строго ограничено и нет "запаса"), пока второй раз кастуют хил танк уже помрет. У нас Бруталус не поджигает цель, которая если не отбежит, распространит огонь на других, что увеличит кол-во хила не по танку, значит надо брать лишний хил или же перенаправлять хил с танка, при этом не теряя в дд, а то у Бруталуса энрага всего лишь 6 минут (не у нас), и если не успеть снести все 10.5 лямов хп за 6 минут - энрага и вайп. И ограничение должно быть не 30, как у нас, человек, а 25, потому тут уже раздумья "взять лишний хил или лишний дд? без лишнего хила умрем от недохила, без лишнего дд умрем от недодд"

И так со многими боссами.
а где я сказал, что неправильно говорят?
Я говорю что говорят о своём и друг друга слышать нехотят.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |