Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.06.2008, 13:10   #31
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

И, кстати, я очень надеюсь на поддержку многих людей в данном вопросе. Людей, которых я действительно ценю и уважаю. На которых я могу положится в любое время и которые прекрасно знают меня как человека и персонажа. Не буду приводить конкретные имена, но, надеюсь, эти люди сами знают о ком идет речь ))
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 13:21   #32
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Про "обиды", "игноры" и прочее: все мы люди, как ты правильно заметил. И я надеюсь мы не тупое стадо баранов, которое не может придти к какому-либо компромиссу. Нужно научиться одной важной вещи - находить изьяны в себе, а не искать их в других людях ) А обиды в игре друг на друга - это просто смешно... Кто-то не то сроллил, кто-то не так повел себя в рейде.. Каждому человеку можно доходчиво обьяснить, в чем он не прав или же наоборот прав, а не тупо кинуть его в игнор. Очень жаль, что у людей играющих на сервере нету опыта руководства людьми в реале. Основной онлайн - это достаточно молодые люди у которых, естественно, свои амбиции, так называемый максимализм )) Но придя в нормальную сферу (общения, отношения, взаимопонимания) весь этот максимализм плавно сглаживается и возникает такое чувство как взаимопомощь и стремление совершать поступки не для "себя любимого" а для всех. Просто приходит понимание, что ты являешься частью чего-то значимого...

PS Вобщем идею я подал. Я понимаю что она почти утопична, но думаю в этом направлении стоит сделать хоть какие-то шаги.

PPS Тебя я очень буду рад видеть в такой гильдии... Как уже было сказано выше - ПВП и ПВЕ будут гармонично совмещены, соответственно будут приветствоваться люди которым нравится и тот и другой аспект ВОВа )
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 16:17   #33
BOT Excrescence
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хата
Сообщения: 55
Excrescence стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Excrescence с помощью ICQ
По умолчанию

Короче создавайте гильду и приходите к нам в огри постоянно будем рады встретить...(=
Excrescence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 18:31   #34
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
И, кстати, я очень надеюсь на поддержку многих людей в данном вопросе. Людей, которых я действительно ценю и уважаю. На которых я могу положится в любое время и которые прекрасно знают меня как человека и персонажа. Не буду приводить конкретные имена, но, надеюсь, эти люди сами знают о ком идет речь ))
Я могу помочь тебе в этом деле,Максдействительно оч. давно тебя знаю,еще со времен Металлики. Найди в игре-поболтаем.
P.s. Blaza ,либо Keri
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 06:03   #35
BOT Katakuna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 149
Katakuna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Как гильдия то называется, Али?
Katakuna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 14:52   #36
BOT dzirt_do'urden
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 149
dzirt_do'urden имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

че у вас всех муха чтоли одна укусила?понаделали тем про гильдии штук уж 3, не меньше
dzirt_do'urden вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 06:53   #37
BOT Zmey_Gorynych
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 21
Zmey_Gorynych имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Полностью поддерживаю Аливера в его желании. Всеми силами помогу чем смогу.

Давно играю, давно вижу как один и те же люди ходят в рейды из разных гильдий, не понаслышке знаю ситауции в разных гильдиях и самих игроков.
Игроки, люди, готовые нести равные права в гильдии - понимают всю ответственность, а значит знают что им нужно и каждый игрок так или иначе будет способствовать просто хорошей игре и атмосфере.

Не бывает идеальной гильдии, как не бывает идеальных людей, но вот сплачённость в рядах, желание играть, неотвлекаясь на "детские обиды", это всё в наших с вами силах. Здесь каждый сможет проявить свои силы и каждый сможет достойно и без сожалений высказать своё мнение.

Остановить создание такой гильдии думаю может только одно, - наше с вами нежелание что-то менять, причём менять в лутчшую сторону. Хотя от счастья не убежать

И подумайте что вас действительно держит отказаться от своих "привычек", от нажитого багажа виртуальных богатств, ведь взамен вы получаете крепкую дружбу (ведь многие кого хочет собрать Аливер, знают друг-друга лично, а это уже больше чем игровое пространство), а также возможность совершенстовать свои знания и умения...а то и просто чувствовать себя с своей тарелке...

От сих до сих...игрок в игре WoW...Wayder
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Zmey_Gorynych вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 14:53   #38
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

жаль в орде не получистя собрать гильдию из тех кто ходит в рейды , слишком разные представления о хорошей гильде и разные круги общения.Если в рейдах еще как то уживаемся то в гильде долго никто не протянет ).Был только на 1 встрече с Максом но и так довольно долго играл за альянс , до БК так вообще всегда , с удовольствием бы вступил к вам в принципе есть у мну алик ) пишите в орду ник Gostik Delik
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 22:45   #39
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ухх... наконец прошло ДР мое (25 стукнуло )) ) появилось время )
На данный момент имеется уже поддержка нескольких уважаемых людей в моих шагах к созданию гильдии "не нубов". Интерес к этому делу в людях возник, что не может не радовать! Огромная просьба ко всем заинтересовавшимся все-таки найти меня в игре (ники: Aliver, Hopmah, ТАНК). Надеюсь все-таки получить результат от своих действий...

PS многие интересуются названием гильдии - так вот, "рабочее" название - Angels - просто и со вкусом...
PPS в ближайшее время постараюсь написать тут список людей к которым можно будет обращаться помимо меня в игре, которым небезразлично данное предложение. Думаю эти люди сами отпишутся в данной теме )
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 22:52   #40
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Зделайте название лутше: Vengeful Angels, полутше звучит просто
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:18.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |