Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warlock (Чародей)
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2009, 09:55   #71
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
"цикл Corruption + Rain of Fire" на трэш надеюсь?
Иначе очень интересно что навеяло дамагать АоЕшкой Босса.
Вне всякого сомнения, на треш. Однако аддов тоже можно, если танки собрали их в кучу. По боссу не пробовал, но на боссе у меня всегда провал по dps, я большой любитель AoE

P.S. Я понимаю, что не очень удачный эксперимент, но все же. Тест проводил на мишенях. Билд один и тот же (на масимальный крит с импом иммунным), сравнивал после CoE до полного слива маны без тапов. Смотрел dps и общее количество дамаги, расположил по убыванию dps. Dps не очень отличался у первых трех вариантов, а общая дамага за весь пул маны отличалась на 15% примерно в первом варианте по сравнению со вторым.
  1. Corruption, 3*Rain of Fire
  2. Corruption, Immolate, 3*Rain of Fire
  3. Corruption, Immolate, 6*Incinerate
  4. Corruption, Immolate, ISB, 5*Incinerate
  5. Corruption, 8*Incinerate
  6. Immolate, 7*Incinerate
  7. Corruption, 7*ISB
На боссах пробовать не хочется, потому как там надо убивать, а не экспериментировать. Да и критобилд более не актуальный, надо на конфлу переходить быстренько
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 27.07.2009, 10:35   #72
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

1Глиф карапшена работает
2.Нацыкл 3 рейн оф фаер карапшен нехватит никакой маны
3.Под рейд бафами проками конфла критаует под 10к , в топомов шмоте все 10).
Stervo вне форума  

Старый 27.07.2009, 11:26   #73
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
1Глиф карапшена работает
2.Нацыкл 3 рейн оф фаер карапшен нехватит никакой маны
3.Под рейд бафами проками конфла критаует под 10к , в топомов шмоте все 10).
1. Глиф корапшена у меня не работает. Он записан на мне с момента создания лока, ни разу не было инстант каста SB или Incinerate. Работает ли глиф Конфлы - вот важный вопрос для выбора цикла!
Upd: точно не работает Конфла, потому как у нас его нету (385 скилл надо).

2. Несомненно, на боссе оно глупо, поэтому пользую только на треше и мелких боссах уровня Кары и ниже, где маны хватает даже без тапа. Если быть конкретнее, то у меня полный слив маны Rain+Corruption дает около 83к дамаги в одну цель, чего достаточно почти на любой треш (я ведь не один бью), но мало для 90% боссов. А потом пара тапов между боем и лекари раз хильнут

3. Ждал, когда заработает, не перекачивал лока. Сегодня переделаю под конфлу таланты. 10к у меня не будет при 1200 spd, скорее всего, но я же вырасту еще

P.S. Чертовски интересный вопрос - брать SF или нет
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 28.07.2009 в 07:33.
Winger вне форума  

Старый 28.07.2009, 15:44   #74
BOT Duke Rios
Опытный
 
Аватар для Duke Rios
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщения: 168
Duke Rios  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Duke Rios с помощью ICQ
По умолчанию

конфла критует ой-ой-ой.у меня даже шб в бк так не критовал. дип-крит неактуален по крайней мере до выхода полного волка,как мне кажется.
глиф корапта тоже не работает вроде...
__________________
Duke Rios вне форума  

Старый 28.07.2009, 17:20   #75
BOT ZeZ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: ВЗ
Сообщения: 78
ZeZ имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ZeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeZ с помощью Skype™
По умолчанию

а вот я писал в начале ветки что мол дип дестро билд прям шикарен, сам же недавно перекачался в афл билд с киданием ШБ.... выдаю также, а иногда и больше, чем дестрики... причем тапатся намного безопаснее так как сифонлайф хиляет просто шикарно... а на 80 когда еще 10 талов в дестр кинутся то и криты будут с ШБ огого а не по 5к, когда карапшен порой по 3500 фигачит в рейдах
ZeZ вне форума  

Старый 29.07.2009, 05:23   #76
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeZ Посмотреть сообщение
а вот я писал в начале ветки что мол дип дестро билд прям шикарен, сам же недавно перекачался в афл билд с киданием ШБ.... выдаю также, а иногда и больше, чем дестрики... причем тапатся намного безопаснее так как сифонлайф хиляет просто шикарно... а на 80 когда еще 10 талов в дестр кинутся то и криты будут с ШБ огого а не по 5к, когда карапшен порой по 3500 фигачит в рейдах
Ты перекачался еще до того, как починили конфлу. По моим прикидкам без конфлы я буду в аффле выдавать больше на боссах, но меньше в целом за рейд. А с конфлой пока не пробовал.

Лучше всего быть фаерлоком, когда в рейде есть совух, аффл и фаермаг
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 29.07.2009, 09:07   #77
BOT ZeZ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: ВЗ
Сообщения: 78
ZeZ имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ZeZ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeZ с помощью Skype™
По умолчанию

я перекачался за пару дней до того как починили конфлу, + в ХС дестриков тоже удовалось уделать но уж быстро мана сливается если по прежнему юзать сид оф карапшен
ZeZ вне форума  

Старый 29.07.2009, 09:34   #78
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeZ Посмотреть сообщение
но уж быстро мана сливается
Who cares? Ты же лок, оттапаешься.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 29.07.2009, 10:20   #79
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeZ Посмотреть сообщение
я перекачался за пару дней до того как починили конфлу, + в ХС дестриков тоже удовалось уделать но уж быстро мана сливается если по прежнему юзать сид оф карапшен
Можешь пояснить мне тактику использования SoC? Я попробовал пару раз, поймал агро сразу и решил больше не рисковать, Rain of Fire надежнее и контролируемый

Мана в самом деле несущественна, особенно аффлу. Я даже в критобилде (демонология+дестро), где ни одного таланта нет для возврата маны, проблемы не испытывал.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 29.07.2009, 14:32   #80
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Можешь пояснить мне тактику использования SoC? Я попробовал пару раз, поймал агро сразу и решил больше не рисковать, Rain of Fire надежнее и контролируемый

Мана в самом деле несущественна, особенно аффлу. Я даже в критобилде (демонология+дестро), где ни одного таланта нет для возврата маны, проблемы не испытывал.
Одна тактика :не дамажить сразу, сколько был в хс агро ловил только когда рано начинал дамажить.
Stervo вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |