Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Просьба
Старый 12.12.2008, 11:35   #1
BOT Shadowsaber
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 64
Shadowsaber стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Просьба

итак просьба касется всех кто одет в зелень и ходит на бг. как вы уже поняли я прошу вас сначала хотябы в синь одется а потом уже ходить. я не говорю что вы нубье - я не спорю что вы отличные игроки но в тоже время ведь тот же хол пал в зелени каким бы мастерством он ни обладал он не выхилит целую команду. вы ведь сами это понимаете - еси же вы начнете орать " кто нас блин поведет по инстам???!!" ответов много : просить 70 , собирать свои рейды, собирать рейды гилдой. Я например в любые дни когда нет бг и я не занят с удовольствием помогу "зеленому" в синих инстах. вот так
Shadowsaber вне форума  

Старый 12.12.2008, 12:16   #2
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 38
По умолчанию

Bread
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума  

Старый 12.12.2008, 12:29   #3
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

хлеб, ага
еще предложи банить зелень на бг
__________________
Acidx вне форума  

Старый 12.12.2008, 12:43   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Люди ходят на БГ одеваться, по крайней мере зелёные. Идея одеваться чтобы идти одеваться нерлоха, но слабо совместима с реалиями сервера. То есть действительно будет приятней, если на БГ будут ходить только Тру ГуруЪ © в эпиках, но это такая же сказка как и Пиратка На Которой Есть Всё Кроме Лагов.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 12.12.2008, 13:06   #5
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

тупая просьба не буду врать,но я видел игроков которые в зелене выносили одетых персонажей,и даже зеленная рога может преносить много пользы(по своему опыту)на арати,когда не кого нету на какой либо точки вышел взял точки и седиш,дэфиш,сам рогой играл не мало мб кто видел(jex)в т2 выносил одет в т4 т5 и т6(не фулл конечно) персонажей,дело не в том как ты одет,или какие чанты или какой ты шарющий человек,всё дело в логике,и тактике на сколько быстро ты поймеш что и как сделать...в этом успех бг=)вообщем так вот
bozz вне форума  

Старый 12.12.2008, 14:33   #6
BOT Duke Rios
Опытный
 
Аватар для Duke Rios
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщения: 168
Duke Rios  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Duke Rios с помощью ICQ
По умолчанию

лучшая тактика,это нынешняя тактика альянса на большинстве бг: "меньше 3 не собираться"
как говорится 3 солдата из стройбата заменяют экскаватор..
__________________
Duke Rios вне форума  

Старый 12.12.2008, 14:57   #7
BOT Shadowsaber
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 64
Shadowsaber стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну просто раньше еще было хоть как то собранно : лидер сказал все распределились и аш приятно смотреть на красивое слаженное БГ а вот теперь....чтото странное происходит....одни стада....меня уже задолбало капс лок всегда включать поетому я просто молчу=)
Shadowsaber вне форума  

Старый 12.12.2008, 15:16   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadowsaber Посмотреть сообщение
ну просто раньше еще было хоть как то собранно : лидер сказал все распределились и аш приятно смотреть на красивое слаженное БГ а вот теперь....чтото странное происходит....одни стада....меня уже задолбало капс лок всегда включать поетому я просто молчу=)
Раньше было много чего. И забор выше, и трава зеленее, и мысли о своей команде всего-лишь трехэтажные Красивое и слаженное БГ было когда N хорошо знающих друг-друга ПвПшников записывались скопом на каждое второе БГ. Каждое второе, чтобы попасть туда вместе, а не рандомно. Эти ПвПшники разбивались по двое-трое и представляли собой силу даже при отссутствии общей координации со стороны РЛ.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 13.12.2008, 06:56   #9
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

"по двое трое собирацца" - ето про Арати видимо??!!
На ВСГ может быть другая тактика!

Я против автора, тк БГ ето общедоступный фан, докачал до 70 и можешь идти на БГ... Другое дело что я хожу туда командой и пререйдом с теми в ком я уверен.
__________________
polis6 вне форума  

Старый 13.12.2008, 07:27   #10
BOT Duke Rios
Опытный
 
Аватар для Duke Rios
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщения: 168
Duke Rios  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Duke Rios с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
я хожу туда командой и пререйдом с теми в ком я уверен.
везет...
а то как придешь и получишь тройной (!) амбуш в спину,а в это время "союзная" рога ползает рядом в стелсе и смотрит... тут уж руки просто опускаются..
__________________
Duke Rios вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:16.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |