Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Hero Classes
Старый 01.05.2008, 19:45   #1
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию Hero Classes

Как всем известно, в WotLK появятся Hero Classes, доступные после прохождения опреденной цепочки квестов. Пoка известно лишь об одном классe: Death Knight, который по всей видимости будет доступен для получения лишь Warrior'ам и Paladin'ам. Я создал эту тему, чтобы обсудить, какие по вашему могут появится Hero Classes.
Вот моя идея:
Shadow Hunter
Доступен Колдунам(Warlock) и Охотникам(Hunter), тип брони - кожа(Leather).
Теневые охотники совмещают таланты колдунов и охотников, повелевают первородными духами природы и проклинают противников.
Ветки талантов:
Primal Summon
Заклинания этой ветки вызывают духов природы, таких как: волки, медведы и т.п. Они дики и яростны, и теневому охотнику придется подпитывать их своим здоровьем.
Voodoo Magic
От колдуна теневой охотник научился проклинать врагов магией вуду. Мощные проклятия будут требовать Voodoo Toy.
Dark Stalk
Здесь будут уменя "обычного" охотника, все возможные отравленные стрелы и прочее, магические ловушки.
Собственно все.

Просьба, если будете описывать свой класс, делать это достаточно развернуто.

Последний раз редактировалось Mael, 01.05.2008 в 19:48.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2008, 21:06   #2
BOT Flamewar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Flamewar
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Night Fury
Сообщения: 385
Flamewar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Flamewar с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется что будет некая смесь роги с хантеро: основной демаг - с расстояния, вместо маны - фокус, может бегать в стелсе, пета либо совсем не будет, либо какой-нибудь суммон на несколько секунд.
__________________

I am 77% addicted to World of Warcraft. What about you?
Jingle Bell, Night Elf smell, Gnomes are very gay! Dwarfes are beef that Undead eats, Alliance sucks as hell! HEY!
Flamewar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2008, 21:51   #3
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Blademaster - этакая помесь обычного роги с обычным воином. Носить будет предположительно mail. Со стилем игры все будет ещё интереснее - стелс абилки роги + тяжелый ДПС с возможностями крауд контроля.

Demonhunter - очень специфичный класс, из-за подобной друиду способности превращаться в демона, но так-же из-за высокой эффективности его как мили-класса с возможностями использования магии в обычной форме. В демонической форме это будет скорее кастер.

Собственно это не мои идеи, подобная тема уже существовала на каком-то форуме, я, правда, забыл на каком, так что восстанавливал по памяти.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 21:38   #4
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

это вы щас тут все мечтаете?

насколько я знаю то будит всего 1 херо класс в Wotlk

и если будут те херо классы о которых вы все пишите, нафиг тогда обычные??
например зачем хантер или лок, когда можно сразу 2в1.

или тотже вар+рога. Зачем рога в лезере, если можно ганять воином со стелсом ДА еще и в мыле.
Еще раз говорю, обычные классы в таком случае забудуться НАФИГ. и по всему миру Wotlk будут гонять один херо классы

на мой взгляд вы тут Охинею пишите (лично моё мнение)
__________________
Q33 NY

Последний раз редактировалось DeJA Vu, 02.05.2008 в 21:47.
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 22:53   #5
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeJA Vu Посмотреть сообщение
это вы щас тут все мечтаете?
на мой взгляд вы тут Охинею пишите (лично моё мнение)


тожесамое написал в моём посту только его удалили
ferlase вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 03:30   #6
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeJA Vu Посмотреть сообщение
это вы щас тут все мечтаете?

насколько я знаю то будит всего 1 херо класс в Wotlk

и если будут те херо классы о которых вы все пишите, нафиг тогда обычные??
например зачем хантер или лок, когда можно сразу 2в1.

или тотже вар+рога. Зачем рога в лезере, если можно ганять воином со стелсом ДА еще и в мыле.
Еще раз говорю, обычные классы в таком случае забудуться НАФИГ. и по всему миру Wotlk будут гонять один херо классы

на мой взгляд вы тут Охинею пишите (лично моё мнение)
Сначала узнай, как будет на самом деле. Сначалу будет только один hero class. Но близзы сами сказали, что будут ЕЩЕ hero classes. Зайди на люой вов форум, хоть тот же офф, там найдеш посты с предложениями о новых hero classes.
Прежде, чем писать о чем либо, убедитесь, что достаточно хорошо осведомлены, о чем пишете.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 05:42   #7
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Да но согласись что те классы о которых пишите вы это чересчур сильные и неприемлемые классы, из-за которых 105 забудуться основные и игра потеряет интерес когда по миру ВОВ будут бегать НЕДОвары и ПЕРЕроги. а то что будут новые херо классы спорить небуду, но будут то они не в Wotlk,а в очередном дополнении(если неошибаюсь)
__________________
Q33 NY

Последний раз редактировалось DeJA Vu, 03.05.2008 в 05:45.
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 05:45   #8
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Новые классы вероятно будут добавляться в аддонах. Тот же Death Knight основан на паладине, варе и немного варлоке, выроятно и другие классы будут основаны на сочетание способностей.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 05:48   #9
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

вот все про него

1.2.5A Death Knight (DK) - гибрид танка и DPS-класса, который будет носить тяжелую броню. DK начинает игру на 55-70-м уровне после того, как вы выполните некий квест (по аналогии с квестом на получение маунта для варлока, который тоже начинается на уровнях 55-70). После завершения квеста вы сможете создать нового персонажа класса DK. Он не заменит и не уничтожит вашего текущего персонажа. Вместо использования маны/энергии/ярости DK будет использовать ”Руны”. На данный момент персонажи всех рас и классов могут стать DK. DK может "танковать" с двуручным оружием или с двумя одноручными. DK будет совмещать в себе кастера и бойца ближнего боя. Как и у других классов, у DK будут три уникальные ветки талантов. DK начинает игру с экипировкой и маунтом. DK сможет использовать некоторые предметы экипировки вместе с другими классами, а определённые предметы будут создаваться именно для него. Планируется, что, как только вы "открыли" этот класс, вы сможете создавать любое количество персонажей DK (пока ячейки персонажей не заполнятся) на любом сервере. Более подробной информации пока нет.
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2008, 09:55   #10
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Более подробная информация (точнее об этом как-то обмолвились):
Army of the Dead - Spell summons undead minions (ghouls) to fight for Death Knight. These creatures run around and attack things at random.
Unholy Embrace - Target is embraced by a silhouette of darkness for 6 seconds, corrupting any healing spells and effects cast upon or currently affecting the target to cause damage for 50% of their healing potential instead of restoring health. Any damage shields cast upon or currently affecting the target will also be instantly consumed, dealing 50% of their absorption potential in damage. Once afflicted with Unholy Embrace, the target cannot be afflicted with Unholy Embrace again for 1 minute.
Death and Decay - An area-of-effect damage spell.[9]
Blood Boil - A damage-over-time ability that after the duration refreshes two of your blood runes.[9]

Взято с http://www.wowwiki.com/Death_Knight_%28hero_class%29
Ещё есть инфа, что у него будет возможность к самолечению, а призваные существа будут иметь отличную от стандартных петбаров систему управления (но это уже выковыряно с форумов).
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |