Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2009, 07:40   #501
Troll
IM A BIG EVIL TROLL :C
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: гдето тут
Сообщения: 9
Troll стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

эм.. описочка получилась.. Вампирик тач и вампирик эмбрейс имелись в виду. итого 4 слота на одного ШП. Еще забыл дебаф на 10% шадоу дамаги, если конечно талант качан. Кстати с этим дебафом не совсем все ясно: заменяет он локовский на 20% или нет..

Кое кстати хоть и полезен, но раскидывание кое с 4-ого до 2-ого ранга уже имхо изврат (наблюдал такое как то недавно). В добавок неизвестно какой дебаф/дот съестся при накидывании твоего багового дебафа.
__________________
[IMG]http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/35/badge.jpg[/IMG] Адепт Рибери.

Последний раз редактировалось Troll, 14.03.2009 в 07:45.
Troll вне форума  

Старый 14.03.2009, 14:37   #502
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Орки в Shadow Valley как-то умудряются летать. Я перекинулся в птицу (полетная форма друида), взлетел вверх, а он за мной прыгает, как по ступенькам, и бьет. Очень высоко запрыгал. Этак в 20 своих ростов
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 14.03.2009, 14:47   #503
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
Кстати с этим дебафом не совсем все ясно: заменяет он локовский на 20% или нет..
не заменяет. насколько я знаю, криты лока дают +20% к дамагу на ближайшие сколько-то ударов. ударов не именно лока, а вообще по цели. и эти сколько-то ударов шп быстро "съедает" кучей своих небольших ударов)
__________________
Wasd вне форума  

Старый 14.03.2009, 20:12   #504
BOT warax
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщения: 11
warax стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

мне одному показалось или после апгрейда сервера мобы стали злее раза в 3, прям нереально дамажат как то по 300-400 стабильно, а криты по 800, в аутленде 64 мобы, хотя до этого там же качался и такого точно не было, щас одновременно даже 2х мобов убить что бы надо половину абил заюзать. Играю рогой.


При чем 69 мобы крашами по мне бьют по 150, а 64 по 350 обычными ударами. Я сам 64

Последний раз редактировалось warax, 14.03.2009 в 20:31.
warax вне форума  

Старый 15.03.2009, 09:00   #505
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Орки в Shadow Valley как-то умудряются летать. Я перекинулся в птицу (полетная форма друида), взлетел вверх, а он за мной прыгает, как по ступенькам, и бьет. Очень высоко запрыгал. Этак в 20 своих ростов
Тут ВСЕ мобы игнорируют текстуры. Они тупо летают в любом направлении, когда стоишь на земле - это не заметно, ибо они "как бы шагают"
__________________

Shaytanich вне форума  

Старый 15.03.2009, 09:06   #506
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Тут ВСЕ мобы игнорируют текстуры. Они тупо летают в любом направлении, когда стоишь на земле - это не заметно, ибо они "как бы шагают"
нет ты не понял. У разных мобов могут быть разные движения, например некоторые тока могут летать, некоторые тока стоять на земле. Видимо тут у моба стоит лишний флаг полета.
Кстати орков в шадовмуне дофига, че мне каждого проверять?
__________________
SeT вне форума  

Старый 15.03.2009, 09:35   #507
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
нет ты не понял. У разных мобов могут быть разные движения, например некоторые тока могут летать, некоторые тока стоять на земле. Видимо тут у моба стоит лишний флаг полета.
Кстати орков в шадовмуне дофига, че мне каждого проверять?
Как-то странно... я до сих пор не видел ни одного не летающего моба. Даже крысы в Шторме летают.
__________________

Shaytanich вне форума  

Старый 15.03.2009, 11:27   #508
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

дракон незервинги летают - только хз от чего часто анимация их - стояние на земле
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума  

Старый 31.03.2009, 10:26   #509
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?npc=10578 не делает спелл http://www.wowhead.com/?spell=17009 который рандомно должен тебя полиморфить и т.п. а самое главное он должен увеличивать размер. Очень хочется собрать все возможные баффы на увеличение размера..
В ССК Гидрос помимо элемов призывает каких-то рыбок.. чудеса какие-то.. ладно не офлайк, но опять таки откуда неродные фишки-то?
__________________
Tseirp вне форума  

Старый 31.03.2009, 10:59   #510
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
В ССК Гидрос помимо элемов призывает каких-то рыбок.. чудеса какие-то.. ладно не офлайк, но опять таки откуда неродные фишки-то?
Если ГМы ничего не правили, то никаких рыбок он не призывает. Рыбки пасутся себе в воде и никого не трогают. Но в процессе боя некоторые абилки их задевают и случается "лололо рыбки прилетели" вайпы.ф
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:43.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |