Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2009, 20:47   #351
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeJA Vu Посмотреть сообщение
1. название первой песни скажи
2. ролик на 3.5 из 5, но всерно молодец, хоть в программе разобрался)
Зря ты так. Для первого раза очень здорово. И места же нашел разные .
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 20:51   #352
Jason
BANNED
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: ГЭС
Сообщения: 49
Jason стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Megapian Посмотреть сообщение
залил для а.орга)
ftp://ftp.wowacadem.org/upload/4megapian/
плагиат чистой воды)
посмотрите мувик,Кенион 2,или Эвискрейт 2,что то из этого.Чистый плагиат,музыка и идеи Кениона.
__________________
[URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/22684JrvuV.png[/IMG][/URL]

Последний раз редактировалось St1g`, 20.06.2009 в 06:50.
Jason вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 02:02   #353
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ндя, что-то мне начало напоминает какой-то из многочисленных мувиков про рог... Хотя выполненно замечательно. В мувике ничего интересного не увидел, хотя на старом добром ауте вряд ли можно снять что-то жутко интересное в плане пвп Если мувик действительно 1й, то общая оценка 5/5, не смотря на то, что весь мув мне показался очень унылым... Слишком уж много всеяких моментов "без интерфейса" и очень мало реальных действий, разве что убивства магов с 20% хп и бедных шамов 10 на 1го...

ЗЫ: в ту же папку для академорга добавил, сделанный недавно мувик. Для справки: головорез- звание в нашей гильдии, по сути они являются элитными ганкерами, работу которых оплачивает гильдия Вот я и решил сделать небольшую памятку для них. По сути никакого скилла или жутко интригующих моментов, хреновый монтах, почти никаких эффектов и тормозящий комп =D Критикуйте собсна...
__________________


Последний раз редактировалось Alastis, 20.06.2009 в 02:13.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 02:08   #354
BOT Megapian
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщения: 138
Megapian слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ребят объясните как с фрапсом управлятся....
и я бы вам забобахал мув)
Megapian вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 05:00   #355
BOT Jora
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщения: 23
Jora стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Jora с помощью ICQ Отправить сообщение для Jora с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Ночью было делать нечего и решил снять мувик
В общем смотрите, что получилось.
П.с. Конечно мув сыроват, да и сюжет было лень придумывать и за основу взял сюжет одного старого мувика))) За ляпы не судите строго Для меня главной задачей было разобраться в этой мудреной проге с названием Vegas.
Вы читать умеете? Вот цитирую то, что написал раньше....читаем выше...

Мув сделал за один вечер т.е. пол часа на БГ и пол часа по локациям помотался. Вот и весь рабочий материал.

В общем для меня Смысл мува...это было
1. выяснить на что способен мой трактор (комп)
2. Научиться в Сони Вегас сводить, клеить, резать, а также накладывать эффекты в видио.

П.с. Чтоб сделать качественный мувик НУЖНО огромное колличество материала (часов видео) а это я слепил из того что было....

Наберу материал...сделаю свой второй мувик))) в Пве))))
__________________
Крайдэн

Последний раз редактировалось Jora, 20.06.2009 в 05:50.
Jora вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 06:09   #356
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Монтаж хороший, само видео УГ.
Даже посмотрев твое видео , можно понять что ты не скилованный игрок, который не имеет простейших пвп принципов.Ходить подчаивать нубов в зеленке и убивать 1ого человека в 4-5 это круто. А еще меня просто убило как вы в мясо ковыряли вара секунд 40-50. Ах да, еще - ты выбираешь простейшую цель для убийства на БГ, ты мог напасть на вара, но ты напал на лока. В общем выкладывай ПВЕ ролики, ПВП твое смотреть никто не будет.
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 08:11   #357
BOT Megapian
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщения: 138
Megapian слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Вот цитирую то, что написал раньше....читаем выше...

Мув сделал за один вечер т.е. пол часа на БГ и пол часа по локациям помотался. Вот и весь рабочий материал.

В общем для меня Смысл мува...это было
1. выяснить на что способен мой трактор (комп)
2. Научиться в Сони Вегас сводить, клеить, резать, а также накладывать эффекты в видио.

П.с. Чтоб сделать качественный мувик НУЖНО огромное колличество материала (часов видео) а это я слепил из того что было....

Наберу материал...сделаю свой второй мувик))) в Пве))))
мог бы объяснить как..пользоватся фрапсом?по этапно для нуба) в ЛС
Megapian вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 10:43   #358
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Монтаж хороший, само видео УГ.
Даже посмотрев твое видео , можно понять что ты не скилованный игрок, который не имеет простейших пвп принципов.Ходить подчаивать нубов в зеленке и убивать 1ого человека в 4-5 это круто. А еще меня просто убило как вы в мясо ковыряли вара секунд 40-50. Ах да, еще - ты выбираешь простейшую цель для убийства на БГ, ты мог напасть на вара, но ты напал на лока. В общем выкладывай ПВЕ ролики, ПВП твое смотреть никто не будет.
Полностью согласен. Мб для первого раза и сойдет.
По поводу критики могу добавить, что 7минут в 500 метров - это с жиру беситься. Сравни с обьемом тех, что я выкладывал.
2alastis: все круто, вот только вращения, частые зумы убивают эффект. Так что во время блейдшторма лучше оставить статическую камеру, а сбоку можно с моделвьювера вставить "урка в танце смерти"
ЗЫ: вот тут ftp://ftp.wowacadem.org/upload/
prj-Emyr.mpg
Просто забавы с помпиро... И немного "из истории сервера"
Если не трудно - размножьте и для хомяка
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 15:34   #359
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

А музыка сначала не Darren Meits случаем или как там? Помнится до полного формата диска все песни из своих роликов выкачивал, вот там клевая сборка песен под ВоВ была, эх
Pegasus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 00:07   #360
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Мб для первого раза и сойдет.
По поводу критики могу добавить, что 7минут в 500 метров - это с жиру беситься. Сравни с обьемом тех, что я выкладывал.
2alastis: все круто, вот только вращения, частые зумы убивают эффект. Так что во время блейдшторма лучше оставить статическую камеру, а сбоку можно с моделвьювера вставить "урка в танце смерти"
ЗЫ: вот тут ftp://ftp.wowacadem.org/upload/
prj-Emyr.mpg
Просто забавы с помпиро... И немного "из истории сервера"
Если не трудно - размножьте и для хомяка
Зумы? Ни 1го зума(если имеется ввиду приближение камеры посредством редактора) сделано не было, разве что в переходах между отрывками, в саом начале на скрин ну и в эпичном моменте с алой надписью Bladestorm!11, но там не заметно почти, имхо , но такой уж стандартный вегасовский переход... Видимо камера неудачно цеплялась за неровности А скорость видео увеличивал, чтобы в 2 песни уместить всё это)
2 Emy: Всё круто, только вот я бы добавил пару красивых фильтров и более плавных переходах, когда ты приближаешь камеру на лока, а то как-то рывками всё выглядит.
2 Fun: Ну зачем так жестоко? Я сам начинал с ещё более УГ мувов, если отматать тему страниц так на 25, можно найти ссылки, хотя врядли рабочие и хорошенько посмеятся Лучше подбодрить человека, всё равно в этой теме раз в пол года можно увидеть мув от человека, играющего на этом серве... Хз как тебе, но мне лично, приятно видеть хоть какую-то инициативу от аутлендовцев, в плане создания мувиков с локалки, на которой я проиграл 3 года

Для нубов по поводу Fraps'а:
1) Устанавливаем fraps
2) Запускаем
3) Открываем закладку movies, там жмём в поле Video Capture Hotkey и жмём кнопку, по нажатию которой будет начинаться/заканчиваться запись.
4) Нажав на синюю кнопку Change сверху в той же закладке, можно изменить папку, в которую будут сохраняться ваши записи.(сразу предупреждаю, весить они будут очень много, так что места стоит освободить побольше)
5) Далее, настраиваем качество записи, изменяя Fps и режим half/full-size
(советую, после установки всех настроек, записать пару коротиких отрывков, чтобы убедиться, что всё сделано, как вы хотите)
6) Хотите записывать со звуком? Ставьте галочку Record Sound.( Хотите, чтобы ваш курсор не отображался? Ставьте галочку No cursor.
7) Заходите в игру, жмите кнопку, которую вы определили в п.3 и снимайте на здоровье.
8) Научиться обрабатывать ваши отснятые материалы Вам поможет google.com
9) Перед тем как задать вопрос на форуме- загуглите его! (хзкакая заповедь интернета)
__________________


Последний раз редактировалось Alastis, 21.06.2009 в 00:45.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |