Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2008, 05:59   #381
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
"хз что за мелодия но 7 критов подряд у ханкта за 2900+ мну убили. Мну плюнет на лока и начнет качать ханта)" (http://forum.worldofwarcraft.ru/show...t=84169&page=3)
ОМФГ
Да Витек, такое бывает ))
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 06:01   #382
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

И эта... без ханта я вообще мало себе представляю рейд... любой!
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 06:02   #383
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
"хз что за мелодия но 7 критов подряд у ханкта за 2900+ мну убили. Мну плюнет на лока и начнет качать ханта)" (http://forum.worldofwarcraft.ru/show...t=84169&page=3)
ОМФГ
а 7 критов лока по 9+к подряд тебя не впечатляют?
Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
И эта... без ханта я вообще мало себе представляю рейд... любой!
это почему же? Разве что токо сюрв хант для бафа(если он пашет).
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 08.09.2008 в 06:06.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 07:47   #384
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
а 7 критов лока по 9+к подряд тебя не впечатляют?
нет, потому что потом ты будеш отдыхать пока тебя не руснут а это затраты времени и манны
Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
ну насчет состава рейда был неправ. обычно беру в рейд не более одного ферала и то в основном на роль ОТ (вообще желательно в рейд брать только одного - рестора - для ауры танкам+рейдхил), а хантов ваще почти нема + хант - это не мили, потому и пати соответствующая.
вот тут ты опять не прав. повторяю еще раз, друй капснувший АП и пошедший в аги/хит/крит не уступит роге по дпс. а про ОТ ему там пофиг (хотя опять таки лучше агилка так как броня ) а ну да, дру это не тока хороший хил, но и МТ
Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
это почему же? Разве что токо сюрв хант для бафа(если он пашет)
хари если ты качая сапфира так ни че и не понял тебе ни кто не виноват. БМ хант дает 2 ауры от пета на пати(учитывая что еще все равно многое из БМ не работает), ММ дает АП ауру, так что в рейде могут быть 2 ханта (притом при необходимости 1 из них респекается в нужный спек, как говорится "нужды рейда привыше всего" (с)) и кто тебе сказал что хант не мили? просто это как бы им не свойственно (все равно что вар будет стоять и стрелять из гана а не бить в мили) и если он попадет в мили (ну бывает срывает) или сам решит приколоться то поверь дпс он выдаст Красивый
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 08.09.2008 в 08:00.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 07:53   #385
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет критов неудивительно...у меня по 4 крита было (крит 15%), а то, что баг есть,но ханты его не видят - это стандартная ситуация, мало кто хочет признавать,что он имба демагер, тока из-за бага. .так же говорили друи,шамы.
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 08:02   #386
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bisser Посмотреть сообщение
Насчет критов неудивительно...у меня по 4 крита было (крит 15%), а то, что баг есть,но ханты его не видят - это стандартная ситуация, мало кто хочет признавать,что он имба демагер, тока из-за бага. .так же говорили друи,шамы.
это с офа такие криты а не у нас =)
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 08:15   #387
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
Одна минута, тринадцать секунд Спайковый ДПС, ня!
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
нет, потому что потом ты будеш отдыхать пока тебя не руснут а это затраты времени и манны
"Суть лока не в том, чтобы на одной кнопке играть, а в том чтобы при этом оставаться живым". (с)перто с Гохи.

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
вот тут ты опять не прав. повторяю еще раз, друй капснувший АП и пошедший в аги/хит/крит не уступит роге по дпс. а про ОТ ему там пофиг (хотя опять таки лучше агилка так как броня ) а ну да, дру это не тока хороший хил, но и МТ
Если ты имеешь в виду какого-то конкретного рогу, то может быть и не уступит. Но если ты про общий случай - рога дамажит больше, при определенных условиях. Одно из них - достаточно долгий бой, чтобы эффективность бурста была не столь высока как равномерный дамаг. Поэтому на всяких там KJ роги лидируют, причем лидируют среди всех классов включая локов, хантов и прочих.
А обогнать какого-то вполне конкретного рогу всегда можно, но это будет не твоя заслуга - это его ошибка.
Или у нас есть новая неизвестная мне бага, позволяющая получать друям зомг_много_дамаги? Достаточно много чтобы обогнать Бигдена или Рит.

З.Ы. Топик неумолимо скатывается в оффтоп. С другой стороны все перемены уже давно обсудили, так что это вполне логично.
З.З.Ы. Судя по всему, когда я утверждал что муть непригодна для ПвЕ я был не прав
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 08.09.2008 в 08:57.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 09:37   #388
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Еще раз для сомнивающихся хантов/друев пишу по поводу тотемов. Даже если в пати 3 ферал друя и 1 рога, ставить надо все равно ВФ, потому что 90 (или чуть меньше) агилы не дадут такой бурст дпса друям как ВФ роге. Наверное не все знают веселую историю поэтому я ее расскажу. (Да простят меня ее участники). Все знают что на Бруталусе небезизвестный нам Бигден выдает 2500. Так вот, в одном рейде орды, шаман из его пати во время босса пошел в душь . И что вы думаете? Бигден выдал 1650 дпса, при этом весь рейд начал сильно суетится: что же такое с их рогой? Вот что дает енх шаман роге. Далее смотрим: енх шаман дает тотем на силу, ВФ тотем и баф на 10% АП. Пускай даже 10% ап равно 10% дпса (что совсем не так на самом деле). Мы видим что рога получает 30%(!) дпс от одного тотема. Ты же, Скарон, получаешь вшивые 90 АП и пару процентов крита. Поэтому прежде чем орать в следующем рейде, подумай еще раз, ок?
P.s: я ставлю ферал друев в пати к рогам для того чтобы те получили 5% крита. И меня не волнует что друид при этом остается без агильного тотема. Не нравится такая ситуация - собирай рейды сам.
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 10:29   #389
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
И не надо мне тут трогать Андрея :Р Парень сказал что покажет что такое хант - держит свое слово ) Насколько я понимаю, 2100 ДПС на нашем сервере могут очень немногие... так что...
есть такие,только они не бьют себя кулаками в грудь;а про свой"отменный дамак" можно было и в темке для хантов написать(тк дл ясебя лично это приятно) и не разводить тут мыльные дебаты.

скажу за себя:тк ,действительно,есть такие грамотные ПВе роги,как Bigden и Ryth, то для них строится пати,дабы увеличить их дамак-энх+вар+ферал дру;ханту места тут нет.(так делала,делаю и буду делать)
если быть честным,хант в пати с рогами ущемлен,тк ему кроме энха и фералал нужен шп.

зы признаем,что ханты в рейдах у нас для баффов онли(не зависимо от ветки)
__________________
:blink:
raja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2008, 11:20   #390
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Ты же, Скарон, получаешь вшивые 90 АП и пару процентов крита. Поэтому прежде чем орать в следующем рейде, подумай еще раз, ок?
P.s: я ставлю ферал друев в пати к рогам для того чтобы те получили 5% крита. И меня не волнует что друид при этом остается без агильного тотема. Не нравится такая ситуация - собирай рейды сам.
Да, для меня эти 90Ап значения много не сыграют, но мне важнее именно КРИТ! и потом Аль я уже давно не хажу в инсты за вещами, тока ради фана ну еще за ингрой для крафта хантом.
ЗЫ как от ты меня можеш засунуть хоть к кастерам, мне там на татемы не шибко важно, а вот как дд, я лучше посижу в Ханто пати!
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:22.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |