Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Впечатление от игры на сервере
Старый 27.04.2008, 15:29   #1
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Впечатление от игры на сервере

Первое впечатление!!! Кучка неумеющих проигрывать 13-летних пацанов подняла сервак. Постоянные зависания и перезагрузки без сохранений, такое ощущение что кто-то получил и решил не созранять. Так вы тогда сразу напишите это сервак для тех-то, тех-то и тех-то, остальные не играйте, один хер с вашим мнением никто считаться не будет, мы будем перезагружать сервак когда захотим, по хер сколько вы прошли, до куда дошли, главное что мы получили а мы не должны проигрывать потому что мы крутые... Это несерьёзно... Играют в основном только 70 лвлы, то есть видимо почти всех достало это уже и новых людей на серваке не так много и те кто ещё не 70 это скорее всего вторые а то третьи персонажи. Вступил в гильдию, 55 человек из них 30 не было наверно уже месяц, бывали только те кто 70 уровня, а это уже о чём-то да говорит. Люди начинают играть и бросают, видимо не от того, что сервак такой классный, а начинают от того что нет как таковой альтернативы. Но это же не значит что с ними можно не считаться и постоянно перезагружать сервак когда захочется.
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 15:30   #2
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 15:38   #3
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anhunter Посмотреть сообщение
Первое впечатление!!! Кучка неумеющих проигрывать 13-летних пацанов подняла сервак. Постоянные зависания и перезагрузки без сохранений, такое ощущение что кто-то получил и решил не созранять. Так вы тогда сразу напишите это сервак для тех-то, тех-то и тех-то, остальные не играйте, один хер с вашим мнением никто считаться не будет, мы будем перезагружать сервак когда захотим, по хер сколько вы прошли, до куда дошли, главное что мы получили а мы не должны проигрывать потому что мы крутые... Это несерьёзно... Играют в основном только 70 лвлы, то есть видимо почти всех достало это уже и новых людей на серваке не так много и те кто ещё не 70 это скорее всего вторые а то третьи персонажи. Вступил в гильдию, 55 человек из них 30 не было наверно уже месяц, бывали только те кто 70 уровня, а это уже о чём-то да говорит. Люди начинают играть и бросают, видимо не от того, что сервак такой классный, а начинают от того что нет как таковой альтернативы. Но это же не значит что с ними можно не считаться и постоянно перезагружать сервак когда захочется.
Это, как его, ну и вали отсюда на другой сервак
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 15:45   #4
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такое ощущение, что весь мир, включая пятилетних детей умеет делать серваки для ВоВа, за исключением наших администраторов. Вот все, абсолютно все отлично знают как делать сервер, причем надо это делать абсолютно не так как у нас. Вот я поражаюсь, почему все такие умные, а найти что-то приличнее плохо получается?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 27.04.2008 в 15:51.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 15:47   #5
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Это, как его, ну и вали отсюда на другой сервак
В общем-то ты подписался только что под всем что я сказал, свалить-то не вопрос, просто вы тогда сразу пишите в термсах что это сервак для меня и моей братвы. либо не админьте как дети.
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 15:50   #6
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Вот такое ощущение, что весь мир, включая пятилетних детей умеет делать серваки для ВоВа, за исключением наших администраторов. Вот все, абсолютно все отлично знают как делать сервер, причем надо это делать абсолютно не так как у нас. Вот я поражаюсь, почему все такие умные а найти что-то приличнее плохо получается?
Я не сказал что я знаю как делать сервак и что умею это делать и сделаю лучше в несколько раз. я же написал первое впечатление, по-крайней мере то, что он перезагружается постоянно и идёт дисконнект, явно не зависит от того хороший сервак или плохой. пока я не слышал ни одного аргумента, что сервак перезагружается потому-то и потому, только слова ну и вали отсюда что в общем-то как раз и похоже на тех кому 14-15
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:05   #7
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anhunter Посмотреть сообщение
Я не сказал что я знаю как делать сервак и что умею это делать и сделаю лучше в несколько раз. я же написал первое впечатление, по-крайней мере то, что он перезагружается постоянно и идёт дисконнект, явно не зависит от того хороший сервак или плохой. пока я не слышал ни одного аргумента, что сервак перезагружается потому-то и потому, только слова ну и вали отсюда что в общем-то как раз и похоже на тех кому 14-15
Знаешь от тебя тоже ничего конструктивного не было услышано. Например ответь на такой вопрос: кто ты такой чтобы требовать отчет, если ты даже не являешься постоянным игроком этого сервера? Знаешь ли таких как ты тут уже много было и одним немаловажным для меня вопросом всегда являлось - зачем им создавать темы на форуме, если они просто хотят выяснить причину лагов или зачем им создавать тему на форуме, если они эту причину выяснить не хотят? Что у нас лагает мы и так знаем, однако при первом же сравнении "безлаговых" серверов локалки тут же выясняется, что на остальных не работает в несколько раз больше, либо (а чаще всего и) такой мелкий онлайн, что наличае лагов там проверить нельзя.
Ещё пример одного хорошего вопроса: если этот сервер так плох, то почему на нем столько играет?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 27.04.2008 в 16:07.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:05   #8
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anhunter Посмотреть сообщение
Я не сказал что я знаю как делать сервак и что умею это делать и сделаю лучше в несколько раз. я же написал первое впечатление, по-крайней мере то, что он перезагружается постоянно и идёт дисконнект, явно не зависит от того хороший сервак или плохой. пока я не слышал ни одного аргумента, что сервак перезагружается потому-то и потому, только слова ну и вали отсюда что в общем-то как раз и похоже на тех кому 14-15
Наверное надо включить мозг и заюзать поиск по форуму. Тогда глядишь и найдется чего.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:11   #9
BOT Anhunter
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 7
Anhunter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Знаешь от тебя тоже ничего конструктивного не было услышано. Например ответь на такой вопрос: кто ты такой чтобы требовать отчет, если ты даже не являешься постоянным игроком этого сервера? Знаешь ли таких как ты тут уже много было и одним немаловажным для меня вопросом всегда являлось - зачем им создавать темы на форуме, если они просто хотят выяснить причину лагов или зачем им создавать тему на форуме, если они эту причину выяснить не хотят? Что у нас лагает мы и так знаем, однако при первом же сравнении "безлаговых" серверов локалки тут же выясняется, что на остальных не работает в несколько раз больше, либо (а чаще всего и) такой мелкий онлайн, что наличае лагов там проверить нельзя.
Не рассматривал такой вариант что я бы хотел стать постоянным игроком этого сервера, за 3 вечера я уже докачался до 33 уровня, вцелом здесь всё отлично, кроме постоянных перезагрузок сервака, я почему и привёл пример что новых игроков здесь немного, так они и не задерживаются, этим и ответом ты и подтверждаешь что они вам просто не нужны, это сервак для себя, а не для того, чтобы кто-то ещё играл и создал я тему не для того чтобы просто покричать, я думаю не я один такой, кого эти постоянные зависания без сохранений раздражают, и если ты из администрации сервера, можно было прикрепить тему, для того чтобы подобные тему не появлялись, а судя по твоему ответу я понимаю что я далеко не первый и не последний.
Anhunter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2008, 16:19   #10
BOT Kronokai
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 7
Kronokai стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Короче так.на этом сервере играют те у кого не лагает,тот кто терпит,те кто знают только этот сервер,и те у кого нет денег на офф.сам тут играл ушёл по причине лагов и дисконнектов,куда не скажу а то сотрёт какой нить агент национальной безопасности.Для себя понял одно кто играет на пиратке у того нет денег на офф!

Последний раз редактировалось Kronokai, 27.04.2008 в 16:30.
Kronokai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |