Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2009, 13:15   #11
Kser
Ветеран
 
Аватар для Kser
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 443
Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Kser , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Kser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Problema Посмотреть сообщение
Хорошая тима это- Дисц прист и демоноафл варлок
Варлок фир цель 1.Переход к цели 2
Если цель 1 юзает триню снова фир и уже 2 капут
Омг, убили за 5 секунд? Да вы пивипи-батьки, надо будет вас бояться. А то зазеваюсь, пиу-пиу и мну нет.
Если по теме, то, имхо, если в команде 2*2 у обоих есть КК, имеющий общий деминиш, то это нижжот. Это я еще молчу о менее явных причинах, по которым я бы отказался от такого сетапа.
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Сам играю в шадоу билде в компании с рогой. Сетапа такого на нашем сервере не видел вообще.
У меня такой сетап. Ровно как и диск/рога. Благо, возможности гира (топ-пвп комплект на оба спека) позволяют билду зависеть от настроения.
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Я упор в гире беру на выживаемость (Стама, ресайленс, чуть разбавляю спелдд).
Предпочитаю добрать ресала до капа (на 2 из 4х эффектов - 493), камни вставляю на спд или спд/хаст.
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
По возможности прошу скинуть видое за дисц. пристов. Если видео еще и с нашего сервера будут, то будет совсем прекрасно.
У меня есть 5 мувиков, все про приста, как в шп, так и в диске. К сожалению, с оффа. Зато там даже 5*5 иногда можно увидеть. Через что тебе их скинуть?
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Тактика: Прист ныкается где-нить за колоной, рога сапает опонента 1, переходим на противника 2 (дисарм или сало от ШП) и пытамеся по возможности его или убить, или оставить минимиуим хп, дальше 1 загоняем в фир, мы тем временем добиваем 2, ну а бедолагу 1 добить уже дело техники. Тактика проста как топор, поэтому срабатывает не очень часто.
Простая - не значит не правильная. Обычно все примерно так и выглядит. Думаю, ваша проблема в сыгранности, не более.
От себя добавлю только, что если против вас хил и дд, в 90% случаев надо контролить хил и убивать дд. С двумя дд надо смотреть по ситуации, но как правило КК надо того, кто менее опасен и/или больше подвержен КК (например вара фирять и сапать трудно, по понятным причинам, поэтому часто именно его надо бить). Наибольший охват способностей чаров и умение адаптироваться под ситуацию - секрет успеха.
__________________
Never die!
Kser вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |