Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2009, 11:12   #1
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

[quote=MrBananas;28166]В правилах чётко сказано о том, [quote] что Унижать, Угрожать и Оскорблять других игроков и ГМов/Админов ненормативной лексикой, бездоказательными обвинениями в читерстве и багоюзерстве запрещено
Начало бана: 0:00, 12 июля 2009
Окончание бана: 0:00, 12 июля 2010
ГМ: Charm


читы/обман ГМов

MrBananas,гм Charm нехочет предоставлять доказательства моих читов и обмана ГМов,игнорируя меня с этим вопросом. он просто отвечает мнена тебя идут бесконечные жалобы)
бесконечно тебе шансы никто давать не станет.

забанить - решение коллективное.
Существует 2 правила(если честно,не уверен что 1е правило досих пор существует) : "Администрация сервера оставляет за собой право ограничить доступ к определенному аккаунту на сервере или с определенного IP адреса на сервер в любой момент БЕЗ указания причины." -это мне в приват написал гм небо здесь,приговаривая:То, что тебя кто-то поддержит - еще не укажет на твою правоту. Да и вообще, кого будет волновать _твое мнение_?/однако я ненашёл на сайте этого правила(13е Июля.).Запрещается: Публично обсуждать действия ГМов и Администрации сервера."

далее : О ПРАВИЛАХ : Игроки играющие на данном сервере, автоматически согласны с приведенными правилами. -сейчас я не играю на сервере, и несогласен с правилами.
Правила НЕ подлежат всеобщему обсуждению. Нарушение этого пункта будет караться штрафными очками и/или другими видами наказаний. -впринцепе уже всёравно... просто хочу сказать : ребята, с каждым может произойти непонятная ситуация. Знайте : вы не имеете абсолютно никаких прав,которые помогают вам отстаивать свою правоту здесь. Просто жаль 3 года игры убитые на этом сервере.
всем пока
__________________
Gruz The Flawless Victor

Последний раз редактировалось Lifestealer, 13.07.2009 в 11:24.
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 11:54   #2
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

[quote=Lifestealer;78446][quote=MrBananas;28166]В правилах чётко сказано о том,
Цитата:
что Унижать, Угрожать и Оскорблять других игроков и ГМов/Админов ненормативной лексикой, бездоказательными обвинениями в читерстве и багоюзерстве запрещено
Начало бана: 0:00, 12 июля 2009
Окончание бана: 0:00, 12 июля 2010
ГМ: Charm


читы/обман ГМов

MrBananas,гм Charm нехочет предоставлять доказательства моих читов и обмана ГМов,игнорируя меня с этим вопросом. он просто отвечает мнена тебя идут бесконечные жалобы)
бесконечно тебе шансы никто давать не станет.

забанить - решение коллективное.
Существует 2 правила(если честно,не уверен что 1е правило досих пор существует) : "Администрация сервера оставляет за собой право ограничить доступ к определенному аккаунту на сервере или с определенного IP адреса на сервер в любой момент БЕЗ указания причины." -это мне в приват написал гм небо здесь,приговаривая:То, что тебя кто-то поддержит - еще не укажет на твою правоту. Да и вообще, кого будет волновать _твое мнение_?/однако я ненашёл на сайте этого правила(13е Июля.).Запрещается: Публично обсуждать действия ГМов и Администрации сервера."

далее : О ПРАВИЛАХ : Игроки играющие на данном сервере, автоматически согласны с приведенными правилами. -сейчас я не играю на сервере, и несогласен с правилами.
Правила НЕ подлежат всеобщему обсуждению. Нарушение этого пункта будет караться штрафными очками и/или другими видами наказаний. -впринцепе уже всёравно... просто хочу сказать : ребята, с каждым может произойти непонятная ситуация. Знайте : вы не имеете абсолютно никаких прав,которые помогают вам отстаивать свою правоту здесь. Просто жаль 3 года игры убитые на этом сервере.
всем пока
А если бы тебя не забанили .эти 3 года также были бы убитые?
Просто один вывод , не четерите и не получите пермобан.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 13:49   #3
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Администрация сервера оставляет за собой право ограничить доступ к определенному аккаунту на сервере или с определенного IP адреса на сервер в любой момент БЕЗ указания причины." -это мне в приват написал гм небо здесь,приговаривая:То, что тебя кто-то поддержит - еще не укажет на твою правоту. Да и вообще, кого будет волновать _твое мнение_?/однако я ненашёл на сайте этого правила(13е Июля.).
Тебе скриншот предоставить, или включишь глаза и поищешь? Страница "Правила", колонка справа
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |