Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2010, 09:46   #11
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Пока мне в Ульдуме нравится больше всего. Подземье оно красиво мрачное, но надоедливое. Вайшир вызывает морскую болезнь, ну не глянулся он мне, хотя красиво, я не спорю. Хидж какой-то суетливый, много-много натыкано на малом пространстве, но приятен своим разнообразием даже ландшафтов. И только Ульдум безумно стилен и роскошен. Помесь Древнего Египта с некоторой долей арабских сказок. Пирамиды и сфинксы явно удались. Эффектно. Чувствуешь себя этаким первопроходцем и авантюристом. Атмосфера удалась. Многие говорят, что как туда зашли, так до упора и просидели, делая там все квесты - просто понравилась локация. И потом выражали сожаление, что все кончилось. Значит не я одна впечатлилась атмосферностью локации.
Бооольшим молотком по воришкам... мне понравилось. Этакий Том и Джерри, где кошк пытается стукнуть мыша. Квест фановый и повторяемый...правильной дорогой пошли близзы. Фанквесты это прелесть.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 15.12.2010 в 09:54.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |