Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2010, 14:54   #201
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
http://www.wow.com/2010/08/07/arcane...from-the-beta/
Тем, кто следит за магами в клизме.

Самая забавная там фраза относится на самом деле ко всем классам. They're adding choices by removing choices.
Перевёл бы что ли, для не понятлевых
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 14:57   #202
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Фразу или всю статью?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 16:35   #203
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Фразу или всю статью?
Дать тебе выбор, чтоб потом его забрать?

Ну если у вас присутвует нездоровая доля альтруизма ,то можно и всю статью!
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 16:43   #204
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Просто ответ на один из вариантов: лень.

А поскольку мне лень переводить всё, то я просто приведу оттуда интересную информацию.

Итак, в статье обсуждаются маги в катаклизме. И да, надмозг где-то рядом.

1. Аркейн мюсли. Выпускают один заряд каждую секунду в течении трёх секунд, с талантом в аркане выпускают пять зарядов за три секунды, с проком Missile Barrage будут стрелять соответственно пять зарядов за полторы секунды. Не стоят маны, но при этом просто применить их нельзя - с вероятностью 40% они станут доступны после любого заклинания (абсолютно с любого, то есть можно начать что-либо есть и получить прок).

2.Arcane Barrage. В дополнение ко всему теперь прокает мюсли с вероятностью 100% и не съедает проки арканбласта. То есть предположительная ротация такая: 4хбласт (+Arcane Barrage, если прок не случился) 1хмюсли.

3.Reforging. А работает он так: основные статы (стамина, агила, сила, инта) менять нельзя, а всё остальное меняется по принципу "срезать что-либо на 40%, добавить что-нибудь в количестве, равному срезанному". То есть из сотния критрейта можно сделать шестьдесят критрейта и сорок хастрейта.

4.Arcane Brilliance. Не нужен. Потому что теперь обычная инта мага вешается на группу. Без ингридиента. Зато и даёт не интеллект, а ману.

5.Piercing Chill. У него довольно таки обширная область воздействия, то есть удобно замедлять сразу же целый пак мобов. Или игроков.

6.Ну и самое интересное - таланты. Это перевести не жалко.
Цитата:
Поначалу я сопротивлялся, но позже я понял насколько насколько гениальна новая философия талантов. Мы рейдили с мыслью, которую нам постоянно вбивали: в ПвЕ игроки не должны брать что-либо в талантах, что не увеличивает дпс напрямую и это чудесно, что нам приходится отойти от этого. Уменьшая количество доступных нам вариантов дизайнеры классов дают нам некоторую свободу в выборе и мне это нравится.Короткий список талантов, которые мне нравятся и которые я бы никогда не смог взять при текущем положении вещей, включает в себя:
1.Improved Blink (увеличивает скорость на 70% на несколько секунд после блинка)
2.Improved Polymorph (станит цель на три секунды после падения овцы)
3.Piercing Chill (крит с фростболта замедляет соседние цели)
4.Molten Shields (уменьшает кулдаун абсорбящего щита и когда он падает срабатывает эффект blazing speed)
5.Cauterize (если мага убило насмерть, то он оживает с 40% хитов, но получает дамаг 12% хитов в секунду, в течении 4 секунд)
6.Improved Cone of Cold (примораживает цель)
7.Ice Shards (близард замедляет, а айсланс дальше кидается)
8.Reactive Barrier (если у фростмага хиты внезапно упали ниже 50%, то он автоматически навешивает на себя айс барьер нахаляву, но только если он не на кд и запускает на него кд).Тут довольно много всякого интересного, от чего бы мне пришлось воротить нос в ЛК. Они добавляют варианты, убирая варианты. Бедная моя голова.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 10.08.2010 в 17:31.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 16:08   #205
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Просто ответ на один из вариантов: лень.

А
3.Reforging. А работает он так: основные статы (стамина, агила, сила, инта) менять нельзя, а всё остальное меняется по принципу "срезать что-либо на 40%, добавить что-нибудь в количестве, равному срезанному". То есть из сотния критрейта можно сделать шестьдесят критрейта и сорок хастрейта.
Вот это офигенно. Вообще можно насчёт шмоток не париться, а что насчёт духа ?
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 16:18   #206
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А вот дух рефорджить можно.
Изображения
Тип файла: jpg reforging2.jpg (53.5 Кбайт, 50 просмотров)
Тип файла: jpg reforging3.jpg (54.3 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg reforging4.jpg (58.7 Кбайт, 29 просмотров)
Тип файла: jpg reforging5.jpg (61.5 Кбайт, 22 просмотров)
Тип файла: jpg reforging6.jpg (56.6 Кбайт, 29 просмотров)
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2010, 22:17   #207
BOT DreD
Участник
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 57
DreD имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

это чтол теперь можно шмотки не по классу переделывать?
и в рейде новая маза будит "мне на рефорж"
я правильно понял?
DreD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 10:12   #208
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, не правильно понял. Во-первых, есть фича с тем, что нося только свой тип брони (то есть никаких тряпок для друя, никакой кожи у ханта и так далее) ты получаешь 5% прибавку к определённому стату, а тип брони рефорджу не подлежит. Во-вторых, рефорджу не подлежат основные статы, о чем ты мог бы знать, прочитай ты несколько сообщений выше. В-третьих, шмотка имеет два состояния: нормальное и рефорджнутое. Нормальное можно рефорджить, а рефорджнутое нельзя, зато можно восстановить. То есть никак ты из кастерских лат не получишь танковые.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 13.08.2010 в 10:16.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 10:21   #209
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
это чтол теперь можно шмотки не по классу переделывать?
и в рейде новая маза будит "мне на рефорж"
я правильно понял?
Нет. Ситуация останется примерно как и сейчас, только станет еще меньше ругани. Сейчас спирит тпк или иначе подходит всем кастерам и есть намногих кастерских вещах. Друиды и присты нередко одевают вещи без спирита. Из рейдов помню длинные споры по поводу физ дд мыла.(типа если хит то шаману иначе ханту)
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 11:55   #210
BOT DreD
Участник
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщения: 57
DreD имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Нет, не правильно понял. Во-первых, есть фича с тем, что нося только свой тип брони (то есть никаких тряпок для друя, никакой кожи у ханта и так далее) ты получаешь 5% прибавку к определённому стату, а тип брони рефорджу не подлежит. Во-вторых, рефорджу не подлежат основные статы, о чем ты мог бы знать, прочитай ты несколько сообщений выше. В-третьих, шмотка имеет два состояния: нормальное и рефорджнутое. Нормальное можно рефорджить, а рефорджнутое нельзя, зато можно восстановить. То есть никак ты из кастерских лат не получишь танковые.

ну то что нельзя основные статы, это я понял, но просто получается что если например комуто не нужен хитрейт, но он его все равно ролит с отмазкой "я потом рефоржну и все"

а так впринцепи это прикольная весЧ
DreD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:18.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |