Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Записки старого The Drot-а
Старый 18.11.2009, 09:12   #1
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию Записки старого The Drot-а

Последнее время идет активный сбор книг на глифы, но не все сборщики знают правила реса мобов у нас на серве, я раскажу он них.
Пустулезный колосс, с него идет дроп книги http://ru.wowhead.com/?item=45912 с шансом 5% по по базе нашего серва ( нету там 5% ну это не так важно).Мобов всего 6 штук, респ этого моба 5минут,но не после смерти как вам кажется а после исчезновения трупа. то есть если вы желаете фармить его то с лутьте все что выпало и дождитесь пока не исчезнет труп (при мне было такое что убили слутили и свалили, труп лежал еще 10 мин) ждать после того как все слутили не больше 30 секунд, за это время вы отопьетесь и обновите скрытый кд на прокающие предметы, так что потеряете не много.
__________________

Последний раз редактировалось dodo347, 18.11.2009 в 11:22.
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 09:17   #2
BOT dodo347
Опытный
 
Аватар для dodo347
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщения: 132
dodo347  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

http://ru.wowhead.com/?item=45912#comments:id=715159
Суда по коменту рецев с книг всего 57, мне известно 54 (изза ливинг бомб глифа бил их он был 54 по счету из выученных)
сегодня выбил еще 3 реца что бы сделать фулл комплект но они не выучились, или тот комень врет или книги опять не пашут или эти глифы не прописаны.
ЗЫ на правах рекламы продаю глифы из книг по 500 каждую при покупке на 1000 скидка 10%
/w Шакти ( в альянсе, для орды создайте алика и скажите что хотите через аук в танарисе или бути бее продам вам что нужно) или письменный заказ, у меня рувов так что с вытекающими названиями (класс пишите а то не все классы знаю)
__________________

Последний раз редактировалось dodo347, 18.11.2009 в 11:22.
dodo347 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |