Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2008, 16:24   #11
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, я выполняю полезную задачу - отпугиваю новых игроков, за счет этого снижаю нагрузку на сервер. Пока что из твоих постов видно, что читать форум ты не любшь, спросить в игре, тебе как-то лениво, зайти на канал мирки и спросить тоже. Администрация может, конечно считать иначе, но отвечать (точнее даже не отвечать и копипастить чужие посты) у меня не возникает никакого желания - ты можешь сделать все то же самое. Позиция когда ты наезжаешь на сервер первым же постом на его форуме - изначальна неверна, она вызывает отрицательное впечатление сразу же. Так вот - тебе никто ничего не должен, если ты хочешь ответа - ищи, не хочешь - можешь и не дождаться пока кто-то пошлет тебя по ссылке на уже существующую тему.
Цитата:
Сообщение от Kronokai Посмотреть сообщение
Короче так.на этом сервере играют те у кого не лагает,тот кто терпит,те кто не знают другого сервера типа нубы,и те у кого нет денег на офф.сам тут играл ушёл куда не скажу а то сотрёт какой нить агент национальной безопасности.Для себя понял одно кто играет на пиратке тот нуб либо нет денег на офф!
Забыл добавить проверено на личном опыте. (с)
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:28   #12
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronokai Посмотреть сообщение
Короче так.на этом сервере играют те у кого не лагает,тот кто терпит,те кто не знают другого сервера типа нубы,и те у кого нет денег на офф.сам тут играл ушёл куда не скажу а то сотрёт какой нить агент национальной безопасности.Для себя понял одно кто играет на пиратке тот нуб либо нет денег на офф!
Да дело не в деньгах на офф, я не считаю себя нубом, просто я был в отпуске, под конец отпуска появилось время поиграть, я прост оне вижу целесообразности платить за офф, хотя сам работаю, хорошо зарабатываю. На оффе играют те кто готов посвящать много времени игре, а те кто играют время от времени, тем это просто не надо. Денежный вопрос даже не стоял при выборе офф не офф, плюс здесь играют знакомые мне люди, мне гораздо интересней поиграть с ними, чем бегать с другими на оффе, я играю не ради результата а для себя.
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:33   #13
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Знаешь, я выполняю полезную задачу - отпугиваю новых игроков, за счет этого снижаю нагрузку на сервер. Пока что из твоих постов видно, что читать форум ты не любшь, спросить в игре, тебе как-то лениво, зайти на канал мирки и спросить тоже. Администрация может, конечно считать иначе, но отвечать (точнее даже не отвечать и копипастить чужие посты) у меня не возникает никакого желания - ты можешь сделать все то же самое. Позиция когда ты наезжаешь на сервер первым же постом на его форуме - изначальна неверна, она вызывает отрицательное впечатление сразу же. Так вот - тебе никто ничего не должен, если ты хочешь ответа - ищи, не хочешь - можешь и не дождаться пока кто-то пошлет тебя по ссылке на уже существующую тему.

Забыл добавить проверено на личном опыте. (с)
Соответственно вы те же самые нубы либо у вас нет денег ты же тоже играешь здесь
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:39   #14
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anhunter Посмотреть сообщение
Соответственно вы те же самые нубы либо у вас нет денег ты же тоже играешь здесь
Игра на оффе не спасает от нубства, это так, на всякий случай, не все это понимают, когда хают эмули. Далее - меняем систему отсчета и получается, что игроки на оффе - играют в тот же вов, с поправкой на отсутствие лагов и плату за него. Играть словами можно долго, они ничего не стоят если ты не можешь их доказать.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:44   #15
BOT xander
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для xander
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: NSK
Сообщения: 492
xander стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anhunter Посмотреть сообщение
Кучка неумеющих проигрывать 13-летних пацанов подняла сервак.
гг, откуда такая инфа...
/me под сталом...
чето не нравиться ин да офф. Это эмуль , он каким был , таким и останится.
__________________
xander вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:46   #16
BOT Kronokai
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 7
Kronokai стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Как насчет неуверенности в том,что работает всё правильно а ?К примеру таланты или сами навыки
Kronokai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:55   #17
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronokai Посмотреть сообщение
Как насчет неуверенности в том,что работает всё правильно а ?К примеру таланты или сами навыки
А какая разница? Не правильная работа талантов или абилок не является безусловным минусом до тех пор пока она не избирательна.
З.Ы. Товарищ, Не-нуб, вы перешли на другой серв На Какой Не Скажу, который при этом не является оффом (в противном случае никто стирать сообщение не будет) и имеете претензии к этому?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:58   #18
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Игра на оффе не спасает от нубства, это так, на всякий случай, не все это понимают, когда хают эмули. Далее - меняем систему отсчета и получается, что игроки на оффе - играют в тот же вов, с поправкой на отсутствие лагов и плату за него. Играть словами можно долго, они ничего не стоят если ты не можешь их доказать.
С этими словами полностью согласен, но с оговоркой что я не хаю эмуль этот, мне просто не нравится количество ребутов сервака без сохранений, именно то, что можно играть, играть и потом ничего этого не сохранится и приходится переигрывать заново, а каким образом тогда будет происходить игра в рейдах, когда вопрос зависания и перезагрузки может стать довольно интересным и неожиданным.
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 17:08   #19
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Игра на оффе не спасает от нубства.
На оффе, между прочим, нубы покруче наших встречаются.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 17:13   #20
BOT Kronokai
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 7
Kronokai стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
А какая разница? Не правильная работа талантов или абилок не является безусловным минусом до тех пор пока она не избирательна.
З.Ы. Товарищ, Не-нуб, вы перешли на другой серв На Какой Не Скажу, который при этом не является оффом (в противном случае никто стирать сообщение не будет) и имеете претензии к этому?
Да имею,меня устроило другое говно ,где нет лагов и дисконнектови народу так же
Kronokai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |