Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warlock (Чародей)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.11.2009, 09:42   #111
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
Не-не , какие обиды )
Так уж получилось что кроме кое и не кидаю курсы ) Предпочитаю увереность, что кое всегда весит тому краповому дамагу, что нанесёт дум...
Про ишб и соул лич, сказать мне нечего, лока использовать как сапорт ... ну я хз, я не готов, это надо быть совсем в зелень одетым ))
ИШБ дает приличный дамаг и кинуть его раз в 30 секунд весьма нормальный подход к нанесению дамаги. Какой уж тут саппорт.

А вот соуллич у нас не работает на ману, поэтому можно забить на такой вариант.

Так что лок это не саппорт, а дд, дающий хорошие бонусы к дд рейда, если думать не только о писькометре
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 11:35   #112
BOT fafner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 96
fafner слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

У меня нет 5 талов для ишб )
А если делать спек с 5/5 ишб, это будет именно саппорт-лок.
fafner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 11:50   #113
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
У меня нет 5 талов для ишб )
А если делать спек с 5/5 ишб, это будет именно саппорт-лок.
А ты поковыряйся в талантах, поищи

Он не будет саппортом, потому что дамаги нанесет лишь чуть меньше (5% крита у него будет тоже), ведь сам ШБ дамажит не так мало, как может показаться привыкшим к фаер спеллам локам

Кстати, это дестроспелл, не аффло, так что большинство талантов дестролока усиливает его.

И подумай еще раз на калькуляторе сколько прибавит дамаги 5% спеллкрита для всех дд кастеров рейда (меньше 5 в рейде их не бывает, кажется, и все должны быть в топ5 ддлиста).
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 12:47   #114
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Типичное заблуждение пыщь-пыщь дамагеров. Важен не твой ДД, а ДД рейда - это должно быть аксиомой любого рейдера.

От лока требуется еще несколько вещей, даже если игнорировать бытовые рейдовые вопросы саммона и СС.
1) КоЕ - эффект от КоЕ для рейда многократно превосходит дамагу от Дума. Хотя дамага самого лока снижается при использовании КоЕ в сравнении с другими локами рейда.
2) ИШБ увеличивает спеллкрит всего рейда по твоей цели на 5%. Это очень много для рейда, но эффект для самого лока только понижение суммарного дамага.
3) C петом я не проверял еще. Надо посчитать, больше ли эффекта дает Fel Intelligence, чем имп со своей дамагой и бонусами фаерлоку. Скорее всего имп выгоднее в целом для рейда.
4) У нас не пашет. Improved Soul Leech - вещь нужная только рейду, а для самого лока просто выкинутые таланты.

P.S. Само собой есть еще enslave demon, но демонов всех изничтожили в ВотЛКе
P.P.S. fafner, не обижайся, ты хорошо разбираешься в локе и я много чего узнал из твоих постов. Но у меня есть привычка провоцировать людей на ответы
Ты рассаматриваешь какой-то сферический рейд в вакууме, нужно исходить из реалий, важно дд каждого!А не так: лок делает 4к дпса , можно тогда взят 2х фурей каторые сделают 2к, пофег пусть тащет за 3х,кое -кое-кое в рейдах у орды почти всегда есть сова со своими 13%, а также ретри пал с талом анологичным соул личу, ( для лока он бы не был лишним, так как меньше тапатся пришлось бы, но я уже слишком привык к тапу). И каким боком в пве ты хочешь привязать энслейв?
А вообще придумывайте, фантазируйте, только приходите и выжимайте максимум. Ато вижу я ,стоит рога в танко -неке, я спрашиваю, это зачем?
ответ: " чо хочю , то и ношу", на дискотеку будешь одевать ,что хочешь,
со спеком тоже самое.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 13:13   #115
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Ты рассаматриваешь какой-то сферический рейд в вакууме, нужно исходить из реалий, важно дд каждого!А не так: лок делает 4к дпса , можно тогда взят 2х фурей каторые сделают 2к, пофег пусть тащет за 3х,кое -кое-кое в рейдах у орды почти всегда есть сова со своими 13%, а также ретри пал с талом анологичным соул личу, ( для лока он бы не был лишним, так как меньше тапатся пришлось бы, но я уже слишком привык к тапу). И каким боком в пве ты хочешь привязать энслейв?
А вообще придумывайте, фантазируйте, только приходите и выжимайте максимум. Ато вижу я ,стоит рога в танко -неке, я спрашиваю, это зачем?
ответ: " чо хочю , то и ношу", на дискотеку будешь одевать ,что хочешь,
со спеком тоже самое.
1) "Важно дд каждого", то есть прибавка к дд почти каждого (кастеров дд) тоже важна, так? При чем тут тогда фури?
2) Чем КоЕ противоречит сове? Сова дает +5% крита и ИШБ дает +5% крита. Они друг друга не отменяют. При чем тут 13% и чего 13%?
3) Импрувед соул лич не работает, о чем я написал, так что его можно игнорить пока.
4) Enslave demon привязывается к PvE так же, как и овцы мага, только вот нету демонов больше в WoW - всех паладины истребили

Максимум надо выжимать не СОЛО, а РЕЙДОМ. Если ты тоже смотришь только на писькометр (aka Recount, aka Scada), то твои проблемы. А я считаю, сколько дамаги добавят талантов и спеллы мне лично и сравниваю это с прибавкой в общий дамаг от других спеллов и талантов. Хотя это задача РЛидеров гильдии - заставлять играть всех на пользу рейда, а не просто на максимальный собственный урон.

P.S. http://forums.worldofwarcraft.com/th...d=1&pageNo=1#4 - Shadow Mastery не стакуется только с маговским Improved Scorch. Но это все равно важно и я буду следить за количеством фаем магов в рейде, чтобы понять полезность ISB
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 09.11.2009 в 13:20.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 13:31   #116
BOT fafner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 96
fafner слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Незабудь отписаться )
Честно, интересно, как сговнякать билд с ишб, чтобы тебе рл в очи не плюнул, глянув в рекаунт...Покрайне мере в рейдах орды следят за вагонами, ДД значит дд - полезные плюшки дело второе, хотя альянс и орда на разных планетах )
fafner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 14:08   #117
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
2) Чем КоЕ противоречит сове? Сова дает +5% крита и ИШБ дает +5% крита. Они друг друга не отменяют. При чем тут 13% и чего 13%?

Earth and Moon
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 16:43   #118
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
Незабудь отписаться )
Честно, интересно, как сговнякать билд с ишб, чтобы тебе рл в очи не плюнул, глянув в рекаунт...Покрайне мере в рейдах орды следят за вагонами, ДД значит дд - полезные плюшки дело второе, хотя альянс и орда на разных планетах )
Ты бы попробовал "сговнякать" аффлобилд с кучей инстант ШБ (с таланта и глифа) и понял бы.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 16:45   #119
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Понял, отстал. Но тогда уж лучше http://www.wowhead.com/?spell=51161 от ДК

С учетом того, что фаермаги у нас тоже в большом количестве и их Improved Scorch заменит ИШБ, то локу вообще нечего, кроме бонусов от пета, дать рейду. Чистая дамага, как мне и говорили... Ужасть
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 09.11.2009 в 16:47.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2009, 16:46   #120
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Ты бы попробовал "сговнякать" аффлобилд с кучей инстант ШБ (с таланта и глифа) и понял бы.
а что там говнякать?Простой билд.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:11.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |