Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2007, 17:06   #41
BOT Winter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 22
Winter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Стыд и срам 60ым которые убивают ниже себя начиная с 1 ого лвла и заканчивая 45.Я думаю хаи которые убивают малые лвл или 40
это те хаи которые не могут убить свой лвл и они думают если они убьют перса на 20 лвл ниже себя они крутые.
Winter вне форума  

Старый 16.03.2007, 17:15   #42
BOT [Lilia]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 6
[Lilia] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Из-за слишком большой разницы левелов у маленького постоянно мисы и абсорбы, это ставит его в весьма затруднительное положение... Зато у большего криты так и прут!! Поэтому убийство персонажа, который более чем на 5 лвл младше, уже сложно оправдать. Даже если за это дается хонор.
[Lilia] вне форума  

Старый 16.03.2007, 17:54   #43
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Angry

сегодня была такая ситуация:
алики понахали в кроссы, 60е, наши 60ки тоже поднабрались, побегали чето поубивали друг-друга. потом мы скопились в кучу (7 человек)
алики тоже собрались(8 человек, вроде) а когда они на нас уже побежали,все наши с дружными криками разбежались, хотя можно было убить половину аликов и умереть, но хонора немного то получить. Вместо этого почти все ордики разбежались, как идиоты, один я остался.
запинали меня =)))
а так это глупо! помоему такие люди делают орде репу каких то ламок которые кроме как 1 на 2 ниче не делают
Neruat вне форума  

Старый 17.03.2007, 05:19   #44
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neruat Посмотреть сообщение
сегодня была такая ситуация:
алики понахали в кроссы, 60е, наши 60ки тоже поднабрались, побегали чето поубивали друг-друга. потом мы скопились в кучу (7 человек)
алики тоже собрались(8 человек, вроде) а когда они на нас уже побежали,все наши с дружными криками разбежались, хотя можно было убить половину аликов и умереть, но хонора немного то получить. Вместо этого почти все ордики разбежались, как идиоты, один я остался.
запинали меня =)))
а так это глупо! помоему такие люди делают орде репу каких то ламок которые кроме как 1 на 2 ниче не делают
Ну смотря кто там был еще. Знаешь как бывает? Командир такого полка орды скажет: "Эээ. Делаем стратегический тапок". И все за ним как стадо топает. Или же командира как раз не было, поэтому скоординировать действия было очень праблематично, вот народ и разбежался. Имхо 2 вариант более реальный.

Последний раз редактировалось Foxter, 17.03.2007 в 10:41. Причина: оскорбления
Gurr вне форума  

Старый 17.03.2007, 06:38   #45
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Lilia] Посмотреть сообщение
Из-за слишком большой разницы левелов у маленького постоянно мисы и абсорбы, это ставит его в весьма затруднительное положение... Зато у большего криты так и прут!! Поэтому убийство персонажа, который более чем на 5 лвл младше, уже сложно оправдать. Даже если за это дается хонор.
А ты как хотела чтоб ты был 55 и бил по 60му сильнее чем 60 по тебе?

Последний раз редактировалось Charm, 17.03.2007 в 11:12.
Charm вне форума  

Старый 17.03.2007, 08:50   #46
BOT Sacred
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 44
Sacred стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Посты читать не умеешь. Тебе лет-то сколько? У меня тапки быстрее думают и соображают
хех..пошли оскорбления..Поправь если я прочитав всё в этой теме не правельно всё понял:Поднимается вопрос о том почему хаи не помогают новичкам,потом всё плавно переходит в флуд о том как плохо обижать маленьких.Я не прав?
PS окей всё понялудалю свой придыдущий флудерский пост

Последний раз редактировалось Sacred, 17.03.2007 в 10:23.
Sacred вне форума  

Старый 17.03.2007, 09:10   #47
BOT flip
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 52
flip стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neruat Посмотреть сообщение
сегодня была такая ситуация:
алики понахали в кроссы, 60е, наши 60ки тоже поднабрались, побегали чето поубивали друг-друга. потом мы скопились в кучу (7 человек)
алики тоже собрались(8 человек, вроде) а когда они на нас уже побежали,все наши с дружными криками разбежались, хотя можно было убить половину аликов и умереть, но хонора немного то получить. Вместо этого почти все ордики разбежались, как идиоты, один я остался.
запинали меня =)))
а так это глупо! помоему такие люди делают орде репу каких то ламок которые кроме как 1 на 2 ниче не делают
аликов тотгда было в 2 раа больше чем нас...нас было 7, а их штук 15...так что не надо мне тут...
flip вне форума  

Старый 17.03.2007, 10:18   #48
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
А ты как хотел чтоб ты был 55 и бил по 60му сильнее чем 60 по тебе?
Ммм... Это девушка, Шарк
2 sacred: Вообще-то не только этот вопрос был поднят. Спрашивалось и ПОЧЕМУ помогают "старшаки".

Последний раз редактировалось Gurr, 17.03.2007 в 10:20.
Gurr вне форума  

Старый 17.03.2007, 12:30   #49
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurr Посмотреть сообщение
Ммм... Это девушка, Шарк
2 sacred: Вообще-то не только этот вопрос был поднят. Спрашивалось и ПОЧЕМУ помогают "старшаки".
Есди друзья, то всегда будут помогать. Хоть выше уровнем, хоть ниже.
challenger вне форума  

Старый 17.03.2007, 14:07   #50
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flip Посмотреть сообщение
аликов тотгда было в 2 раа больше чем нас...нас было 7, а их штук 15...так что не надо мне тут...
счетовод, понятно почему вы разбежались-вы не умеете считать
Neruat вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |