Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Насчет PvP
Старый 24.05.2008, 18:14   #1
BOT Camper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 119
Camper имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
По умолчанию Насчет PvP

я хочу затронуть тему PvP в том смысле (как вы все знаете при убийстве персонажа противоположной фракции нам дают хонор, а хонор в переводе на русский язык Честь ) ну вот я подумал какая может быть честь у человека(людей) если было:
1:совершено нападение на персонажа группой превышающей 3 чел.
2:нападение без предупреждения на персонажа с малым количеством ХП и маны.
3:нападение на персонажа хуже одетового чем сам нападающий
4:если нападающий старше более чем на 5 лвл того на кого нападает

я перечислил причины относящие тока к случаной встрече на нейтральной территори (БГ и PvP евенты не в счет)

я хочу сказать если кто-то знает что такое ЧЕСТЬ понастоящему и не делает того что я сейчас перечислил им огромный респект

Эта тема относиться к представителям обоих фракций (как к Орде так и к Альянсу)

P.S я перечислил еще не все причины возможно они будут еще дополнены

Последний раз редактировалось Camper, 24.05.2008 в 18:17.
Camper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 18:28   #2
BOT HellTHING
Опытный
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 109
HellTHING стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Мне лично пофиг. Я магом пробегая мимо алого(пусть даже он 20,а я 70) стукну насмерть и дальше побегу. А то, что Алики и Ордынцы должны соблюдать правила имхо бред. Война есть война. Это часть РП. Небольшая ненависть к другой фракции не повредит
PS Знаю что у некоторых людей есть персы как за Орду, так и за Альянс. Это ваще фигня какая-то . Я лично как играл ордынцем так и буду продалжать!
PSS АЛЫЕ ТРЕПЕЩИТЕ!!!
__________________
HellTHING вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 18:30   #3
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Это не часть РП. По своему опыту игры на офф. серверах, могу заверить, что даже на ПВП сервере вы такое врятли встретите, ну максимум 70 лвла подерутся например за руду. В остальном это там считается подлым.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 18:37   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camper Посмотреть сообщение
я хочу затронуть тему PvP в том смысле (как вы все знаете при убийстве персонажа противоположной фракции нам дают хонор, а хонор в переводе на русский язык Честь ) ну вот я подумал какая может быть честь у человека(людей) если было:
1:совершено нападение на персонажа группой превышающей 3 чел.
2:нападение без предупреждения на персонажа с малым количеством ХП и маны.
3:нападение на персонажа хуже одетового чем сам нападающий
4:если нападающий старше более чем на 5 лвл того на кого нападает

я перечислил причины относящие тока к случаной встрече на нейтральной территори (БГ и PvP евенты не в счет)

я хочу сказать если кто-то знает что такое ЧЕСТЬ понастоящему и не делает того что я сейчас перечислил им огромный респект

Эта тема относиться к представителям обоих фракций (как к Орде так и к Альянсу)

P.S я перечислил еще не все причины возможно они будут еще дополнены
То есть ты хочешь сказать, что нормальное ПвП - это когда нападающий и защищающийся одного уровня, примерно одного шмота, нападающий заранее дает знать противнику, что он нападет? Так бывает когда одна фракция приходит к столице другой с целью подуэлится. Когда встречаются двое на дикой природе, такое крайне маловероятно, особенно в части одинаковоодетости. Да и люди, которые будут соблюдать все это, скорее всего просто не будут нападать сами.
Цитата:
Сообщение от HellTHING Посмотреть сообщение
Мне лично пофиг. Я магом пробегая мимо алого(пусть даже он 20,а я 70) стукну насмерть и дальше побегу. А то, что Алики и Ордынцы должны соблюдать правила имхо бред. Война есть война. Это часть РП. Небольшая ненависть к другой фракции не повредит
PS Знаю что у некоторых людей есть персы как за Орду, так и за Альянс. Это ваще фигня какая-то . Я лично как играл ордынцем так и буду продалжать!
PSS АЛЫЕ ТРЕПЕЩИТЕ!!!
Особенно интересно это звучат слова про "это война" (что суть РП объяснение) от человека, не понимающего как можно играть за обе фракции. Больше всего это напоминает позицию "сделал годасть - сердцу радость", которую пытаются хоть чем-то аргументировать.

З.Ы. Отключение ПвП флага помогает не огребаться на своей территории на ПвП-серверах и не огребаться на нейтральной на ПвЕ. У нас ПвП-сервер.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 24.05.2008 в 18:44.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 18:40   #5
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camper Посмотреть сообщение
я хочу затронуть тему PvP в том смысле (как вы все знаете при убийстве персонажа противоположной фракции нам дают хонор, а хонор в переводе на русский язык Честь ) ну вот я подумал какая может быть честь у человека(людей) если было:
1:совершено нападение на персонажа группой превышающей 3 чел.
2:нападение без предупреждения на персонажа с малым количеством ХП и маны.
3:нападение на персонажа хуже одетового чем сам нападающий
4:если нападающий старше более чем на 5 лвл того на кого нападает

я перечислил причины относящие тока к случаной встрече на нейтральной территори (БГ и PvP евенты не в счет)

я хочу сказать если кто-то знает что такое ЧЕСТЬ понастоящему и не делает того что я сейчас перечислил им огромный респект

Эта тема относиться к представителям обоих фракций (как к Орде так и к Альянсу)

P.S я перечислил еще не все причины возможно они будут еще дополнены

1 ну и какая разница ? да хоть в 10 , а если около инста втретились , стоять и тупить , когда такое было то ? всегда замес будет ...
2 я так конечно очень редко делаю , НО всё таки делаю иногда , и большинство со мной согласиться , тоесть на войне как на войне , ипи всё что движется !
3 всегда есть ктото хуже одетый чем ты , и это никак не аргумент , учись играть , если руки сиськи это твои проблемы ...
4 вот тут полностью согласен , НО для чего тогда существет ПВП флаг , отключить не судьба ?
ЗЫ моё имхо , если вижу алого , приветствую его , а он мне в ответ либо гестуре либо смеётся , ушатываю и всё , а если и мне в ответ приветствие я первый трогать не буду !
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 18:45   #6
BOT Camper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 119
Camper имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
По умолчанию

Я создавая тему ожидал уже услышать такие комментарии что видишь ордынца или алика бей без разбору я хотел просто услышать отзывы людей которым не пофиг что я написал в первом посту. И если вы считаете что моя тема глупа просто ничего не пишите тогда будет понятно кому эта тема покажется интересной а кому нет.

Последний раз редактировалось Camper, 24.05.2008 в 18:48.
Camper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 19:22   #7
BOT Dubina
Участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 84
Dubina имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Dubina с помощью ICQ
По умолчанию

Не стоит забывать, что это всего лишь игра. За каждым персонажем стоит конкретный человек и тут встаёт вопрос об уважении (не уважении) к этому игроку. Каждый может иметь любую точку зрения по этому поводу. Однако если вы так относитесь к людям, то и к вам уже будет отношение такое же. Имхо, не стоит мешать кому-то получать удовольствие от игры, если он вам не мешает...
P.S. На любого ганкера найдётся свой ганкер.
Dubina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 04:53   #8
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Тупой вопрос : Вы темы по поводу, что делать хорошо, а что плохо в сторону другой фракций будите создавать регулярно? по кд так сказать? каждый решает сам, что ему делать завидев представителя другйо фракций и навязать свое мнение по этому вопросу вы права неимеете.
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 07:29   #9
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Как относиться к врагам на нейтральной территории - личное дело каждого. Но вот то, что ты не можешь за себя постоять, это уже твои проблемы...
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.05.2008, 08:46   #10
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

На мелких не кидаюсь (правда бывают случаи, когда кто-нибудь, на 5-6 лвл ниже нападает первым...)

Про шмот - вообще мимо: если уж вылез в дерьмовом шмоте фармить ингру или голду - будь готов отхватить люлей.

На игроков с малым количеством хп/маны тоже стараюсь не кидаться - мне победа над "инвалидом" не интересна. Надавно история приключилась: пилю своим алым друем-твинком в Страгнетхолне, по берегу, где пираты водятся - вижу ордынский прист квест делает...сваливаю в стелс, по тихому шкандыбаю за ним, жду пока сядет - отопьется/отожрется...тут прист собирает на себя 3-х мобов и начинает умирать...в итоге двух мобов я свалил, одного он сам доковырял...и даже ручкой в благодарность не помахал, засранец

ЗЫ:"откуда такой альтруизм и гуманизм?" Да, оттуда, что играя за обе фракции (раньше был убежденным ордынцем, но как-то постепенно пропадает интерес к игре, если вечно сидеть в одной фракции) знаю, что "особо одаренные" есть везде, также, как и достойные, интересные люди...поэтому ярко выраженным синдромом ненавистника какой-либо фракции не страдаю
Psayker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |