Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Rogue (Вор)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2009, 07:26   #51
BOT Kyle
Ветеран
 
Аватар для Kyle
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: ШлюзЪ
Сообщения: 341
Kyle  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ну для начала т5 стоит собирать чтобы тебя хотя бы пустили в т6 инсты )).Во вторых бонусы за колекцию от т5 довольно неплохие,ну и наконец 300+ хита нереально собрать до т6 уровня.А в шмотках с сск-тк вполне можно набрать хита 200-250 и на этом этапе этого вполне достаточно.
__________________
Kyle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2009, 08:48   #52
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylve Посмотреть сообщение
Скажите а есть ли смысл собирать т5,если в этот комплект входит только одна вещь,повышающая хитрейтинг (перчатки), а хит как я понимаю одна из главных характеристик?Мне кажется камнями его всё равно высоко не поднять.(моя личная неопытностьпомидорами сразу не забрасывайте)
Любой тир стоит собирать ради сетбонусов, потому как нетировые вещи в тех же инстах имеют подобные характеристики. Вот на сетбонус и смотри. Если он тебе нужен (нужен 2пт5 - бери два пт5, нужен 4пт5 - бери четыре, а если считаешь что 4пт4 лучше - оставь их) - собирай, а хит наберёшь с других вещей. Переэнчантишься, заменишь камни и будешь ходить довольным.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2009, 10:11   #53
BOT Imbel
Опытный
 
Аватар для Imbel
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: academ
Сообщения: 237
Imbel  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да реально полезных сет бонуса всего 3
2т4, 2т6 и 4т6
Imbel вне форума   Ответить с цитированием

ПвЕ рога 80
Старый 02.11.2009, 06:21   #54
BOT Мage of Smert
Участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: N-elka
Сообщения: 35
Мage of Smert слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Мage of Smert с помощью ICQ
Laughing ПвЕ рога 80

Ребят, раскачал рогу (до чего я же не люблю прокачивать рог%)) и теперь мне нужно её, надеть. ОТсюда вопрос. ВОзможно ли вправить мне руки дистанциооно. Меня интересует куда\чем\зачем\как бить рогой боссов) Вообщем тактику с упорядоченным циклом в студию, только прошу заранее: спелы пишите как нибудь понятнее, а не всякие там "РГБ" "ткм" и прочее.
заранее спасиб)
__________________
Мage of Smert вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 06:26   #55
BOT Imbel
Опытный
 
Аватар для Imbel
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: academ
Сообщения: 237
Imbel  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Спек какой?
Imbel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 06:29   #56
BOT Мage of Smert
Участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: N-elka
Сообщения: 35
Мage of Smert слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Мage of Smert с помощью ICQ
По умолчанию

16\51 на мэйсах
__________________
Мage of Smert вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 06:46   #57
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мage of Smert Посмотреть сообщение
Ребят, раскачал рогу (до чего я же не люблю прокачивать рог%)) и теперь мне нужно её, надеть.
На что собрался НАдевать рогу?
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 07:36   #58
BOT Мage of Smert
Участник
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: N-elka
Сообщения: 35
Мage of Smert слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Мage of Smert с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
На что собрался НАдевать рогу?
сложный вопрос для человека, знающего за рогу не так много) если ты про оружия - то скорее всего мэйсы. если эквип - то вообще не ясно)
__________________
Мage of Smert вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 07:45   #59
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Ты знаешь в чем разница между словами НАдеть и Одеть? Одежду НАдевают, а человек Одевается.
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2009, 07:46   #60
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется мейсы в пве не оч., сам пробовал - весьма посредственно, мечи или даги/фисты рулят хотя дело вкуса...

Буду называть абилы на привычном английском

Итак, яды: лучше всего в 99% случаев показывает себя Wound Poison на оба оружия. Хотя когда шмот был плохой, я замечал что с талантом Improved Poisons иногда круче был Deadly, иногда - Instant. Тем не менее я бы не стал заморачиваться, и всегда мазал Wound, так как дедли необходимо постоянно поддерживать, а у нас кое где и побегать нужно, а инстант - я так и не понял, от чего зависит то, круче он чем ваунд, или хуже, скорее всего он хуже скалируется от шмота/бафов, я особо строго не проверял.
Не знаю, что у тебя за билд, но я бы рекомендовал в любом случае брать Vile Poisons - от ядов идёт львиная доля всего дамага роги в пве.

Далее, раз у тебя мейсы (или что-либо ещё, кроме кинжалов), значит бьешь Sinister Strike'ом (сс). Смысл такой:
1. всегда бить цель, хотя бы автоатакой (разумеется за исключением случаев, когда надо убегать: лужи, новы и тп...)
2. всегда поддерживать на себе баф Slice and Dice (снд)
3. раз синистер, комбо поинтов будет много лишних. Поэтому стараться поддерживать на цели Rupture ("раптура" ). Излишки комбо можно либо тратить на Eviscerate, либо, если скоро закончится Rupture или Slice and Dice - не заморачиваться и забить на то что вхолостую бьешь синистером - от снд самая большая прибавка дамага, значительно больше всех других, так что прямой смысл не давать ему спадать никогда.

Ежели пользуешься даггерами, всё значительно проще (с той лишь оговоркой, что для удара Backstab надо со спины стоять)
1. так же всегда бить
2. так же поддерживать снд
3. комбо поинтов будет значительно меньше. Хватает, фактически, только на снд 5-комбовое и раптуру 5-комбовую, по очереди. Ну с погрешностями, конечно - благо, талант Combat Potency работает


Вот такая нехитрая стратегия: бьешь, да поддерживаешь слайс - и уже в топе по дд

Ах да, забыл ещё №4
4. не давать простаивать энергии (типа када 100/100 больше там секунд 3-х, это совсем неприкольно) - впрочем, это итак все понимают

Ну и ещё стоит сказать вот что: использовать все крутые штуки желательно вместе, ещё лучше вместе с каким-нибудь крутым проком, либо когда шаман делает Bloodlust/Heroism. Под крутыми штуками я подразумеваю Adrenaline Rush, Blade Flurry, тринки, чанты на перчах из инжи, и всё тому подобное.

Вот такой спек я использовал с даггерами
http://hnet.wowacadem.org/wowdb/?tal...Voxcxoru0xRZxb

Там даже вкачан Improved Sinister Strike, потому что у меня был ещё фист (Fist) в мх (Main hand), и на некоторых боссах было лень постоянно со спины держаться, я брал его и наяривал сс

Prey on the Weak не пашет, поэтому целая прорва свободных талантов, которые можно пихать либо аж до Seal Fate в Assassination, либо до почти ненужного Killing Spree...

Последний раз редактировалось Araghorn, 02.11.2009 в 08:01.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:51.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |