Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2007, 09:06   #81
BOT AezAkmI=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 112
AezAkmI= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Выложил в upload на Outland ftp ( ftp://outland.academ.org/upload/StormwindSityPvP/ ) мувик про то, как Орда сносила Stormwind. Это мой первый мувик по игре, но критика желательна. Туда же я выложил скриншоты...

+ выложил на mihas /upload/media/games/Stormwind Sity PvP/
__________________
Не лезь на Джедай-Мастера, сынок.
Aezakmi - 67lvl - 300 Armorsmithing, 300 First Aid, =) 300 Fishing, 300 Cooking - продам.

Последний раз редактировалось AezAkmI=, 02.06.2007 в 09:13.
AezAkmI= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 10:52   #82
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AezAkmI= Посмотреть сообщение
Выложил в upload на Outland ftp ( ftp://outland.academ.org/upload/StormwindSityPvP/ ) мувик про то, как Орда сносила Stormwind. Это мой первый мувик по игре, но критика желательна. Туда же я выложил скриншоты...

+ выложил на mihas /upload/media/games/Stormwind Sity PvP/
Гениально...вот ток жаль это было ночью все алики sleeeep разве что вы там замясили 1, думаю всех можно было бы и запомнить, лично мне было бы неприятно если бы я учавствовал в походе и о мне забыли...так же по поводу последних слов в мувике что значит как не странно? Тут ничего такого героического нету вы конечно простите, ну тем не менее грац.
ЗЫ:лучше бы показали как вы аликов оттуда выкурили а то беззащитного короля убить не столь сложно.
__________________


Последний раз редактировалось HAYSE, 02.06.2007 в 10:55.
HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 11:05   #83
BOT AezAkmI=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 112
AezAkmI= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Алые молодцы были, показали хороший отпор... а при чем тут героизм? Просто заснял я отдельные кадры, утром подумал: "А почему бы все не смонтировать?". Ну, и вот оно - моё случайное и короткое творение. Делал я его не меньше 30-ти минут, музыку подбирал по длине, ролики склеивал под музыку. Где то была утилитка на подобии фрапса, она записывает последнюю минуту ПЕРЕД началом записи. Т.е. она записывает изначально, но хвост сдирает. Вот с ней можно не бояться пропустить моменты.
__________________
Не лезь на Джедай-Мастера, сынок.
Aezakmi - 67lvl - 300 Armorsmithing, 300 First Aid, =) 300 Fishing, 300 Cooking - продам.
AezAkmI= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 11:19   #84
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Эхххх жаль не заснял как меня втаптывали 7 аликов в течении 3-х минут. Молодец что сделал мувик, респект тебе .

Ждите продолжения ....
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 12:03   #85
BOT Dr.Mihailo[O_o]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 23
Dr.Mihailo[O_o] слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну чтож уважуха! вынесли красавцы, давно такой битвы небыло, долго Шторм оставался непокоримым, приходите еще, милости просим. Кстати если кто подскажет чем WOW-кие скрины открывать, то я могу выложить как мы вчера вашего короля окучили и разнесли Огримар,после того как вы нашего.
И кулл я засветился в Мувике, хоть меня и убили, защитник альянса я, млин =)
Dr.Mihailo[O_o] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 12:19   #86
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Приходите часов в 9-10 вечера а не в 1-2 ночи, а? Большинство из аликов, которые не пошли спать, были в Наксе. И поверьте, после того как наконец вынесли туеву хучу мобов и наконец добрались до боссов, немногим хотелось уходить. Однако кто-то ушёл. Они и защищали. Так что ваша попытка срыва рейда неудалась. Удался срыв только дисконнектами на Личе. Если кто-то это делал нарочно, поздравляю, удалось. Рейд вернулся в Шторм. Орды осталось очень мало и быстро свалила. После этого пал Огр.
Ничего славного нет ни в вашем взятии Шторма, ни в нашем Огримара. Повторю, приходите в 9-10 вечера. Расклад будет совсем другой
Цитата:
кто подскажет чем WOW-кие скрины открывать
Смотреть ACDSee, править не знаю чем.
ЗЫ. За весь мувик убито 2 алика. Не впечатляет

Последний раз редактировалось Warlock, 02.06.2007 в 12:26.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 12:29   #87
BOT Void
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Void
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: My Precious Lunatic Asylum
Сообщения: 234
Void стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Void с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Смотреть ACDSee, править не знаю чем.
Photoshop
__________________
Free speech for the dumb!
Void вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 12:33   #88
BOT 11111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 100
11111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

алых небыло?о чем вы)),а как же тот момент когда мы в первый раз пошли на короля пришли и в коридоре перед королем начался замес~10х10
(мб меньше) и нас в конце концов вайпнули но мы собрались снова и вынесли их?и как мы стояли на той площади в Trade District и как вам Souleater(banan) помог?)
upd:Aezakmi респект отличный мув и скрины
и вообще мне очень понравился этот замес и ваще штурм
мона и повторить

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Приходите часов в 9-10 вечера а не в 1-2 ночи, а? Большинство из аликов, которые не пошли спать, были в Наксе. И поверьте, после того как наконец вынесли туеву хучу мобов и наконец добрались до боссов, немногим хотелось уходить. Однако кто-то ушёл. Они и защищали. Так что ваша попытка срыва рейда неудалась. Удался срыв только дисконнектами на Личе. Если кто-то это делал нарочно, поздравляю, удалось. Рейд вернулся в Шторм. Орды осталось очень мало и быстро свалила. После этого пал Огр.
Ничего славного нет ни в вашем взятии Шторма, ни в нашем Огримара. Повторю, приходите в 9-10 вечера. Расклад будет совсем другой
Смотреть ACDSee, править не знаю чем.
ЗЫ. За весь мувик убито 2 алика. Не впечатляет
вся фишка была в неожиданности...ты может хотел чтоб мы о нападении обьявили на форуме и в мирке? в чем тогда смысл?само собой если альянс будет знать о нападении то они соберут толпу а оборонять шторм с гвардами и толпой игроков превосходящих атакующий рейд несложно...но даже в такой не''удобный'' час как не странно нашлись те кто и защищали шторм
респект и им)
__________________
Death behind you...

Последний раз редактировалось Disa, 02.06.2007 в 14:05.
11111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 12:49   #89
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да я не собираюсь ни с кем спорить, меня в Шторме не было, я в Наксе был. Просто без замесов, кои как вы говорите имели место быть, мувик не смотрится. Да объявлять о походе орды в Шторм тоже не прошу, просто 1-2 часа ночи - не самое людное время, согласитесь
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.06.2007, 13:19   #90
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Хз...
Я лично помогал ГМским персом альянсу некоторое время. Для "улучшения баланса". Было это часов в 9-10 как раз...
Ну а потом зашёл своим локом
19фрагов... Эх...
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |